Jump to content

Wexewellence...


Recommended Posts

Ех,и ето бывшие модераторы чата....

 

В связи с тем, что человек вырос в неблагополучном месте или как говорят «вырос на улице», для него чуждо вести себя вежливо и рассудительно по отношению к другим.

Link to comment
Share on other sites

омг, почему тут столько идиотов? он р1 хантер тут (т.к его учитель был всем извесный Диаболик (топ хантер СНД)) . А вы сидите и завидуете что вы и половину етого рейтинга апнуть не можжете. ВОт никто не кинул пруфа что он переливер или пкр, только и умеете что губо-шлепать, а он вам 10 + скрин пруфов кинул. Крч отстаньте от него. Дайте ему насладится чесными 3.6!!! Стыдно должно быть вам за такое.
Link to comment
Share on other sites

омг, почему тут столько идиотов? он р1 хантер тут (т.к его учитель был всем извесный Диаболик (топ хантер СНД)) . А вы сидите и завидуете что вы и половину етого рейтинга апнуть не можжете. ВОт никто не кинул пруфа что он переливер или пкр, только и умеете что губо-шлепать, а он вам 10 + скрин пруфов кинул. Крч отстаньте от него. Дайте ему насладится чесными 3.6!!! Стыдно должно быть вам за такое.

 

Пруфы с трактором годичной давности?)

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем' date=' что человек вырос в неблагополучном месте или как говорят «вырос на улице», для него чуждо вести себя вежливо и рассудительно по отношению к другим.[/quote']

От тебя говном пахнет, не говори ничего плис

Link to comment
Share on other sites

омг, почему тут столько идиотов? он р1 хантер тут (т.к его учитель был всем извесный Диаболик (топ хантер СНД)) . А вы сидите и завидуете что вы и половину етого рейтинга апнуть не можжете. ВОт никто не кинул пруфа что он переливер или пкр, только и умеете что губо-шлепать, а он вам 10 + скрин пруфов кинул. Крч отстаньте от него. Дайте ему насладится чесными 3.6!!! Стыдно должно быть вам за такое.

 

Давай, если я тебе пруф дам, то ты сбросишь рейт своему палу, и удалишь все шмотки?

Link to comment
Share on other sites

Давай, если я тебе пруф дам, то ты сбросишь рейт своему палу, и удалишь все шмотки?

 

ты просто пытаешся кинуть меня на понт, если бу тебя что-то было б + твоя ненависть к вексу - ты б уже давно все залил. + зачем ето мне доказувать, я то знаю как Векс играет и что он может. Так что иди погуляй дружок пока я тебя на пику не посадил.

Link to comment
Share on other sites

Вам не все ровно? Тут много кто переливает и юзает скрипты, но про них так не роздувают срач, если есть пруфы просто дайте их и его забанят, а если их нету то какой смысл этой темы?
Link to comment
Share on other sites

Мб не перелив а просто пкр

Давай пруф тогда на твои вины , без пкр

 

и как он взял рейт без перелив? ты вообще знаеш сколко рейт получаеш на ета ммр? лол

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...