Jump to content

Как стать модератором?


Recommended Posts

Почему бред? Вчера или позавчера объявлялся товарищ, который просится на должность модератора, почитали его сообщения, а там мало того, что он был забанен некоторое время назад , так еще и видео со своими читами выкладывал на форум, как он на фх летал и прочий бред творил. А сейчас еще и шантажом занялся втихую. История вещь хорошая.

 

Ну да, в духе зеокса.

А то вдруг скажут, что зеокс плохой, а ты модератор, за это же перанмент по айпи будет.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотелось бы узнать' date=' онлайн времени много ,а все время маты и спам вижу в чате А вот время работы модеров и 1/3 моего онлайна не набирает[/quote']

Кто вам мешает делать скриншоты и оставлять жалобу на форуме? Тут по два модератора на каждый реалм, не всегда есть возможность отследить маты, флуд и т.д

Link to comment
Share on other sites

Кто вам мешает делать скриншоты и оставлять жалобу на форуме? Тут по два модератора на каждый реалм, не всегда есть возможность отследить маты, флуд и т.д

 

Оу, ты модератор, поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу быть модератором на Fun'е, уделял бы работе много времени (с 16:00 до 24:00 по Мск), но кого волнует моё мнение?

 

P. S. Даже не представляете, с какой надеждой я писал это сообщение, но кого волнует моё мнение? [2].

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу быть модератором на Fun'е, уделял бы работе много времени (с 16:00 до 24:00 по Мск), но кого волнует моё мнение?

 

P. S. Даже не представляете, с какой надеждой я писал это сообщение, но кого волнует моё мнение? [2].

Ну почему если бы ты норм то тоже бы стал бы модер. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

kolik, вас не возьмут точно. Огромные проблемы с запятыми и вообще с предложениями. Не в обиду :D
Так я же не прошусь в модер. У меня такой стиль писанины. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что у меня нет проблем с запятыми, но, опять же, кого волнует моё мнение?

 

P. S. Давишь на жалость определёнными фразами и заставляешь задуматься. Иногда помогает, но что-то мне подсказывает, что не в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что у меня нет проблем с запятыми, но, опять же, кого волнует моё мнение?

 

P. S. Давишь на жалость определёнными фразами и заставляешь задуматься. Иногда помогает, но что-то мне подсказывает, что не в этом случае.

Нужно верить в себя и всегда быть отзывчивым. Тогда у вас большой будет шанс.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я разговаривал с Титаном по этому поводу, он сказал, что сначала ГМ выбирает модера, потом обсуждает с остальными ГМ'ами и администратором. Если человек реально помогает людям на форуме, адекватен, грамотен, то его могут взять в модераторы. Кирилл сказал, что я адекватен, грамотен, но особой помощи от меня он не видел и если я хочу быть модером, то мне стоит побольше заниматься помощью на форуме, а не шутками всякими. Вот я сам на свой вопрос и ответил. Спасибо, Кукла.
Link to comment
Share on other sites

Кукла, То есть на фан есть шансы модераторства. Скажу честно, я бы не откозался от модератора чата.

 

Вам тоже могу сказать прямо:

1. Регистрация 15.08.2013

2. откозался

Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу сказать.

 

Грусть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока писал - ответила. Всё, я обиделся, но кого это волнует?

 

Буду в вашей гильде, будешь меня гнобить)))

Link to comment
Share on other sites

Кукла, Вот у меня вопрос а вот если я начну серьёзно писать: без ошибок, со всеми запятыми, и с составлением предложением. То шанс увеличиться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня вообще игнорят ;D
Я думаю что не станешь из за свои громкие высказывание.
Link to comment
Share on other sites

Кукла, Вот у меня вопрос а вот если я начну серьёзно писать: без ошибок, со всеми запятыми, и с составлением предложением. То шанс увеличиться?

Конечно.

Хома я тебе в скайпе уже отвечала на этот вопрос.

Freems тоже не могу ничего сказать, надо смотреть + у меня в личке от вас какие-то странные сообщения, на сколько я помню :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...