Jump to content

сделал баг на сокет


Recommended Posts

посмотрите как он пвпшится . баг сделал на пвпшную пуху дал сокет + 160к ловкости

[ATTACH=CONFIG]120387[/ATTACH]

 

Правила оформления никто не отменял.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=139800

 

Скриншот старый, уже оружия у меня в инвентаре нету, я давно его удалил.

Вчера уже банили меня за сокет, сегодня удалил оружие.

А дата скриншота почему сегодняшняя? И время 20 минут назад.

 

http://i.imgur.com/LhzmZDj.png

  • Like 1
Link to comment
удалил не удалил это второстепенно, было заскринено нарушение получи наказание. а то так и летчиктелепортер может сказать я же уже не летаю и телепорт не юзаю.
Link to comment

Конечно можете счесть за оправдание, т.д, т.п, но у меня есть брат. Пока я на работе, он садится, играет, фармит ресурсы, продаёт. Когда я прихожу с работы, я даю ему полтинник, он доволен - я тоже. Я сажусь играть и играю. Зашёл я подуэлиться с моим другом, я это делал, никого не трогал, и вдруг мне пишут про сокет. Я решил для начала выяснить, чего это его вообще волнует, а затем удалил сокет. Я же не могу помнить про всё разом. На счёт " получи наказание, ла-ла-ла", уже получил, вчера. После вчерашнего бана удалил. Вопросы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все такие святые, прям ужас)) Как сокет на 160 ловкости, так это грех господний, а как припустим босс в ОО или в ПГ забагается или есть какой-то баг, чтобы легко его пройти, так все, скорее всего, сразу побежите поскорее проносить, ведь рук нету чтобы пронести без багов. Снова же, говорю ещё раз, сокет ставил НЕ я. Это был предыдущий владелец. Изначально у ханта которого я купил, был ник Запорожсталь, я переименовал в Waynessi. Я не шарю в ваших багах, поэтому и понятия не имел - можно чтобы сокет был в оружии или нет, вот вчера оказалось что нельзя. Вчера восстановил перса, поговорил по телефону, зашёл в вовку как всегда фармить голд, и просто напросто забыл я про этот несчастный сокет. Ну удалил же теперь

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...