Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Просто любопытно - неужели проект этот деньги приносит, которые окупают сверх средства, затраченные на прогеров и аренду серверов? Что-то еще ни одного игрока не видел в задоначеном топовом шмоте. Рекламы вроде на сайте нету... Вот и выходит, что развитие будет медленным, т.к. платить прогерам нечем)) Ну разве что они за печеньки работают.
Link to comment
Share on other sites

Титан, а если б я создал тему с критикой в адрес администрации вы б меня обозвали :crab:, потроллили и закрыли тему.. ах да.. ещё б нарушение влепили, ахах.. это-таки была щютка, но в каждой щютке есть доля правды, шоб вы мине не говорили.

 

А касательно темы, Рим один день строился, но Империя тоже не за 1 день разваливалась. Подождем расцвета нашего "Рима", затем его раскола и окончательного падения, Я В НЕТЕРПЕНИИ.

 

Zandelle, возможен вклад средств и с их стороны, но если они сейчас вкладывают - это не значит, что не выгодно, а значит.. что не перевелись ещё на Руси матушке евреи, если вы понимаете о чем я.

Link to comment
Share on other sites

afltr, Вашу бы тему закрыли даже не отвечая, так как ничего кроме идиотизма вы написать не способны.

Вам так не нравится этот сервер, но при этом каждый день на его форуме. Это такой вид людей, нытиками называют.

Link to comment
Share on other sites

 

Титан, я бы мог вам сейчас рассказывать о характере, темпераменте и других аспектах личности человека, но это бессмысленная трата времени.. т.к. Вы останетесь при своем мнении и что-то доказывать - это глупая трата моих нервных клеток. Если Вы считаете, что я "идиот", а вы именно так и сказали - это сугубо ваше личное мнение.. в 1 очередь я являюсь пользователем данного ресурса и с вашей стороны, как его представителя - это не очень вежливо и не совсем корректно говорить обо мне подобное. То, что мне не нравится этот сервер - это опять таки одно из бредовых убеждений которое у вас сложилось обо мне и мне бы хотелось его развеять. Сервер - это оборудование с одной стороны, но и люди с другой.. то, что PandaWoW единственный в своем роде был до последнего времени - это несомненный плюс и я естественно благодарен администрации проекта за их труды, но согласитесь, что тут ещё непахано поле работы и такими темпами работы как сейчас у нас контент 5.0.5 рабочий будет когда оф уже перейдет на новое дополнение. имхо.

И вообще, кто вы такой что бы судить обо мне? Даже если Вы и имеете какую-то власть на этом проекте - это не значит, что все должны быть с вами согласны и "целовать вас в динцы". У каждого человека должно быть свое мнение, если тут на форуме дохрена попколизов - это не моя вина и я не собираюсь становиться одним из них. Я пытался нормально с вами себя вести, но Вам - это до фени. Предупреждения Вы тоже выдаете как вам заблагорассудится, даже Астик это признает. Вы не боитесь, что - это все кончится? Как с фэйзом?

 

 

- - - Добавлено - - -

 

"afltr, Что не сообщение, то ахинея.

Marlley, О поломках чего-либо писать надо в баг-трекер(ссылка чуть выше)"

 

Где ахинею я написал? м?

 

- - - Добавлено - - -

 

"То, что там должен быть парашют, но его нет - это пандавов, а для пандавова отсутствие чего-то там где это что-то должно быть - норма." - если это, то это не ахинея, а реалии сервера PandaWoW на сегодняшний момент.

Link to comment
Share on other sites

afltr, хватит троллить Титана)) у него бумбум на таких людей как вы)))

 

Титан мало чего любит.Жаль не могу найти тему,где он пишет,что всех ненавидет,а людей больше всего:(

 

- - - Добавлено - - -

 

Может ему приносить жертвоприношения?

Титан,что ты больше любешь БЭ или гнумов?

Link to comment
Share on other sites

Интересный факт: в данный момент играю на межике (пока новый комплектующее для нового системника не привезут сюда не зайду)), недавно с один челом там общался, я говорю, что локи на пандах по удачнее, он спросил "ты с оффы?" я сказал, что с этого серва (решил прорекламировать так сказать), так он говорит мне, что тут ловить нечего, мол на ювове за меньший срок, сделали больше чем тут. сам я на ювове не играл, поэтому подтвердить слова не могу, но после того как соберу новый системник, я в первую очередь зайду уже не сюда, а на ювов. я не думаю, что человек который играл на 2 сервирах, остался бы на том, который по хуже..

просто, примите это к сведению и вспомните темы в багтрекере, которые весят с открытия с просмотрами по 2-4к

Link to comment
Share on other sites

потом расскажешь, что там да как? )

желательно про локов интересно, а именно демонологи и этот символ http://db.pandawow.me?spell=114168

про символ спроси))

 

Вот кто у нас больше всего убит?

Демон? Или рдру?

 

- - - Добавлено - - -

 

-Исправлены неисправности с питомцами охотников;

О_О О_О О_О О_О

 

-Реализованы скрипты подземелий МоП;

О_О

Я переезжаю.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Вот кто у нас больше всего убит?

Демон? Или рдру?

даже хз.. я тут давно не играл уже, так заходил пообщаться пару раз и все..

 

- - - Добавлено - - -

 

-Исправлены неисправности с питомцами охотников;

вот это поворот.. )

Link to comment
Share on other sites

Поменяй аву на старую' date='я тебя не узнаю теперь на форуме[/quote']

 

Эта получше + она соответствует подписи, вроде как. Ориентируйся на подпись хД

Link to comment
Share on other sites

потом расскажешь, что там да как? )

желательно про локов интересно, а именно демонологи и этот символ http://db.pandawow.me?spell=114168

про символ спроси))

Демонологом не пробовал еще, а дестрики шатают всех и вся. Вар, прист сильно порезаны, чем тут. Маги, как и локи. Монк, пал с рогой более менее играбельны. Ханты ниочем.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Хома,вот я читал список исправлений с ушоша,они за половину сентября успели сделать больше,чем наши "мастера" за 2 месяца.

 

- - - Добавлено - - -

 

Титак,я вопрос про Тол Барад написал,потому-что меня разработчик отправил спросить у администрации,а вы обратно к нему.Цепочка когда-то закончится?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...