Jump to content

Приоритет проблемы 1/10.


Варварен

Recommended Posts

afltr' date=' главное чтобы критика была уместна и с аргументами,а бан зависит от настроения администрации[/quote']

 

Ну.. не скажи.. вот смотри, если создать тему где будет очень вежливо и культурно описана некомпетентность администрации с аргументами, ссылками, скриншотами и тп - это к чему приведет? ни к чему! Тему - удалят, а ТС-а - забанят. Profit. ©

Link to comment
Share on other sites

просто мало наказывают вот и срач в темах

 

всё будет готово когда будет готово

 

а кто много ноет и тыкает что а вот там то и то что вам мешает идти туда ? что вам мешает уйти тихонько ? такое ощущение что вы засланные

 

качаете готовый серв прогу навикат или что там для работы с базами данных и я думаю большая часть вопросов отпадут когда и почему

Link to comment
Share on other sites

Asylum' date=' так всё и версталось в основном. Брались сниферы, воровались пакеты и опкоды с офы, после расшифровки и кучи хитрых манипуляций всё это писалось в код. Кстати всем известная чит программа wpe pro - есть снифер.[/quote']

Я могу ошибаться и если это так по просьба меня попраvить.

У лока, не работает 2 гримуара, я так понимаю, это потому что (скажем так) скриптоv этих у разработчикоv ещё нет?

И пусть не vсё, но то многое, что не работает, и пылится по пол года v баг трекере продолжает так же не работать, потому что не украли с офы?

Ну думаю это скорее vсего так, ибо осноvа тут, если опять же не ошибаюсь, это 4.3.4 и vы как бы лепите на него Панду хд

Link to comment
Share on other sites

много чего не робит

Ну, Гримуар лока я приvёл для примера.

А так понятное дело, что много чего не работает. Был на пиратке каты, назvания гоvорить не буду ибо забанят, хотя у меня тока 2 балла, а надо 10 кажись набрать, но остаvлю 8 баллоv на потом хд, пиратка эта перvая v топе. И там ещё не доделали окончательно vсё, касается как PvE, так и PvP, можешь зайти посмотреть список испраvлений от 29 числа позапрошлого месяца. И так же Лич ещё доделыvают.

А тут очень сырая Пандария, администрация конечно сильно поспешила с vыпуском этой пиратке, ибо ну очень много чего не работает, поvсей vидимости, как я писал vыше - не украли скрипты или не раскодироvали их или как-то так хд

Так же интересно, почему так поспешили с пираткой, может боялись, что их обгонят, может хотели побыстрее срубить бабла хд, v любом случае отvета не дадут хд

И ещё одно интересно, надеюсь администрация поможет и расскажет. Когда vозникают проблемы с серvером, то Зеокс пишет, что vот там челоvек доедет до оfиса (да, у меня не работает и f ещё) и наладит работу серvера, перезапустит его и так далее. Но серvера находятся же v другой стране, о каком оfисе он гоvорит, если серvера находятся vо Fранции, то упраvлять можно сидя дома.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня не работает и f

Само собой русская f хд.

Link to comment
Share on other sites

Варварен, Я понял ваше предложение и обещал этим заняться. Будет время сделаю.

На данный момент пишут новые правила для Жалоб, будьте терпеливы.

Если нужна будет ваша консультация по приоритетам я свяжусь с вами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...