Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Я тут подсолнечного масла принес, чтоб он шкварился не в собственном соку.

[ATTACH=CONFIG]129350[/ATTACH]

 

Я бы тебе книг принес, чтобы ты не шкварил сам себя, но увы, я хочу еще посмеяться))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе книг принес, чтобы ты не шкварил сам себя, но увы, я хочу еще посмеяться))))))))))))))))))))))))))))))

 

Проблема. (Баг 2)

Во время траев Наложниц-близнецов, мы обнаружили что рейд шотают кометы, которые прилетают от "звездного обстрела", сразу по 2-3 штуки на душу, даже при разной компоновке рейда (Рейд вместе, рейд врознь или - ВАСЯ БЕГИ! БЕГИ ВАСЯЯЯ!)

Наложницы-близнецы, имеют баг который не обойти сменой сложности! По этому мы применили тактику, в которой необходимо было просто водить босса по большому радиусу его площадки, дабы босс производил обстрелы более реже. И за это, рейд был посажен в бан.

 

Смейся на здоровье (:

Источник.

Link to comment
Share on other sites

Смейся на здоровье (:

Источник.

 

Над болезнями не смеются. Ладно бы раз поймали этих умниц домашних, но увы, это диагноз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы тебе дунуть принес, чтобы ты не шкваркал тут, а просто сидел себе тихонько и хихикал)))))))

 

Хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

Прости меня, Хилюха, как брата прошу, больше не повторятся троллинги и я буду воздерживать свои пальчики от этого.

 

Ну чо, Зилиус, пацаны?))

Link to comment
Share on other sites

Я тут подсолнечного масла принес, чтоб он шкварился не в собственном соку.

[ATTACH=CONFIG]129350[/ATTACH]

 

Лучше бы вазелина себе принёс, а то ведь порвут тебя всем скопом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы вазелина себе принёс, а то ведь порвут тебя всем скопом.

 

Кусь.

Алсо, зачем вазелин, если наш горе-пвешер любит сразу и пожестче? (Аж на 30 дней :troll1: )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 68 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...