Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

afltr, Я бы и прокомментировал ваше сообщение #35(конец цитаты), но должность не позволяет. Одно жалко: вы многого не знаете, поэтому ваше мнение ошибочно.

 

Более писать ничего тут не буду, так как вести беседу с человеком, который так проинформирован, у меня желания нету. Удачи.

Варварен, Я не знаю почему тему отклонили и отправили к Админам, тема должна быть в разделе до починки проблемы. Создайте новую.

Link to comment
Share on other sites

Да.. на этом сервере поистине все очень и очень чудесно, и особенно некоторые слои администрации, ну ничего.. всему свое время, Титан, всему своё время..
Link to comment
Share on other sites

ну осталось зайти админу, и наорать на всех, сказать, что он такой хороший, все делает для нас, а мы свиньи неблагодарные, нечего не ценим. ну все прекрасно всё знают и у каждого своя правда. и к сожалению, от всего вышесказанного, абсолютно, нечего, не изменится.

 

- - - Добавлено - - -

 

А меня зовут хома.

12345

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну осталось зайти админу' date=' и наорать на всех, сказать, что он такой хороший, все делает для нас, а мы свиньи неблагодарные, нечего не ценим. ну все прекрасно всё знают и у каждого своя правда. и к сожалению, от всего вышесказанного, абсолютно, нечего, не изменится.[/quote']

 

Если не ошибаюсь, то на альтернативном сервере 5.0.5 археология работает, Огненная передовая и тп. А как ты думаешь почему тут они не реализованы?

Link to comment
Share on other sites

А меня зовут хома.

 

А меня Никита,приятно:D

 

Да.. на этом сервере поистине все очень и очень чудесно, и особенно некоторые слои администрации, ну ничего.. всему свое время, Титан, всему своё время..

 

Не ругайтесь так на бедного Титана,все его так не любят.Да он какой-то безжалостный,но ГМ и не должен какать радугой;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не ошибаюсь, то на альтернативном сервере 5.0.5 археология работает, Огненная передовая и тп. А как ты думаешь почему тут они не реализованы?

 

Из-за этого я и написал тему.Не тему,а крик души:(

Link to comment
Share on other sites

Не ругайтесь так на бедного Титана' date='все его так не любят.Да он какой-то безжалостный,но ГМ и не должен какать радугой[/quote']

 

Безжалостность и адекватность - это разные вещи.

 

Из-за этого я и написал тему.Не тему' date='а крик души[/quote']

 

Ну ты молодец, что создал тему, но как видишь.. не факт, что войдут в ситуацию. А на вопрос почему у нас не реализовано ты так и не ответил : D

Link to comment
Share on other sites

Ну ты молодец, что создал тему, но как видишь.. не факт, что войдут в ситуацию. А на вопрос почему у нас не реализовано ты так и не ответил : D

Я вроде уже выше писал.Как по мне,так они открывают х5,фан и собираются открыть х1.На деньги,которые были потрачены на оборудование фана и х5,можно было бы заменить оборудование х100 на более хорошее.Нанять доп. разработчиков(сейчас активно работает только 1 и то немоного не адекват).А уж после того,как PvP контент будет сделан,хотя бы,на 85% и PvE контент(Пандарии) минимум на 50%.А про то,что кв до 80го лвла должны работать все-просто промолчу.

А после такого продвижения в разработке мира х100,можно было бы,поставить х5.

Но я удевляюсь тому,что чинят не главное,а открывают новые сервера и чинят ЛК.Не пойму логику администрации>_

Link to comment
Share on other sites

Варварен, такое ощущение что вы сидите за спинами всех разработчиков и смотрите как и что они делают.

Вы и 10% работы не видите, но судите как самый лучший эксперт.

Link to comment
Share on other sites

Варварен, такое ощущение что вы сидите за спинами всех разработчиков и смотрите как и что они делают.

Вы и 10% работы не видите, но судите как самый лучший эксперт.

 

Можешь влепить мне штраф, но ушош починил критические баги, быстрее чем мы.

У них петы у хантов работают фулл, когда у нас 6 раз чинили, и ничего так и не починили.

Маунты на акк расшарили всех, а не

"тех которые раньше были мы не шарнем ,а те, которые после обновы у вас будет, сасайте".

И это при том, что нам пол года~ ,а ушошу 1-2~ месяца.

Ненуачо © Зато нам рыбу в пандарии заселили. :appl:

У роги инвиз багается каждый релог?У пала половина талов не пашет?У мага тикет на прожиг висит 4 месяца?У лока гж не пашет с открытия? Пойду рыбку заселю.

 

Тикет рагорегена висит 3 месяца, раньше давало 32 раги за удар, после обновы 60~

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Варварен, такое ощущение что вы сидите за спинами всех разработчиков и смотрите как и что они делают.

Вы и 10% работы не видите, но судите как самый лучший эксперт.

 

 

Титан, я посмотрел,кто когда отписывал на форуме обычное:"Исправлен".

2 разработчика-недели 3 назад.

3 разработчика-месяца 2-3 назад.

И Helard чаще всех онли на форуме.Но он часто не понимает мысли описаной в баг-репорте и отклоняет сразу.Часто переносит темы в "Исправлено".Хоть позже появляются аналогичные 3 баг-репорта,где написано,что перенесли в "Испралено",а не исправели.

Уж те,кто составляет баг-репорты меня поймут.

А на счёт фана.Все работают над фаном,но так и не заметно работ над аренами и бг.С бг я насчитал у нас 4-5 робочих,а арен 3-4.Я думаю,для хорошего сервера-через чур мало.Ну это конечно тяжело поченить,нужны скрипты,все дела,но простой отсчёт перед боем можно-же сделать? Перед началом боя не видно опонентов,таланты нельзя менять.А арены и поля боя,которые сейчас есть-полны багов.

Я думаю,нужно было делать фан,после того,как устранят самые простые баги,для многих важно сменить талант или символ перед боем.

Про дагеры т2 что-то говорить?

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь влепить мне штраф, но ушош починил критические баги, быстрее чем мы.

У них петы у хантов работают фулл, когда у нас 6 раз чинили, и ничего так и не починили.

Маунты на акк расшарили всех, а не

 

И это при том, что нам пол года~ ,а ушошу 1-2~ месяца.

Ненуачо © Зато нам рыбу в пандарии заселили. :appl:

У роги инвиз багается каждый релог?У пала половина талов не пашет?У мага тикет на прожиг висит 4 месяца?У лока гж не пашет с открытия? Пойду рыбку заселю.

 

Тикет рагорегена висит 3 месяца, раньше давало 32 раги за удар, после обновы 60~

 

А твои то репорты россмотрели,которые весели с ХХ.06.13 ?:)

Link to comment
Share on other sites

Ну так взяли бы и починил? нет? никак?

Дауай права.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну так взяли бы и починил? нет? никак?

Рад за Uwow, но играете вы тут. Или нет?

 

Просто надо чинить приоритетные вещи, а не как писал Zeox

Разрабы чинят по своим приоритетам.

Это звучит, как:

Давай уже хоть что-то починим, пофиг что, и пусть они заткнуться.

Если бы я чинил не по надобности, а по возможности, меня бы в первый же день сожгли на костре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, я знаю что Zeox не дурак и знает что делает. А если на него работают люди, то он за ними следит.

Вопросы, что починили, как починили, почему починил, а почему не починили и т.д. не ко мне. Я делаю свою маленькую работу и всё.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я знаю что Zeox не дурак и знает что делает. А если на него работают люди, то он за ними следит.

Вопросы, что починили, как починили, почему починил, а почему не починили и т.д. не ко мне. Я делаю свою маленькую работу и всё.

 

Ты-то норм. И геральд норм.

Я просто не пойму почему заселить рыбку нужнее, чем тот же рагореген.

Link to comment
Share on other sites

Ты-то норм. И геральд норм.

Я просто не пойму почему заселить рыбку нужнее, чем тот же рагореген.

 

Ты шутишь или подлизываешься?!

 

Herald - норм? я могу тему создать где очень отчетливо будет показано, какой он "норм"..

Link to comment
Share on other sites

Варварен, за какие разговоры?

Homa-master, Ну можно работать над чем-то одним неделю или починить очень многое за неделю. Наверно дело в сложности работы. Могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Ты шутишь или подлизываешься?!

Очередной бред. Ко мне подлизываться без толку. Я его банил как всех остальных. И будут банить если не прекратит флудить.

 

 

 

afltr, Не вам судить разработчиков. Вспоминая ваши же слова ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, Я люблю критику. Как писал выше: критика - возможность стать лучше. Другое дело что она должна быть адекватной и обоснованной, а такой за все время было очень мало.

Критиковать сервер так же никто не запретит, но делать это надо грамотно, никого не оскорбляя и понимая что вам никто ничем не обязан.

Фраза это всем уже поднадоела, но так оно и есть, ничего тут не поделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...