Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

ты должен вернутся во времени

Титаша, когда будешь во времени возвращаться, найди способ оставить мне послание , чтобы 19.09.2013 я не смотрел футбол... Это позор... Величайший тренерский косяк всех времён и народов...

Link to comment
Share on other sites

Титаша' date=' когда будешь во времени возвращаться, найди способ оставить мне послание , чтобы 19.09.2013 я не смотрел футбол... Это позор... Величайший тренерский косяк всех времён и народов...[/quote']

Вот по этому я его и не смотрю ...

Mark 42' date=' иди отсюда петушок. Мы тут бугурут разводим.[/quote']

И всё таки не сдержались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не за то сообщение штрафной пункт дал, но думаю не суть. Кстати у вас еще 3 пункта и бан на 10 дней. Вы бы поспокойнее на форуме, а то форум будет скучать.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот заинтересовал город Ни'алота и как Йог'Сарон сделал шкатулку Оо

Вообще вся история WoW такая огромная,вот я когда начинал играть,я думал,что всё началось с Артаса.Потом узнал,про Иллидана и легион,особо не узнавал ничего.Потом прочёл про Саргераса,про Изумрудный Сон.

А теперь и такое поднимается,нравится мне эта история WoW.

А у нас в БД есть Ни'алота?:rofl_mini:

 

Хочешь у нас в игре послушать шепот ДБ? В http://ru.wowhead.com/zone=85#. на северо-западе найди Шепчущий берег, там еще мурлоки бегают по нему, отключи музыку и можешь фоновые звуки добавить. Постой там с полчаса на берегу...В первый раз впечатляет.:secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не за то сообщение штрафной пункт дал' date=' но думаю не суть. Кстати у вас еще 3 пункта и бан на 10 дней. Вы бы поспокойнее на форуме, а то форум будет скучать.[/quote']

Коль скоро я в бане отсидел, снимай баллы...! Не честно же... Пусть хоть в этом мне сегодня подфартит...

Link to comment
Share on other sites

Возможно недалеко сидит ДБ или под этой локой.Этот ДБ свёл эльфов с ума,кторые там контовались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, Потом, сейчас не до этого, кстати я лечу на тот берег :dance:

 

А ты на х100 или на х5?:D

Link to comment
Share on other sites

Ну не на 10-ый пойдете' date=' а на 14-ый ... какая разница?[/quote']

Большая, вдруг я исправлюсь и больше не получу ни 1 балла... Хочу быть белым и пушистым...

Возможно недалеко сидит ДБ или под этой локой.Этот ДБ свёл эльфов с ума' date='кторые там контовались.[/quote']

из беседы игроков с творческим отделом близзард:

В: Правда ли, что в недрах земли под Тирисфальскими лесами покоится древний бог?

О: Нет. Там и вправду затаилось нечто чрезвычайно зловещее, но это не древний бог. В любом случае, мы бы не советовали копать там слишком глубоко.

Старо как мир...

Link to comment
Share on other sites

Большая, вдруг я исправлюсь и больше не получу ни 1 балла... Хочу быть белым и пушистым...

 

из беседы игроков с творческим отделом близзард:

В: Правда ли, что в недрах земли под Тирисфальскими лесами покоится древний бог?

О: Нет. Там и вправду затаилось нечто чрезвычайно зловещее, но это не древний бог. В любом случае, мы бы не советовали копать там слишком глубоко.

Старо как мир...

 

Я ссылку на близз форум кинул,реально-же интересно)

Link to comment
Share on other sites

Возможно недалеко сидит ДБ или под этой локой.Этот ДБ свёл эльфов с ума' date='кторые там контовались.[/quote']

Именно на этот берег и высадились впервые эльфы, бежавшие после уничтожения Источника, и да, там они начали сходить с ума от шепота и перебрались дальше вглубь Тирисфальских лесов.

 

- - - Добавлено - - -

 

На Шепчущем берегу слышны именно фразы из «Головоломки Йогг-Сарона». А Йогг-Сарон это один из ДБ.

Link to comment
Share on other sites

Варварен, х100

 

Я тебя ждал на х5:(

 

- - - Добавлено - - -

 

Именно на этот берег и высадились впервые эльфы, бежавшие после уничтожения Источника, и да, там они начали сходить с ума от шепота и перебрались дальше вглубь Тирисфальских лесов.

 

- - - Добавлено - - -

 

На Шепчущем берегу слышны именно фразы из «Головоломки Йогг-Сарона». А Йогг-Сарон это один из ДБ.

 

Я уже прочитал это всё,но всё-же круто было бы прогулятся по Ни'алоте)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...