Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Niklaus, ну мне рассказывали как ты его любишь... Там ещё что то про язык и задницу было, точно не помню, да и не найти теперь... Я даже как-то сомневался, не верил, но... Наверно Титан заслужил фаната...
Link to comment
Share on other sites

Niklaus, ну мне рассказывали как ты его любишь... Там ещё что то про язык и задницу было, точно не помню, да и не найти теперь... Я даже как-то сомневался, не верил, но... Наверно Титан заслужил фаната...

 

правда...?

Link to comment
Share on other sites

Нелюди - народный перевод от английского monster. Что в свою очередь имеет значение как: чудовище' date=' изверг, урод. Если вы себя такими считаете и к вам это отнеслось это сугубо ваша проблема. Так что да, я считаю что там никакого оскорбления не было[/quote']

Коли ты так разбираешься в оскорблениях, то поведай мне, что оскорбительного в том, что я срал на твоё мнение...? Тут даже личность не затрагивается...

правда...?

Да гадом буду... Как только новых модераторов набрали, а я отошёл от похмелья, мне сказали, что там кого то по объявлению набрали, и 1 из них... "Ярый фанат титана"... Ну или отдельной его части...

Link to comment
Share on other sites

Коли ты так разбираешься в оскорблениях, то поведай мне, что оскорбительного в том, что я срал на твоё мнение...? Тут даже личность не затрагивается...

 

Да гадом буду... Как только новых модераторов набрали, а я отошёл от похмелья, мне сказали, что там кого то по объявлению набрали, и 1 из них... "Ярый фанат титана"... Ну или отдельной его части...

Оскорбительная формулировка. Разъяснить и показать пример того, как выглядит та же фраза, но за нее не дадут предупреждение?

Link to comment
Share on other sites

Не, ну о нелюдях парень повеселил, наверное комиксов перечитал

 

[ATTACH=CONFIG]13099[/ATTACH]

Чего я там перечитал?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто так решил...? Вы...? А урод, типа, ок...

Хватит сочинять сказки...

 

Сказок тут нет, просто вы задали вопрос, я вам ответил. Или вас устраивают только те ответы, в которых с вами соглашаются?

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахаахаха, гугл переводчик...!? Чувак, ты лучший...! Правда...

Сказок тут нет' date=' просто вы задали вопрос, я вам ответил. Или вас устраивают только те ответы, в которых с вами соглашаются?[/quote']

Я ждал аргументов к тому, что "Срал на твоё мнение" - оскорбление, а "нелюдь", даже с тем бредом, как ты его растолковал через гугл транслейт, мол нормальное явление... Покачто я увидел лишь мнение... Весьма ошибочное... И образовавшееся 20 минут назад, дабы задеть языком чью-то попу...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Ладно,я спать.Варварен,и Duplex спокойно ночи вам);)

 

спокойной ночи) я пожалуй тожу пойду)

 

ОтдайГуся и John_B, не против, если завтра продолжим?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахахахахаахаха, гугл переводчик...!? Чувак, ты лучший...! Правда...

 

это yandex.словарь

потому как если я начну вам выдавать формулировку из головы вы не поймете и половины моих слов, а там все просто и доходчиво

 

Спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Всетаки забанили за чтото типа оскорбление пользователей. Чтоб понять контингет этого проекта достаточно заити в тему победителей конкурса: 1999 год, 1998 год рождения... и опыт 10 лет игры в вов. Ну откуда у таких людей возьмется нормвльное представление о том, откуда произошли те или иные слова?)
Link to comment
Share on other sites

Ахахахахаахаха, гугл переводчик...!? Чувак, ты лучший...! Правда...

 

Я ждал аргументов к тому, что "Срал на твоё мнение" - оскорбление, а "нелюдь", даже с тем бредом, как ты его растолковал через гугл транслейт, мол нормальное явление... Покачто я увидел лишь мнение... Весьма ошибочное... И образовавшееся 20 минут назад, дабы задеть языком чью-то попу...

Мнение потому так и называется, т.к. оно у каждого свое. У кого-то оно совпадает, у кого то нет. Я хотел донести до вас мысль, что если вас оскорбляют, назвав кем-либо при этом, то если вас задело это оскорбление, то увы таким вы себя и считаете. Ежели вы нормальный человек, вы пропустите мимо ушей и просто примите мнение человека о себе на заметку и дальше будите решать: иметь что-либо общее с ним или нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Всетаки забанили за чтото типа оскорбление пользователей. Чтоб понять контингет этого проекта достаточно заити в тему победителей конкурса: 1999 год, 1998 год рождения... и опыт 10 лет игры в вов. Ну откуда у таких людей возьмется нормвльное представление о том, откуда произошли те или иные слова?)

 

Ну я 1994 года, опыт игры без малого 9 лет (если точнее 8лет 7месяцев 26дней), т.к. WoW мне в Jevel-боксе подарили с презаказа. И увы с раннего детства узнал что это такое. И я в модераторы не рвусь, если предложат, то соглашусь. И мне было бы интересно услышать вас о том, откуда произошло слово "нелюдь".

Link to comment
Share on other sites

Я хотел донести до вас мысль' date=' что если вас оскорбляют, назвав кем-либо при этом, то если вас задело это оскорбление, то увы таким вы себя и считаете. Ежели вы нормальный человек, вы пропустите мимо ушей и просто примите мнение человека о себе на заметку и дальше будите решать: иметь что-либо общее с ним или нет[/quote']

Это не аргумент, это уход от ответа... Как бы ты не трактовал слово нелюдь, хоть урод, хоть тварь, хоть чудовише, или как там было... Не важно... Это остаётся оскорблением... И сейчас я с уверенностью могу сказать, что ваше мнение убого, и что я на него срал...

Link to comment
Share on other sites

Это не аргумент, это уход от ответа... Как бы ты не трактовал слово нелюдь, хоть урод, хоть тварь, хоть чудовише, или как там было... Не важно... Это остаётся оскорблением... И сейчас я с уверенностью могу сказать, что ваше мнение убого, и что я на него срал...

 

А я вам скажу что мне абсолютно безразлично ваше мнение. И то как вы это сказали - оскорбление, а то как я это сказал - вполне тактичное высказывание в любом обществе.

А слово "нелюдь" остается оскорблением только в том случае, если вы себя таковым считаете. Лично я считаю себя вполне нормальным, адекватным человеком, и если бы такое слово употребили в обращении ко мне, я бы на него никак не отреагировал

Link to comment
Share on other sites

А я вам скажу что мне абсолютно безразлично ваше мнение. И то как вы это сказали - оскорбление' date=' а то как я это сказал - вполне тактичное высказывание в любом обществе.[/quote']

Т.е. если я скажу, что мамку твою (нехорошее слово), то это оскорбление... А если я скажу, к примеру, что занимался с ней непотребством, это ок...? Смысл то 1 и тот-же, только слова разные...

А слово "нелюдь" остается оскорблением только в том случае' date=' если вы себя таковым считаете.[/quote']

Гениально... Прям философ доморощенный...

Link to comment
Share on other sites

Дуплекс, ну раз ты 9 лет играешь в вов и логически развит не по годам, расширяешь кругозор типа, вопрос: в древней руси турок/ монголов называли нелюдями, слово у америкосов позаимствовали?мне уже даже жалко стебаться над тобой, просто докажи свою правоту. Твой пост на 101% маразматичен, видель это твои родители, ты не в вов играл бы а на продленке сидел бы)
Link to comment
Share on other sites

Дуплекс, ну раз ты 9 лет играешь в вов и логически развит не по годам, расширяешь кругозор типа, вопрос: в древней руси турок/ монголов называли нелюдями, слово у америкосов позаимствовали?мне уже даже жалко стебаться над тобой, просто докажи свою правоту. Твой пост на 101% маразматичен, видель это твои родители, ты не в вов играл бы а на продленке сидел бы)

 

Первые упоминания о славянах датируются VI веком нашей эры. Первые упоминания о людях на территории Европы датируются 98 годом нашей эры. Так что твой аргумент о том, что на руси славяне называли турок и монголов нелюдями, как доказательство исконнорусского происхождения этого слова, не аргумент ниразу

И мне вас жаль, если у вас английский язык связан только с америкой...

 

P.S.: чего еще доказать?

Link to comment
Share on other sites

Если тема превратиться в рассадник оскорблений в сторону игроков и Администрации, глупых споров и ругани, то тему закрою, а нарушители еще долго не увидят форум. Старайтесь не переходить на личности.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И не надейтесь что буду тратить свое время на объяснения вам ваших штрафных пунктов.

НЕ важно что я скажу, вы ни черта не поймете.

 

Спокойной ночи вам.

Link to comment
Share on other sites

Окей, сам попытаюсь объяснить...

Лалка — это затроленный человек. Человек над которым решили посмеяться или он сам говорит какую-то ерунду. Зачастую используется как просто оскорбление, так как многие понятия не имеют откуда произошло это слово.

А произошло слово «лалка» от английского сокращения LOL что означает laughing out loud (громко смеется). То есть, фактически «лалка» — человек который вас насмешил.

 

Повторю ещё раз, где нарушение...? Не ответишь ты - ответит кто нибудь другой, кого мне очень не хотелось бы снова из за твоего ЧСВ отвлекать от важных дел...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...