Jump to content

Нарушение правил) Неудачная попытка "разжечь" конфликт)


Recommended Posts

1.) Khoiba

2.) http://forum.pandawow.ru/member.php?u=42155

3.) 2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.10. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд); флуд "апами" в багтрекере.

2.12. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

4.)

Привлекать народ в гильдию вареником гм..хм...Холо' date='твой выход.[/quote']

А ты шо не прогибаешься под вареники?Умница моя рыбонька

Ну-с' date='попробуй мне запретить =)[/quote']
  • Like 4
Link to comment
1.) Khoiba

2.) http://forum.pandawow.ru/member.php?u=42155

3.) 2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.10. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд); флуд "апами" в багтрекере.

2.12. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

4.)

3.) 2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

Минус,покажи грубое выражение.

2.10. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

Минус,с человеком велся разговор,и причем,как не забавно,на счет гильдии.

2.12. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

Минус,нет ни спора ни ругани.

Link to comment

Khoiba, про "вареники" не Вы ли писали?) Не ко мне ли отсылка была?) "оскорбление в замаскированной форме")

не по теме Вы общались) Создайте тему в "флудилке" и там ради бога. Тему о наборе в гильдию зачем засорять ненужными никому фразами? Ты инвайт просишь? - нет. В чем проблема? - Пройди мимо, не устраивая, как вы тут выражаетесь "срача")

А потом ищи-сыщи среди всего этого "хаоса" тех, кто быть может желает вступить в гильдию.

Link to comment
Khoiba, про "вареники" не Вы ли писали?) Не ко мне ли отсылка была?) "оскорбление в замаскированной форме")

не по теме Вы общались) Создайте тему в "флудилке" и там ради бога. Тему о наборе в гильдию зачем засорять ненужными никому фразами? Ты инвайт просишь? - нет. В чем проблема? - Пройди мимо, не устраивая, как вы тут выражаетесь "срача")

А потом ищи-сыщи среди всего этого "хаоса" тех, кто быть может желает вступить в гильдию.

 

Посмотри остальные темы гильдий,и нет никакого там приема и так далее.

Эта тема так же сделана для обсуждения.

А что для тебя конкретно обидно?Ну в слове вареник.

Аргументируй.

Link to comment

Khoiba, Вы, мадам, своими фразами пытались меня задеть)

Ну-с' date='попробуй мне запретить =)[/quote']

Как бы намекая на мою беспомощность, и что Вы и дальше собираетесь засорять сию тему)

Всего Вам Доброго, я итак уделила Вам слишком много внимания).

Link to comment
Khoiba, Вы, мадам, своими фразами пытались меня задеть)

 

Как бы намекая на мою беспомощность, и что Вы и дальше собираетесь засорять сию тему)

Всего Вам Доброго, я итак уделила Вам слишком много внимания).

 

Что за беспомощность?

Я не понимаю(

Вареник=беспомощность?

Link to comment
А что для тебя конкретно обидно?Ну в слове вареник.

Аргументируй.

Ну, у меня губы, а не "вареники". Не допускаю такого поведения в свой адрес. Если для Вас это приемлемо - милости прошу, а я себя уважаю.

И мы, кажется, на "ты" не переходили.

 

Посмотри остальные темы гильдий' date='и нет никакого там приема и так далее.[/quote']

 

В остальных пусть будет, ради бога - хозяин - барин))) Меня не устраивает "мусорка", в описании ясно дано понять, что левые сообщения просьба не оставлять, только по теме. В правилах также указано это) Имею право, как говорится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba, Вы меня, конечно, простите, Вас когда-то кто-то обидел?)) Вы себя так ведете)) Простите, но мне Вас жаль)

 

Не вижу смысла продолжать с Вами диалог) И нет, это не беспомощность, а пустая трата времени. Вижу Вас забавляет общение со мной, не буду доставлять Вам такой радости)

Link to comment
Ну, у меня губы, а не "вареники". Не допускаю такого поведения в свой адрес. Если для Вас это приемлемо - милости прошу, а я себя уважаю.

И мы, кажется, на "ты" не переходили.

 

 

 

В остальных пусть будет, ради бога - хозяин - барин))) Меня не устраивает "мусорка", в описании ясно дано понять, что левые сообщения просьба не оставлять, только по теме. В правилах также указано это) Имею право, как говорится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba, Вы меня, конечно, простите, Вас когда-то кто-то обидел?)) Вы себя так ведете)) Простите, но мне Вас жаль)

 

Не вижу смысла продолжать с Вами диалог) И нет, это не беспомощность, а пустая трата времени. Вижу Вас забавляет общение со мной, не буду доставлять Вам такой радости)

 

Так,эм...........Какая связь между губами и варениками? Хах,ты шо то себе придумала подруга,и начинаешь гнать,це дюже гарно.

Да,меня обидело,что вареники почему то вы приняли за свои губы,думаю вареникам тоже не очень приятно.

Я конечно понимаю,что я такая уважаемая персона,но столько извиняться..Ех,да прощаю,бога ради))))))

Link to comment

А с каких пор слово "вареник" стало замаскированным оскорблением?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты будешь создавать тему на каждое подобное слово или спор, то тебе нечего делать в подобных играх.

Иди записывайся на ногтики, реснички, кератирование :*** :3333 :*** с: :)))) **::

  • Like 3
Link to comment

Октябрьская, примеров того, что считается "замаскированным оскорблением" нету, лично для меня НЕПРИЕМЛЕМО такое. Если для Вас это норма - милости прошу. Для меня это оскорбление.

 

P.S. девушка должна быть девушкой. Если Вы за собой не ухаживаете - не мои проблемы), ещё и к косметологу запишусь, могу себе позволить быть красивой и желанной)), кстати говоря, процедуры "кератирование", как Вы выразились, не существует. Вроде девушка, а не знаете) увы и ах)

P.P.S. Где мне место не Вам решать) Имею право, как и каждый играющий на данном сервере) Правила для всех, или я ошибаюсь?

P.P.P.S. Отвечать в дальнейшем Вам не вижу смысла. Всего хорошего.

Link to comment
Октябрьская, примеров того, что считается "замаскированным оскорблением" нету, лично для меня НЕПРИЕМЛЕМО такое. Если для Вас это норма - милости прошу. Для меня это оскорбление.

 

P.S. девушка должна быть девушкой. Если Вы за собой не ухаживаете - не мои проблемы), ещё и к косметологу запишусь, могу себе позволить быть красивой и желанной)), кстати говоря, процедуры "кератирование", как Вы выразились, не существует. Вроде девушка, а не знаете) увы и ах)

P.P.S. Где мне место не Вам решать) Имею право, как и каждый играющий на данном сервере) Правила для всех, или я ошибаюсь?

P.P.P.S. Отвечать в дальнейшем Вам не вижу смысла. Всего хорошего.

 

Ты уже 3 раз не отвечаешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Она с Машейтрактором живёт в одной общаге просто

 

И что дальше?

Завидуй молча.

 

- - - Добавлено - - -

 

Октябрьская, примеров того, что считается "замаскированным оскорблением" нету, лично для меня НЕПРИЕМЛЕМО такое. Если для Вас это норма - милости прошу. Для меня это оскорбление.

 

P.S. девушка должна быть девушкой. Если Вы за собой не ухаживаете - не мои проблемы), ещё и к косметологу запишусь, могу себе позволить быть красивой и желанной)), кстати говоря, процедуры "кератирование", как Вы выразились, не существует. Вроде девушка, а не знаете) увы и ах)

P.P.S. Где мне место не Вам решать) Имею право, как и каждый играющий на данном сервере) Правила для всех, или я ошибаюсь?

P.P.P.S. Отвечать в дальнейшем Вам не вижу смысла. Всего хорошего.

 

https://i.gyazo.com/e2deb92196c499254cbf94b4f60c2643.png

вроде девушка,а не знаете,ах,как жаль)))мур))00цом))

Link to comment
Khoiba, да уж, интернет - большая помойка. Посетите хотя бы один достойный салон красоты, посмотрите перечень предоставляемых услуг. И кератирования вы там не найдёте, да и посмотрят на вас как на колхоз. компрессы с маслом кукурузы и пассифлоры; молекулярное лечение; восстановление эликсиром White Truffle и т. д. (Малый список уходовых процедур, их тьма. Если доведется как-нибудь посетить салон, хотя о чем я, не поленитесь, уточните хотя бы название процедуры, которую вам будут делать. А то придете со словами "мне кератирование пожалуйста", вам сделают кератиновое выпрямления волос по одной цене, а вы под своим " кератирование" имели ввиду кератиновое восстановление волос блоуаут по другой цене) Не сдержалась, каюсь. "Мужиков" обделю вниманием) В дальнейшем только с администрацией форума буду вести диалог. Опускаться до вашего уровня не хочу)
Link to comment
Khoiba, да уж, интернет - большая помойка. Посетите хотя бы один достойный салон красоты, посмотрите перечень предоставляемых услуг. И кератирования вы там не найдёте, да и посмотрят на вас как на колхоз. компрессы с маслом кукурузы и пассифлоры; молекулярное лечение; восстановление эликсиром White Truffle и т. д. (Малый список уходовых процедур, их тьма. Если доведется как-нибудь посетить салон, хотя о чем я, не поленитесь, уточните хотя бы название процедуры, которую вам будут делать. А то придете со словами "мне кератирование пожалуйста", вам сделают кератиновое выпрямления волос по одной цене, а вы под своим " кератирование" имели ввиду кератиновое восстановление волос блоуаут по другой цене) Не сдержалась, каюсь. "Мужиков" обделю вниманием) В дальнейшем только с администрацией форума буду вести диалог. Опускаться до вашего уровня не хочу)

 

4 раз твоего ухода. А тебя видимо задело,такие баллады пишешь,ух

Link to comment
Октябрьская, примеров того, что считается "замаскированным оскорблением" нету, лично для меня НЕПРИЕМЛЕМО такое. Если для Вас это норма - милости прошу. Для меня это оскорбление.

 

P.S. девушка должна быть девушкой. Если Вы за собой не ухаживаете - не мои проблемы), ещё и к косметологу запишусь, могу себе позволить быть красивой и желанной)), кстати говоря, процедуры "кератирование", как Вы выразились, не существует. Вроде девушка, а не знаете) увы и ах)

P.P.S. Где мне место не Вам решать) Имею право, как и каждый играющий на данном сервере) Правила для всех, или я ошибаюсь?

P.P.P.S. Отвечать в дальнейшем Вам не вижу смысла. Всего хорошего.

 

Не знал, что такие чиксы в вов играют, особенно на пшоше

Link to comment
В дальнейшем только с администрацией форума буду вести диалог. Опускаться до вашего уровня не хочу

 

Не знал' date=' что такие чиксы в вов играют, особенно на пшоше[/quote']

Тоже немного офигел. Пришла скрасить быдлянские будни пшоша.

 

"Мужиков" обделю вниманием)

Что за низкоинтеллектуальное и броское "мужики"? Ты же ТКшечка, держи марку. Прямо как с быдлом каким.

Link to comment
Что за низкоинтеллектуальное и броское "мужики"? Ты же ТКшечка' date=' держи марку. Прямо как с быдлом каким.[/quote']

Ну просто Flops не мужчина, а мужик) А за замечание спасибо) И правда, надо марку держать)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...