Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Шаг сквозь тень нужно к кому то делать

а как того котого туда доставить?

Знамя не кинуть через дверь

 

илюх встаешь жопой к двери и рога делает шаг сквозь тень и он на той стороне;)

через щельку в воротах вар ставит знамя на изи ток это над потренеровать

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим не за героическую сложность рейда, а за обычку. В гере работает все исправно, соответственно и проходимо.

А вот что делать с рейдами которые пошли ради обычки? И гер уж никак не потянут.

Я конечно понимаю, англоязычные челы с орды, этот выпендреж вышей масти, но они ни о чем больше не думают, кроме как о своей блестящей жопы. Так что будь окуратен, ведь они готовы даже подлизывать, как этот в данном случае, когда ему выгодно.

А тут проблема даже не в прохождении двери, а в том что скорость подготовки кадров к гере падает на 42,8%, Я бы еще высчитал сколько мы теряем времени при недоборе печатей, слитков и пр. штук для кв на лп. но нет, Я сейчас пойду, зайду на перса и заскриню свое фул кд.

Чисто чтоб попантоваться.

 

Он и в гере не работает, есть много людей людей, которые могут это подтвердить

Link to comment
Share on other sites

В гере работает все исправно' date=' соответственно и проходимо.[/quote']

Миазмы у босса сломаны и в гер., хотя откуда тебе знать?:troll1:

 

Я конечно понимаю' date=' англоязычные челы с орды, этот выпендреж вышей масти, но они ни о чем больше не думают, кроме как о своей блестящей жопы. Так что будь окуратен, ведь они готовы даже подлизывать, как этот в данном случае, когда ему выгодно.[/quote']

скорость подготовки кадров к гере падает на 42' date='8%, Я бы еще высчитал сколько мы теряем времени при недоборе печатей, слитков и пр. штук для кв на лп[/quote']

Вызывайте неотложку этому сударю! Отошли воды в огромном количестве (как и в безуспешных недообжалованиях банов) и заполонили форум, помогите

 

Я сейчас пойду, зайду на перса и заскриню свое фул кд.

Чисто чтоб попантоваться.

Держи всех в курсе, а лучше заведи себе страничку в twitter'е - может хоть там кому-нибудь будут интересны "понты" от столь значимого члена форума:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...