Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Смотрю форум ушоша и хочется рыдать.Пандавову приблезительно 6 месяцев,а ушошу приблизительно 3.

На форуме читаю у них такие баги,что наши отдыхают по сравнению с ихними:(

Захотелось рыдать,когда прочитал баг о том,что у мобов на Альтераке хп не 300к,а 200к :(

Почему пандавов не может просто забить на разработку новых серверов и на те же деньги,за которые покупают оборудование,нанять новых разработчиков?

Почему баг-репорты не проверяют в разделах:

и

а про то,что этот баг http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16674 не фиксят и даже не просматривают(не отписывают в теме) ГМы,разработчики или администраторы,вообще молчу.

Почему варам не пофиксят нормально раго реген?

Вообще,вы чините 3-4 скила/таланта/символа у каждого класса за обнову,думаете игроки целый месяц ждут,чтобы пофиксили всего 3-4 скила/таланта/символа?

Хотите разгрузить х100? Скоро разгрузите и х100 и х5,все розбегутся.Кого-то достанут баги-убежит на оф.Кто-то убежит на ушош,к скорому времени там уже начнёт нормально работать и контент пандарии.

А хотя,какая разница,что я пишу? Вы всё равно не прислушиваетесь к мнению игроков.

Вот нашему разработчику Herald`u приходится 2-3 раза баг-репорт переписывать,пока он поймёт,что баг реально баг и так не нид.

А то,что в официальном ролике звучит:"Свыше 80% рабочих заданий"-это шутка?

Да качая приста на х5 я вижу,что каждый 5й квест не работает коректно либо вообще не работает.

Вот такой крик души и взрыв пукана.

Edited by Варварен
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вы в моем списке любимчиков на 4 месте.

Это такой специальный список людей, которых нужно при каждом удобном случае банить/кидать нарушения/всячески издеваться над ними...? Кодовое название "список любимчиков"...

Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Нет это список людей, которые не удосужились прочитать пару десятков строк правил форум и соблюдать их. А значит за ними нужена круглосуточная слежка и контроль. Дабы предотвратить хаос на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Я правила лучше всех знаю, а вот кое кто, назовём его Питон, дабы не раскрывать его личности, следует этим правилам хаотично... Можно нарушить правило и остаться безнаказанным, а можно получить наказание, ничего не нарушив... А на форуме нет никакого хаоса, он просто уныл... Карать людей только за то, что они написали что-то не там, где надо - это слишком жестоко и портит атмосферу форума...
Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, За такое мы не баним, выдаем предупреждения, часто проводим беседу с человеком, объясняю некие правила форума.

Если же человек не понимает, то приходится банить.

Уныл ли форум? Форум не будет флудилкой. Это площадка для общения и помощи. И не стоит в разделы помощи лезть со своими правилами флудилки, в которой вас никто не трогает.

Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Не важно глупая она или нет, глупый человек или нет. Должна быть помощь и только она.

Мы не хотим чтобы хоть кто-то смел нам сказать что мы не помогаем своим игрокам, что в темах с просьбами о помощи один флуд и срач.

Нужно знать меру своим шуткам. Я и сам люблю что-то написать аля трололо, но при этом стараюсь не мешать важным темам, где у человека проблема или вопрос. И не важно как она оформлена или как безграмотно составлен вопрос.

Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Нету важных или не важных тем. Есть правила и наказания за их нарушение.

Дай людям понять, что они могут хоть где-то их нарушить, то они станут это делать везде.

Плохо ли? Возможно ... но людям не нравится требовательность в их сторону. Но не надо воспринимать ее в штыки, это всего лишь возможность стать чуть лучше.

Link to comment
Share on other sites

это всего лишь возможность стать чуть лучше.

Это всего лишь возможность наскрести себе штрафных баллов на бан... Человек всё равно не изменится, я например до сих пор не могу понять, в каких разделах/темах можно позволить себе разгуляться, а в каких - нет, хотя баллов за это уже получил предостаточно... Просто как то толсто наказывать 11 человек, отписавшихся в разделе "Вопросы к администрации", в теме где даже вопроса не было...

Link to comment
Share on other sites

Тут Тут тут нельзя(самые строгие ограничения)

 

Тут можно

 

Во всех остальных разделах по запросу не довольных.

 

- - - Добавлено - - -

 

Человек всё равно не изменится

Очень жаль, я всегда думал, что взрослые люди должны понимать с первого раза.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Я не верю в то, что не можете осознать важность того или иного раздела.

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, Я не виноват, это всё Гусь.

 

А по шей теме мне нечего ответить. Чинят что могут и как могут, а сравнивать можно с чем угодно. Можно даже перейти туда играть, но и там будут свои проблемы. Так что возможно нужно просто чуть подождать и понаблюдать как все растет и развивается.

Link to comment
Share on other sites

Я думал с умным видом скажешь, что нет важного или не важного раздела... Просто тема, где ты покарал толпу народа, была создана в, якобы, важном разделе, но учитывая то, что вопроса там не было, она должна была быть в предложениях, которые как раздел не очень важен... Или я где-то запутался...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...