Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Что, скучно когда не отвечают?

Удел шакалов налетать толпой. Мне нет желания тратить свое время отвечая животным.

 

Да ещё с прошлого раза поняли, что настроен ты решительно и отвечать нам не будешь. Объявляешь бойкот, так сказать.

 

От ныне больше не будет в этой теме срача' date=' ругательств и прочего. У вас на это есть флудилка, вам туда и дорога.[/quote']

 

Кстати, ты уж определись со своей позицией, сначала писал, мол это мы дураки и делаем тебе просмотры/ответы, потом обещал, что не будешь больше тут отвечать, потом опять оказалось, что это мы дураки и, несмотря на то, что ранее ты призывал остановить в треде срач, продолжали делать тебе просмотры (многоходовчка типа), а сейчас опять обидку кидаешь... как так-то? Мы же тебе просмотры делаем, забыл?

Link to comment
Share on other sites

Эти песенки изначально были для красоты написаны на латыни, Я со своим малым знанием Итальянского пробовал почитать, но не понял ни чего и забил в самом начале, а так в переводе на русский и получилась эта тягомотина. Но среди этой тягомотины можно наткнутся на интересные мысли, или на интересные мыслеизложения, на которые смотришь и думаешь: "Вау, неужели так можно формулировать слова - как это не обычно".

Вообщем книга мне понравилась, Я ее раз в год перечитываю, вместе с Алисой в стране чудес и Мертвыми душами.

 

Что над вратами ада написано, не напомнишь? Предлагаю в шапке этого треда написать «оставь надежду, всяк сюда входящий», очень кстати будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

в силу своей не организованности

не организованности

Я бы просто не заходил суда

суда

немного осталось до моего перманентного выпела

выпела

 

Неграмотность и мудрость балансируют в тебе, как инь-ян?

Link to comment
Share on other sites

грамотность не грамотность... это интернет тут всем плевать ( кроме школьников и тех кому прикопатся больше не к чему)

 

Например, на твою грамотность мне плевать (что взять с человека с 4-х классными образованием?), но вот хилукса позиционирует себя иначе, вон даже о своей мудрости и эрудированности что-то нам втирал, поэтому и требование к нему другие, понимаешь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

это интернет тут всем плевать

 

Вообще в 90% случаев люди, которые используют эту отмазку, и вне интернета весьма тупое быдло, ибо если ты знаком азами русского языка, то почему бы не применять их в написании своих "остроумных" постов? Или в интернете все твои знания превращаются в тыкву? Например, ирл ты мамкин полиглот, а в интернете твои познания английского ограничиваются словами "Лондон из э капитал оф грейт британ".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чтобы вступить в эту черртовски крутую ги, с кем обговорить об вступлении, я есть sub рога 582+ с рк дпс 10к

 

Чтобы вступить в эту гильдию необходимо иметь набитый скрипичный ключ. Располагаешь подобный татау?

Link to comment
Share on other sites

Например, на твою грамотность мне плевать (что взять с человека с 4-х классными образованием?), но вот хилукса позиционирует себя иначе, вон даже о своей мудрости и эрудированности что-то нам втирал, поэтому и требование к нему другие, понимаешь?

 

например на тебя мне не то чтоб плевать а аще насрать.. так что думай как хош в данный момент ты всего лиш собака которая на привязе и тяфкает... (балонка причем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

«оставь надежду, всяк сюда входящий».

 

После присяда на продолговатый предмет из стекла оставляют не надежду, а кое-что другое.

Хотя, надежду тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где ты мудрость увидел? Ты вконтактовские посты из пабликов тоже мудростью считаешь?

 

Так ты с нами цитатами общаешься, чтобы не тратить свое драгоценное время?

Link to comment
Share on other sites

Вообще в 90% случаев люди, которые используют эту отмазку, и вне интернета весьма тупое быдло, ибо если ты знаком азами русского языка, то почему бы не применять их в написании своих "остроумных" постов? Или в интернете все твои знания превращаются в тыкву? Например, ирл ты мамкин полиглот, а в интернете твои познания английского ограничиваются словами "Лондон из э капитал оф грейт британ".

 

Странная трансформация.

Если человек в сети пишет, как набор из 47 числовых значений, то и в ирле он аналогичен. Это же святой закон, который ещё никогда не давал сбой (не считая троллей, которые допускают ошибки намеренно).

 

- - - Добавлено - - -

 

Так ты с нами цитатами общаешься, чтобы не тратить свое драгоценное время?

 

Ты только это понял? 98% его писанины почерпнуто в вконтачных "колодцах мудрости".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты только это понял? 98% его писанины почерпнуто в вконтачных "колодцах мудрости".

 

Нет, я это знал давно, просто проявляю активность на форуме

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...