Jump to content

Дух персонажа не встает!


Recommended Posts

Ув. Администрация дух моего персонажа лежит после смерти и проблема решается релогом но это не очень удобно в рейдах и бг, последняя такая тема была 30.08 уже прошел месяц а персонажи все так же глючат мне кажется что это важна проблема и можно ее починить а не игнорировать целый месяц!
Link to comment
Ув. Администрация дух моего персонажа лежит после смерти и проблема решается релогом но это не очень удобно в рейдах и бг' date=' последняя такая тема была 30.08 уже прошел месяц а персонажи все так же глючат мне кажется что это важна проблема и можно ее починить а не игнорировать целый месяц![/quote']

Проблема, когда невозможно реснуться, периодически появляется у всех. Проблема, когда персонаж умирает еще раз, но уже духом и нету возможности двигаться - встречается у воинов, вроде. Пока это можно исправить только в личном кабинете и релогом. Народ давно уже жалуется.

Link to comment
Ну так если проблема уже давно появляется то ее должны были исправить ведь это не просто не рабочий квест' date=' а проблема реально мешает игровому процессу[/quote']

Проблема не столь приоритетна, если ее игрок может устранять сам путем релога\исправление в л.к, к тому же, она появляется время от времени. Вот такая вот политика. А вообще, администрация говорила, что разработчики в курсе этого казуса и уже работают над ним. В любом случае пока приходится выкручиваться из ситуации самому.

Link to comment
То' date=' что знают одни, не всегда знают другие. Смысл язвить?[/quote']

Исправление в личном кабинете уже оговаривалось постом выше. Зачем дублировать нужно было? В этом и суть.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...