Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

hiluxa, сейчас бы парень, живущий с родителями, что-то мне пояснял за самостоятельные решения, ор.

Алсо, форумные философы не смотрят на способность человека решать что-либо. Им главное вбросить своё наивное мнение и уйти в закат.

Мне плевать на твои посылы, честно. Они настолько нелепы и глупы, что их даже можно не рассматривать (как и всё, что было написано тобой и твоими соги в этом треде. Не считая Артаси, он более менее адекватный).

Link to comment
Share on other sites

не хорошо.

Профильные врачи помогут. Становись хоть в профиль, хоть в анфас:troll1:

Если бы ты была в состоянии за себя решать' date=' то не получала бы советов от форумных философов.[/quote']

Если бы ты был в состоянии не чувствовать солоноватый вкус во рту, ты бы всё равно сплёвывал или глотал. Почему? Да потому что яйца сами себя не увлажнят, а работать в этой сфере - твоё призвание.

К тому же' date=' то был не совет, а тщательно завуалированный посыл на мужской детородный орган.[/quote']

Это ты где так научился? Неужто в семейной обстановке?)

извольте поинтересоваться какими целями вы вдохновились?!

Как всегда, тебе пора принимать единственную пригодную тебе пищу - коричневатое с желтым соусом барбекю. В общем, исключительно в целях заботы - покормить животинку.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну насамом деле в гильде много адекватов просто форум такой форум

А чем слабоумный по жизни отличается в жизни/игре/на форуме?

Слабоумие - это девиз по жизни.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

ну насамом деле в гильде много адекватов просто форум такой форум ;)

 

Не, ну Артаси всё равно лайк за адекватность.

 

- - - Добавлено - - -

 

Первый пошёл!

 

http://s008.radikal.ru/i304/1710/aa/8cca0968267f.jpg

 

Ligrain police или hiluxa police надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте разберем по частям нами написанное))

Складывается впечатление, что мы реально бесстрашные, любящие поиздеваться над багерами, сверхразумы)) Могу вам и в лс написать, готовы открыть почитать?) Все те ультрасмешные посты, написанные нами, это простое издевательство, котики мы домашние)) От того, что мы много написали, жизнь наша лучше не станет)) Издеваться не вареник Холо пробовать, много нас таких в пермах альтов насоздавали)) Про таких как мы говорят: Титан не банил, Вульфхарт не любил) Вникайте в мое послание нам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Издеваться не вареник Холо пробовать

Без вариантов, выбор номер один.

Вареник Холо можно попробовать только в суровых условиях тяжелейших пыток. И то, органом врага.

И вообще, настоящие маги сбрасывают листву в кулак.

что мы много написали' date=' жизнь наша лучше не станет[/quote']

Развитие мыслительной, морфологической, орфографической и пунктуационной грамотности=>профит.

 

Титан не банил

Культ личности Титана был развоплощён новым идейным двигателем и первичным органом пшоша - Зилиусом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...