Jump to content

Унижение национальности


Recommended Posts

Просто всем насрать на то, что тебя назвали "Хач" . Это не оскорбление и вообще хач - это крест. Хачик - крещеный, с турецкого вроде.

 

вообще то с Армянского тогда я вас буду называть русаки я не считаю это оскорблением друзья русаки и все отлично

Link to comment
Просто всем насрать на то' date=' что тебя назвали "Хач" . Это не оскорбление и вообще хач - это крест. Хачик - крещеный, с турецкого вроде.[/quote']

 

На старом сервере где я играл было дело, что модератор обозвал кого-то из игроков "чуркой", но она-таки прошла по ОР и ей дали сколько-то там дней бана, хотя многие писали в защиту что чурка - это дерево и тп.

Link to comment
с тобой даже говорить не хочется видно кто ты и что ты сори))бб...

 

И кто же я?

 

Мда.. одни атеисты.. я в ужасе.. аниме - это гавно.. религия - это тоже самое?

 

Да.

 

тогда я вас буду называть русаки

 

Кого волнуют слова какого-то хача? :D

  • Like 2
Link to comment
Аниме не гавно' date=' просто кому-то нравится, кому-то нет (мне нет) . Аниме - мультик, Религия 21века - обман[/quote']

 

Если так рассуждать, то во все времена религия была обманом и средством манипулирования людьми, дабы они следовали за пастырем как стадо за пастухом и выполняли всё, что им было велено.

Link to comment
Если так рассуждать, то во все времена религия была обманом и средством манипуляции людей, дабы они следовали за пастырем как стадо за пастухом и выполняли всё, что им было велено.

 

Да, так и есть. Но если раньше религия была чем-то вроде свода законов, причем вполне обоснованных по тем временам и других "общих" законов не было. Не убий, не воруй и прочее. То сейчас это просто средство заработка.

Link to comment
какого то хача???мде...я просто уверен что ты дегенерат который ни чего в этой жизни не добился и пытается самоутвердиться на форуме онлайн игры и поверь это выглядит жалко))
Link to comment
какого то хача???мде...я просто уверен что ты дегенерат который ни чего в этой жизни не добился и пытается самоутвердиться на форуме онлайн игры и поверь это выглядит жалко))

 

А ты сейчас, что пытаешься сделать?

Link to comment
мде...я просто уверен что ты дегенерат который ни чего в этой жизни не добился и пытается самоутвердиться на форуме онлайн игры и поверь это выглядит жалко))

Выглядит жалко тогда, когда человек вроде бы нормального возраста начинает переходить с форумного холивара на реальную жизнь, ибо других аргументов нет.

Вот что выглядит жалко.

Link to comment
Да' date=' так и есть. Но если раньше религия была чем-то вроде свода законов, причем вполне обоснованных по тем временам и других "общих" законов не было. Не убий, не воруй и прочее. То сейчас это просто средство заработка.[/quote']

 

Я полагаю, что под "средством заработка" - подразумеваешь продажу икон, свечей, масел, ладана и прочего?

Link to comment
Я полагаю, что под "средством заработка" - подразумеваешь продажу икон, свечей, масел, ладана и прочего?

 

Нет. ПОд средством заработка я подразумеваю "священо-служителей" ходящих в золоте и разьезжающих на крутых тачках. На свечах, иконах и пр. на это не заработаешь.

Link to comment
Зато у тебя ЕГЭ на 100 баллов по русскому языку.

 

везде есть люди которые винят в своей некчемности других такова уж ваша сущность деграданты

Link to comment
Религия и раньше была средством заработка. Индульгенция.

 

Это да, но раньше не было законов типа нашего УКРФ, была религия со своими законами. А наказанием была не тюрьма - а ад. И раньше люди были впечатлительными и им этого хватало, чтобы например не убивать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...