Jump to content

Задел родителей.


Recommended Posts

Ник нарушителя; Трампунцель

Игровой мир, где было совершено нарушение; х100

Точное подробное описание нарушения или цитата из правил; Играл пвп с данным человеком на 70 уровне и проиграл ему, тем самым он сказал что "я топ", а ты типо "говно" и якобы унизил тем, что у него было 1.7 рейтинга, я не стал на это реагировать и позвал в RaidCall на что он ответил, что не будет вытирать там мои сопли, после моих сообщение в ворлд чате, он называл меня слитым школьником и я написал "тебе мало что я тебя унизил?" и он ответил, что унизил я себя и "своих родителей"

Доказательство (скриншот/видео); http://imgur.com/a/YqLgO

Комментарий к доказательству/нарушению/нарушителю (по мере надобности): К сожалению, я не знал что до такого дойдет и не скринил начало диалога.

Link to comment
Ник нарушителя; Трампунцель

Игровой мир, где было совершено нарушение; х100

Точное подробное описание нарушения или цитата из правил; Играл пвп с данным человеком на 70 уровне и проиграл ему, тем самым он сказал что "я топ", а ты типо "говно" и якобы унизил тем, что у него было 1.7 рейтинга, я не стал на это реагировать и позвал в RaidCall на что он ответил, что не будет вытирать там мои сопли, после моих сообщение в ворлд чате, он называл меня слитым школьником и я написал "тебе мало что я тебя унизил?" и он ответил, что унизил я себя и "своих родителей"

Доказательство (скриншот/видео); http://imgur.com/a/YqLgO

Комментарий к доказательству/нарушению/нарушителю (по мере надобности): К сожалению, я не знал что до такого дойдет и не скринил начало диалога.

 

Больше слёз.! ты сам на него первым напал и начал его называть малолеткой слитой.! что же ты про это не пишешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Kastik, и что же ты скрины со своими выражениями не выкладываешь?))

Link to comment
Больше слёз.! ты сам на него первым напал и начал его называть малолеткой слитой.! что же ты про это не пишешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Kastik, и что же ты скрины со своими выражениями не выкладываешь?))

 

Я родителей ничьих не называл, в моих выражениях было только "слитый, униженный и школьник". И да, предоставь пруфы, что я выражался про его родителей

Link to comment
Чат не настроен = мамку ни е"№%;.

 

Скриншот был сделан до прочтения правил и причем тут мамка? Я писал что было оскорбление? Я написал что он просто задел родителей

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...