Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

./Summon любого воина света и справедливости.

 

Священников решила звать? Через 40 минут тобi вагiна.

 

Чекни конфу, я там ору

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую.

Прикоснулся к зашквару, сам им стал(9

 

Она вербально мне душит змею.

 

[spoiler=секс]JLcTzR7nwOA.jpg

 

Edited by Lexsir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С насиком во рту?

Да вы любитель знатных извращений.

 

Когда-то давно я играл за шопе (извращенца, любящего боль).

 

[spoiler=секс]o-Gaz4LQy60.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да враки всё это. Судя по её поведению, постам и любви к общению с компанией, там всё очень плохо и никакой корабль не бороздил эти просторы Мёртвого моря. Межпростанственная дыра (в её воображении) сжалась в межгалатическую точку, откуда нет возврата.

Мазохизм так и прёт.

Link to comment
Share on other sites

Да враки всё это. Судя по её поведению, постам и любви к общению с компанией, там всё очень плохо и никакой корабль не бороздил эти просторы Мёртвого моря. Межпростанственная дыра (в её воображении) сжалась в межгалатическую точку, откуда нет возврата.

Мазохизм так и прёт.

 

Она очень ЧСВшный ребенок. Я никогда не понимал таких существ (а их много, например, Ахмедов), вроде бы человек не особо умный, а пытается себя выставить еще хуже, чем есть. В итоге это существо деградирует, но продолжает кукарекать везде.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бтв, ни разу не получалось вразумить такое существо, оно либо ливает с треда, либо начинает общаться на уровне детсадовца, что делает общение невыносимым

Link to comment
Share on other sites

Она очень ЧСВшный ребенок.

Родителям на заметку.

Я никогда не понимал таких существ (а их много' date=' например, Ахмедов), вроде бы человек не особо умный, а пытается себя выставить еще хуже, чем есть. В итоге это существо деградирует, но продолжает кукарекать везде.[/quote']

Их надо принимать такими, какие они есть. В больницу, откуда не выпускать и не позволять контактировать с людьми. Это я привел пример законного метода. Эвтаназия и смертная казнь у нас запрещены.

Карты говорят мне' date=' что вечером будет очередной врыв Холо и моя очередная попытка увести тему.[/quote']

На пару вещей можно смотреть вечно.

Link to comment
Share on other sites

Карты говорят мне' date=' что вечером будет очередной врыв Холо и моя очередная попытка увести тему.[/quote']

Не только твоя попытка!

Link to comment
Share on other sites

Вам еще не надоело столько времени одному человеку уделять?)

 

Мы тайно влюблены. Это как дети бегают за косички дергают, а у нас вот так.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...