Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Интересно, он там пылая праведным гневом, пытается клепать ответы или уже забил на это дело и просто молча причмокивает?

 

Ищет генератор грамот, чтобы доказать, что он в школке выиграл в шахматы, а потом пошёл работать инженером))))))))))

 

Алсо, с огромным трудом верю, что людей с больными сексуальными фантазиями, неадекватностью и явными проблемами в восприятии берут в авиацию. Они там такую медкомиссию проходят, что даже малейший намёк на отклонение может перечеркнуть всю карьеру.

А наш обладатель синдрома "Нет личной жизни" явно и рядом не стоял.

 

P.S: у меня целая пола в шкафу с грамотами по всякому рисованию, стихам, истории и прочей лабуде. Плюс ко всему, работаю на ГТРК и каждый день сталкиваюсь с людьми такими же, как ты, когда беру интервью или записываю сюжет. Как правило, они ничего сказать по делу не могут, только машут руками и кричат "Да я! Да у меня!"

Выглядит это так, примерно: (Реальный случай, который был недели две назад)

- К берегу Иртыша прибило труп мужчины. Вы, как очевидец, какие предприняли действия?

- *понеслась* Я с работы шёл и увидел. Да я там директор, а ещё у меня семья и вообще, мне вознаграждение за обнаружение положено!

- Понятно. А действия вы какие предприняли?

 

Не находишь себя, Хилюшка? Тебе об одном, а ты стрелу метнёшь и начинаешь своё.

Link to comment
Share on other sites

Интересно' date=' он там пылая праведным гневом, пытается клепать ответы или уже забил на это дело и просто молча причмокивает?[/quote']

 

Что ему мешает совмещать приятное с полезным? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Сейчааааас.

 

Новый флешмоб)

Кстати, можно точь-в-точь, как у меня, тогда нас иногда путать будут :3

 

- - - Добавлено - - -

 

А я буду Мастером Над Шептунами!

 

Варис?

Link to comment
Share on other sites

Что приятного в причмокивании?)

 

Ну... причмокивание пениса в ухе доставляет некоторым индивидам особое удовольствие :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Он подразумевал процесс.

))))))))))))

 

Ну... причмокивание пениса в ухе доставляет некоторым индивидам особое удовольствие :troll1:

 

 

Именно.

Link to comment
Share on other sites

Он подразумевал процесс.

))))))))))))

 

причмо

Никогда не смотрите на мои вопросы серьёзно:troll:

На самом деле, можно вкинуть инфу о том, что нормальным людям стыдно даже смотреть на это!

Ну... причмокивание пениса в ухе

Это как слышишь звук моря в ракушке:troll1:?

Для нормальных людей - ничего' date=' а вот для Хилюхи...[/quote']

Господа, Хилюха - очень упорот, но причмокивать ему никто не даст. По крайней мере в том самом понимании! Ведь никакой лж у него нет. Это факт.

Есть аргументы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Черный юмор

А член то белый!

Link to comment
Share on other sites

Господа, Хилюха - очень упорот, но причмокивать ему никто не даст. По крайней мере в том самом понимании! Ведь никакой лж у него нет. Это факт.

Есть аргументы?

 

Для этого и не нужна личная жизнь xD

Link to comment
Share on other sites

Для этого и не нужна личная жизнь xD

Но ведь у кого-то он должен причмокивать?

Следующее высказывание будет об общественности, но я хочу верить в лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...