Jump to content

Рейт на очки чести за БГ


Anoctoj1

Recommended Posts

предлагаю на х5 увеличить даваемое количество очков чести за выигрышь либо проигрышь, т.к реалм х5 но дают меньше даже чем на ОФФе лично играл там 7 месяцев на панде, за выигрышь давали по 800 (иногда бывало если хорошо отыграть шел и сразу брал недорогую шмотку за 1250 или 1650) последущие по 400-450, за проигрышь давали по 200-300, а тут такое за проигрышь 40-60 а за выигрышь 300, а последущее еще меньше. Повторяюсь тут х5 и должно хотябы соответствовать оффу рейты, а дают получается меньше раза в 2-3 чем на х1 оффе Edited by Anoctoj1
Link to comment
Share on other sites

Пф, у нас хонор х1, вообще бред.

Когда открывали х5, было написано, что хонор х3.

Ферст бг 230, все остальные по 140, капец так классно собирать на сет, который стоит 4к.

И при этом еще бг ждать 15 минут, и еще не факт, что победим.

Также за эти 15 минут, пандавов может подумать, что тебе слишком круто живется, и кикнуть тебя.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

предлагаю на х5 увеличить даваемое количество очков за выигрышь либо проигрышь, т.к реалм х5 но дают меньше даже чем на ОФФе лично играл там 7 месяцев на панде, за выигрышь давали по 800 последущие по 400-450, за проигрышь давали по 200-300, а тут такое за проигрышь 40-60 а за выигрышь 300, а последущее еще меньше. Повторяюсь тут х5 и должно хотябы соответствовать оффу рейты, а дают получается меньше раза в 2-3 чем на х1 оффе

 

На офе 800 давали только за Остров завоевания и Альтерак, за первую победу в день. На других БГ давали по 300-400 за первую, за последующие 250-350. За проигрыш давали(да и сейчас так же) по 75-150.

p.s. Все цифры не точны на 100%. Если нужно, могу хоть сейчас зайти и глянуть сколько дают.

Link to comment
Share on other sites

На офе 800 давали только за Остров завоевания и Альтерак, за первую победу в день. На других БГ давали по 300-400 за первую, за последующие 250-350. За проигрыш давали(да и сейчас так же) по 75-150.

p.s. Все цифры не точны на 100%. Если нужно, могу хоть сейчас зайти и глянуть сколько дают.

 

если не трудно зайди скинь видео. просто убей 1 на 1 кого нить

Link to comment
Share on other sites

а лучше сфоткать скоко за БГ дают за выигрышь и проигрышь и это на х1 ОФФ а тут х5 и дают меньше даже чем на оффе, я понимаю что сравнивать эти два серва некчему, но вопрос в том что рейт можно поднять на хонор раза в два или даже три, что бы хотябы соответствовал ОФФУ
Link to comment
Share on other sites

на офе х2 хонор начиная с 4.1 патча

на любом другом пиратском сервере х1, я пытался доказать циркулятам что на лайве х2, но мне дали отказ, типа патчноты ложные

здесь я думаю тоже пытаться но стоит

Edited by Urmaster
Link to comment
Share on other sites

а лучше сфоткать скоко за БГ дают за выигрышь и проигрышь и это на х1 ОФФ а тут х5 и дают меньше даже чем на оффе, я понимаю что сравнивать эти два серва некчему, но вопрос в том что рейт можно поднять на хонор раза в два или даже три, что бы хотябы соответствовал ОФФУ

1500-2000+ хонора за победу в Храме Котмогу, это ну никак не х1. Причем это не за первую победу в день.

p.s. Первая победа за день - Храм Котмогу.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130919/StVmCRpN.jpg

Edited by maserati
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 74 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...