Jump to content

Унижение национальности


Recommended Posts

Нет. ПОд средством заработка я подразумеваю "священо-служителей" ходящих в золоте и разьезжающих на крутых тачках. На свечах' date=' иконах и пр. на это не заработаешь.[/quote']

 

А на чем же тогда зарабатывают священнослужители? конечно там ещё расценки на крещение, отпевания, венчания и прочее.. но все же и на свечках можно достаточно заработать. Да и к чему это? пусть они и разъезжают на дорогих машинах - это разве запрещено? они по крайней мере заработали. Или ты думаешь в ту сферу так просто попасть и заработать деньги на эти "дорогие тачки"?

 

Ах да, а ничего что у нас дофига депутатов которые нифига не делают и тоже катаются на ещё более дорогих иномарках и ведут себя как будто они Боги?

Link to comment
Да ну?)

 

http://maxpark.com/static/u/article_image/13/04/26/tmpRth9J0.jpeg

 

Ну...хз. Может и заработаешь, но все равно это бред. Был в церкви 2 раза, душно, воздух спертый, дышать нереально, все стоят бредят и что-то под нос бубнят . Страшное место. И вообще, у кого-то здесь православие мозга :D

Link to comment
А на чем же тогда зарабатывают священнослужители? конечно там ещё расценки на крещение, отпевания, венчания и прочее.. но все же и на свечках можно достаточно заработать. Но все же к чему это? пусть они и разъезжают на дорогих машинах - это разве запрещено? они по крайней мере заработали. Или ты думаешь в ту сферу так просто попасть?

 

Ах да, а ничего что у нас дофига депутатов которые нифига не делают и тоже катаются на ещё более дорогих иномарках и ведут себя как будто они Боги?

 

Заработали обманом людей. Сталина на них нет. Хотя...он и принял их под финансирование гос-ва...

Link to comment
Наказанием была казнь.

 

Не, ну это официальное наказание. А человек перед совершением убийства уже был под серьезным психологическим давлением, когда думал о том, что потом миллион лет гореть в аду будет.

Link to comment
Заработали обманом людей. Сталина на них нет. Хотя...он и принял их под финансирование гос-ва...

 

Ты говоришь об этом, но по сути ничего не знаешь об этой сфере - это с одной стороны кажется, что все так легко и просто.

Link to comment
Ты говоришь об этом, но по сути ничего не знаешь об этой сфере - это с одной стороны кажется, что все так легко и просто.

 

А ты все знаешь? Ну ок, посвяти невежду в тонкости разговоров о том, что бог покарает.

Link to comment
Не' date=' ну это официальное наказание. А человек перед совершением убийства уже был под серьезным психологическим давлением, когда думал о том, что потом миллион лет гореть в аду будет.[/quote']

А потом пришла другая религия, утверждающая, наверное, что человек будет гореть в другом месте... И начались религиозные войны... Вот так то народ обманывать, хотели как лучше, а получилось ну вы поняли...

Link to comment
Наоборот, неофициальное. Но, по факту, других вариантов не было.

 

Во многих странах раньше смертельная казнь была официальным методом наказания)

 

- - - Добавлено - - -

 

А потом пришла другая религия, утверждающая, наверное, что человек будет гореть в другом месте... И начались религиозные войны... Вот так то народ обманывать, хотели как лучше, а получилось ну вы поняли...

 

Да вообще, верьте в макаронного монстра и после смерти у вас всегда будут вкусные спагетти.

Link to comment
Да как вообще можно верить в эти сказки. Где один бог у одних, другой бог у других, и везде писания их разные донельзя.

 

Макаронный монстр СУЩЕСТВУЭ! Упячка онотоле! :D

 

Так-то ты прав.

 

Вообще, раньше говорили, что бог - живет на небе. Но когда люди поднялись выше неба и бога там не было, говорили , что бог в космосе. Но когда люди поднялись в космос и бога не оказалось, начали говорить...и т.п

Link to comment
А ты все знаешь?

 

Процитируй, где я сказал, что все знаю? в природе не существует человека который бы знал абсолютно все.

 

Ну ок' date=' посвяти невежду в тонкости разговоров о том, что бог покарает.[/quote']

 

А ты разве сомневаешься в этом? ну ок, не веришь в Бога, поверь в http://ru.wikipedia.org/wiki/Карма

Link to comment
Во многих странах раньше смертельная казнь была официальным методом наказания)

 

Мы говорим не о странах, а об отдельно взятой организации. Официально, если ознакомиться с историей, были "попытки вернуть на путь истинный" через различные мероприятия пытки, а на деле никто с этим не заморачивался. Нет человека - нет проблемы (С).

 

в природе не существует человека который бы знал абсолютно все.

 

http://newslab.ru/images/2011/september/27/wfwvrhnx.jpg

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Да как вообще можно верить в эти сказки. Где один бог у одних, другой бог у других, и везде писания их разные донельзя.

 

ТЫ даже не представляешь себе содержание этих писаний и утверждаешь что они разные))

  • Like 1
Link to comment

 

А ты разве сомневаешься в этом? ну ок, не веришь в Бога, поверь в http://ru.wikipedia.org/wiki/Карма

 

Вчера я убил 4 таракана, 2 мухи и привязал коту банки к яйцам. Позавчера я украл шоколадку из магазина и украл интернет у соседа. 2 дня назад я скачал ГТА5 на иксбокс. По идее, я не жилец, но чувствую себя превосходно и в жизни все прекрасно. А, да, "Плохое возвращается к тебе через 10 лет, лалала" эти песни можно оставить при себе. Плохое все равно будет случаться по независящим от меня обстоятельствам, а связывать это с тем, что я убил таракана 10 лет назад - это шизофрения .

 

P.S ГТА5 - гавно, не качайте.

Link to comment
ТЫ даже не представляешь себе содержание этих писаний и утверждаешь что они разные))

Я тут недавно читал писание о Человеке-Пауке... Вот думаю новую религию создать и поклоняться ему... не поможешь с названием...?

Link to comment
Я тут недавно читал писание о Человеке-Пауке... Вот думаю новую религию создать и поклоняться ему... не поможешь с названием...?

 

самый глупый довод атеиста, который можно было бы привести

Link to comment
В печи место этому бреду, каким бы он ни был.

 

Согласен. Человек сам властен над собой, своими желаниями и поступками. Никакой бог, дьявол, аллах, будда и прочие сказки никогда вам не помогут реально. Они могут помочь психологически и то, не много.

Link to comment
Вчера я убил 4 таракана' date=' 2 мухи и привязал коту банки к яйцам. Позавчера я украл шоколадку из магазина и украл интернет у соседа. 2 дня назад я скачал ГТА5 на иксбокс. По идее, я не жилец, но чувствую себя превосходно и в жизни все прекрасно. А, да, "Плохое возвращается к тебе через 10 лет, лалала" эти песни можно оставить при себе. Плохое все равно будет случаться по независящим от меня обстоятельствам.[/quote']

 

А раньше за воровство отрубали руки... за оскорбления и клевету язык.. и так далее.

Хех, я не пастырь чтоб тебя тут убеждать в существовании Бога и в том, что за все содеянное в своей жизни тебе придется отвечать не только перед собой. Это твоя жизнь и твои поступки, твоё счастье и твои невзгоды, не мне решать за тебя. Если ты считаешь так, то считай и дальше.. Когда у тебя не дай Бог произойдет что-то страшное и у тебя не останется ничего кроме надежды, тогда я посмотрю как ты будешь "петь" в церкви отбивая поклоны со слезами на глазах.

Edited by afltr
  • Like 1
Link to comment
самый глупый довод атеиста' date=' который можно было бы привести[/quote']

Предоставь не менее глупое опровержение... Хотя куда вам там... Для верующих хомяков доводы это пустой звук, а существование бога - априори доказано...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...