Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

Все равно тут честных пвп- рейдов нет.
Кто тебе такое сказал?) Суть впвп - хорошие бои против достойного противника , а не сливать гильдию оверлорд (которая падает от 3 варов и дк со стяжкой) и хвалится видосиками )
Link to comment
Share on other sites

Суть впвп - хорошие бои против достойного противника

Согласна. Покажи мне хороший бой против достойных противников) Каждый раз либо численное неравенство, либо неравное кол-во хилов ,мультидотеров и т.п. А, ну да, это же их проблемы. Только вот исход во многом от этого зависит.

Думаешь, я кого-то защищаю? Нет.

Одно скажу, проигрывать достойно тут умеют единицы.

 

- - - Добавлено - - -

 

сливать гильдию оверлорд (которая падает от 3 варов и дк со стяжкой)

 

Вопросы к пастуху (рлу), если его "овечки" потерялись при виде 3 варов и дк со стяжкой

Link to comment
Share on other sites

Вопросы к пастуху (рлу)' date=' если его "овечки" потерялись при виде 3 варов и дк со стяжкой[/quote']

Ты же не вырывай контекст , это всё равно что пофармить пугов в дурике , снять на видео и выложить )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Видос не плохой по качеству и музыка сойдет, но 1 замес за 25 число был вместе с гильдией онли олдскулл. Перед моментом из видео вы вайпнулись за стяжку, а за тем влетели когда рейд личборнов был на кд и все это в 2 ги. 2 замес в нефритовом также с Экстрами... Дальше залив Оверлордов это вообще смешно и не понятно зачем было это вставлять в видео. В следующих двух лагодромах участие принимали еще и сова, 2 мага, 2 роги из Экстров, которые сделали явно больше чем вы + это территория альянса и в замесе может принять участие каждый желающий.

Оператор аутдорит за фрост мага - по дефолту даун т.к в реалиях пшоша аркан явно лучше. Если бы это была оффа этого же патча, то фрост маг бы зашел идеально.

Крч не увидел где тут личборны 3 дня подряд падают. Корхария - петух, Андресоль - пиздабол, Скрайтекс - помойка.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вся суть видео: влетаем в 30 человек на 5-10, сдаем кд, мы ведь такие сильные. 5 минут в перемотке, рейдом, не можем добить несколько человек из личборнов. Последний бой вообще больше похож на то, что личи вылетели. На видео их вайп не попал.

А Дяпчик за год так и не научился играть. Найс затупы и бэкпедалинг. Качественный контент, ага.

 

Твои скучные комменты надоели еще на другом форуме.

Link to comment
Share on other sites

1 Ничего соло не можете

2 У вас в гильдии физрукович

3 У вас в гильдии скрайтекс

Этого достаточно

 

дк который от роги падает,ору

 

- - - Добавлено - - -

 

устав сам по себе это ненужная по большей части хрень , от того какой у вас устав скил выше не станет , хоть он будет Бест Регардс хоть Темпл соул , факт в том ребят , что в аутдоре вы на данный момент самая слабая гильдия из 3х. Надеюсь что в будущем вы соберёте нормальный коллектив из адекватных скиловых пацанов... и не будете держать такое гов*о на подобии физрука и скрайтекса .

Удачи в развитии.

 

научишь меня говорить о скилле?ты смешной, падаешь от рог просто забей, за дождик смотри от этой ги не отлети:D

 

- - - Добавлено - - -

 

А куда я его тырил? Этот устав и действовал в гильдии Бест Регардс когда я был гмом )

В Мести устав был кардинально переделан и от бестовского мало что оставалось...

По поводу дисциплины я с тобой не согласен , у нас в гильдии сейчас нету устава... при этом постоянная тишина и послушание рейда , всё зависит от комюнити с которым ты играешь

По поводу сливаемся , то мы не сливаемся )

За всё время проведения гильдии на альянсе было только 2 проиграша из (уже сбился со счёта) примерно 30+ боёв

 

пруфанешь?кхе кхе

Link to comment
Share on other sites

На нашем сервере нету серьезных впвп гильдий и никогда не было, печально это конечно(

 

Теперь есть и это наша гильдия. Ежедневный движ, море ВПвП и т.д. Вступайте и оцените сами.

Link to comment
Share on other sites

научишь меня говорить о скилле?ты смешной' date=' падаешь от рог просто забей, за дождик смотри от этой ги не отлети[/quote']

У тебя помимо разговоров о роге есть что??

 

пруфанешь?кхе кхе

Зайди в нашу тему , там на 22 странице (если не ошибаюсь) видосики с победами .

По поводу вайпов ... то это не моя задача пруфовать , но у Личей я не видел ни 1 видео где мы падаем)) хотя я не отрицаю что падали пару раз

А вот вы там сливаетесь по кд на видосиках и то что вам пару раз прокнуло то это такое... так же как и вам прокнуло против них , но вы тут же начали орать что личи легчайшие (хотя это не так)

Что ты мне еще скажешь?? Дима ... уходи с этой помойки , тебе там мозги промоют , нормальным же пацаном был

Link to comment
Share on other sites

Зайди в нашу тему , там на 22 странице (если не ошибаюсь) видосики с победами .

По поводу вайпов ... то это не моя задача пруфовать , но у Личей я не видел ни 1 видео где мы падаем)) хотя я не отрицаю что падали пару раз

А вот вы там сливаетесь по кд на видосиках и то что вам пару раз прокнуло то это такое... так же как и вам прокнуло против них , но вы тут же начали орать что личи легчайшие (хотя это не так)

Что ты мне еще скажешь?? Дима ... уходи с этой помойки , тебе там мозги промоют , нормальным же пацаном был

https://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY

Link to comment
Share on other sites

У тебя помимо разговоров о роге есть что??

 

 

Зайди в нашу тему , там на 22 странице (если не ошибаюсь) видосики с победами .

По поводу вайпов ... то это не моя задача пруфовать , но у Личей я не видел ни 1 видео где мы падаем)) хотя я не отрицаю что падали пару раз

А вот вы там сливаетесь по кд на видосиках и то что вам пару раз прокнуло то это такое... так же как и вам прокнуло против них , но вы тут же начали орать что личи легчайшие (хотя это не так)

Что ты мне еще скажешь?? Дима ... уходи с этой помойки , тебе там мозги промоют , нормальным же пацаном был

 

в плане рбг они легчайшие,я не орал что они в впвп легчайшие , 8:1

Link to comment
Share on other sites

Да вы сука лохи ебанные

дк который от роги падает' date='ору[/quote']

Да ебало завали, рот твоей матери шатал

 

аучишь меня говорить о скилле?ты смешной' date=' падаешь от рог просто забей, за дождик смотри от этой ги не отлети[/quote']

Че ты знаешь о скилле даун тупоголовый, у тебя его нет, не было и не будет

Link to comment
Share on other sites

Лохеры ебанные и ваш гм глава лохов фуууууууууууууу

Доджеры ебучие хуй сосите или пусть ваш гм еще фоток свою елдака на форум закинет

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...