Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Аналитический диагноз.

 

Аналитический диагноз? Это как «аргументный аргумент»? А вообще тебе публиковаться надо, более чем уверен, что книги с твоими афоризмами разойдутся быстрее горячих пирожков.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе вышлю первый экземпляр своей книги. Чтоб ты мог не заморачиваться о том что тебе читать в туалете, или в поле, или в кустах, хз короче где ты там срешь, помимо форума.

Писать на стенах туалетов,

Увы, друзья, не мудрено,

Среди гавна мы все поэты,

Среди поэтов мы гавно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я тебе вышлю первый экземпляр своей книги. Чтоб ты мог не заморачиваться о том что тебе читать в туалете, или в поле, или в кустах, хз короче где ты там срешь, помимо форума.

 

Не дай Бог такому как ты начать писать. Мне уже хватило Твоих "писателей".

Link to comment
Share on other sites

Мне уже хватило того что ты мне пишешь.

 

Я не собираюсь вступать в полемику с тобой, не переживай. Свои умственные способности и "лучшие качества" ты показал на предыдущих страницах:) тебе не придётся черпать запас новомодных цитаток с пабликов, так что расслабься) хотя поучись лучше у "Ален Кара", глядишь умнее станешь

Link to comment
Share on other sites

Илья, Илья, Илья, Илья, а шо ты вот мать удалил из друзяшек ВКонтактiке - вы больше не друзяфки штоле, а Илья?

 

Она такая мол сынок, конечно, отбитый малость, но мы все его очень любим и с пониманием относимся к его недугам, а ты так некрасиво поступаешь!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

А есть какой-то предел ссанины в лицо?

 

Вообще это ежедневная процедура для него, причём каждый день количество ссанины, которое выливается на его лицо, разное, т.е какого-то определенного предела нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лечим его аутизм посредством уринотерапии, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что ты на поправку так и не пошел... хотя кому Я вру, совершенно не жаль, болей дальше, это весело. Ору с вас :rofl_mini:

 

Дурочку не включай, сладенький.

 

Лечим его аутизм посредством уринотерапии

Лечим его аутизм

его аутизм

 

Даже одноклеточный диаболик поймет, что речь идёт о твоём диагнозе. Или мне надо писать слово «его» с большой буквы, чтобы ты понял, что речь идёт о тебе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда подрастешь' date=' поймешь, что вы только себя в дурном свете освещаете.[/quote']

 

Возможно, когда-нибудь в старости мы будет сожалеть, что доставили тебе столько анальной боли.

 

Все за голову держаться' date=' набег детей[/quote']

 

Все — это кто? Твоя мама и её подружки из ок.ру?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...