Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Квертилайн, как насчет своих слов? Или интеллекта не хватит?

ты хочешь подискутировать на этот счёт?)

смысл повторять твой вброс своими словами, когда можно процитировать

вот эту фразу - ты сможешь подтвердить чем либо?)

Link to comment
Share on other sites

Не паникуй' date=' Я перезаряжал обойму, пока вы тут передергиваете друг другу затворы.[/quote']

Т.к. у нас разные понятия смысла слов "передёргивать затворы", то уточню:

Что ты имеешь ввиду под "перезаряжал обойму" и "передёргивать друг другу затворы"?

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Ты повелся на провокационный вопрос и вышел на словесную тягонину. Это зазорно, когда человек ведется на вбросы.

 

Милый мой любитель исследований анналов шошевской геодаты

тебя научить, что такое провокация?)

я задал обыкновенный вопрос, немного разжевав его для пролетариата

слишком сложно оказалось?)

Link to comment
Share on other sites

просто отдыхал и заготавливал острые ответы

 

Очень приятно осознавать, что ты так трепетно и кропотливо готовишь свои ответы нам, мы очень это ценим. Кстати, а ты свои "острые ответы" в блокнотик записываешь, чтобы не забыть?

Link to comment
Share on other sites

Ну что не понятного' date=' обезьянке же понятно и тебе по идее должно дойти что это значит.[/quote']

Нет-нет, дорогой друк, так не пойдёт. В связи с тем, что в процессе общения на всех этих сотнях страниц был выявлен факт наличия девиантного поведения и поступков/суждений, отличных от общепринятых показателей и норм, то поверить тебе на слово я не могу. Ведь всем известно, что понятия больных людей и здоровых имеют явные отличия. Так что не съезжай с темы и говори внятно, без всяких лирических прикрас фаллической формы в твоём рту.

Что ты и твоя больная голова имеет ввиду под "передёргиванием затворов"?

Сидел в позе лотоса на вершине горы и черпал в запас творческие порывы' date=' чтоб отвечать в интересной для вас форме, дабы вы мне быстрее набивали здесь ответы. Рофлич конечно, просто отдыхал и заготавливал острые ответы.[/quote']

Каким образом проистекает твой отдых? Бывало ли, что после написанного тобой, ты начинал мастурбировать? Вопрос задан с учётом такого ярко выраженного "я" во всех твоих постах. Подразумевается то, что этим ты как бы придаёшь себе вес в собственных глазах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каким образом проистекает твой отдых? Бывало ли' date=' что после написанного тобой, ты начинал мастурбировать? Вопрос задан с учётом такого ярко выраженного "я" во всех твоих постах. Подразумевается то, что этим ты как бы придаёшь себе вес в собственных глазах.[/quote']

 

http://s018.radikal.ru/i503/1711/bb/41a72d0af005.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Так вот что означает пауза в его постах. Его видимо откачивали после такого продолжительного акта мастурбации.

 

Именно, ведь после написания своих постов на форуме он выглядит примерно так:

 

ODzIGfJXndc.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...