Jump to content

На что я надеялась на пшоше?


Recommended Posts

Вообще не понимаю...зачем в этот wow играть, когда столько новинок выходит

А вы в такую хрень играете) + со всеми возможными багами

 

 

Cейчас бы на форуме про вов писать "зачем играть в вов". 2к16-ый такой 2к16-ый..

Link to comment
Share on other sites

Начать чинить пве, когда есть замечательный ювов, на котором это пве работает в разы лучше, чем тут - сильно.

Играть на сервере, где в гмах сидит биомусор, вроде Кофейка? Нет, спасибо.

З.Ы. Лично для тебя, мой лопоухий друг, если ты дал бан за хер пойми что (возможно, потому, что ты в край отбитый) имей совесть - рассмотри заявку и сними бан. Люди не должны страдать из-за того, что у тебя вместо мозгов - нихуя.

Спасибо.

 

Ты чертовски прав,дружище. Щас бы быть Дрищем Дениской,который на арене то не был,который даёт бан,не проверив инфу,когда против тебя выходит ТТ Алок,которые умирают от мага/лока,потом этот лок с кровью из жопы бежит на форум,увидив что я зашел в не большую промежность между текстурами. К слову,моя тема уже дня 3-4 висит,потом появилась тема ещё одного парня,только вот прикол в том,что она чекнута,а моя нет))))). Пусть этот дрищ умрёт со своей жирухой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И?Допустим я купил шамана+с чего ты взяла что я плагиат,а не ты?

 

Мб потому что шаман появился не так уж и давно?

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа,что шаман появился не давно?

 

От знакомых с х100. Он явно появился не прошлой зимой, как ник моего шп. Хотя ладно, спорить щас, когда я могу уйти в бан -глупо. Сорян.

Link to comment
Share on other sites

От знакомых с х100. Он явно появился не прошлой зимой, как ник моего шп. Хотя ладно, спорить щас, когда я могу уйти в бан -глупо. Сорян.

Ну и ладно.

Link to comment
Share on other sites

Мороз крепчает, говно бурлит;) пве на ушоше замечательное, да. Фул ОО в 2 танка, пасиба, датвиданья!

 

2 танка для ОО нормально.. Не понимаю о чем ты, одногруппник актуал закрывал в 13-ом году (вродь) Со статиком.. Там было 2 танка

Link to comment
Share on other sites

А ведь именно на этой говнопиратке год назад я нашла очень хорошего человека, с которым общаюсь до сих пор.

 

Да вроде и не одного :)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Знаешь в чем соль? В том что я не играю уже' date=' и сделала вброс чтобы уйти окончательно.[/quote']

Все когда-то надоедает, и начинает много чего раздражать и бесит, это нормально.

Удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...