Jump to content

Призрачный облик (пве-абуз)Важно!!!


Luxor1991

Recommended Posts

1). http://db.pandawow.me/?spell=112833

 

2). Позволяет жрецам во время боя с боссом выходить из комбата и воскрешать умерших участников рейда(баг)

 

3). Ваша тень растворяется во тьме, отдаляясь от материальной оболочки. В облике тени вы незаметны, но продолжаете участвовать в бою. Продолжительность действия эффекта – 6 sec. или пока ваше тело не получит прямой урон 3 раз.

 

4). 26.02.2017 МоРх1

 

5). Приоритет 8/10 (Намного упрощает пве сражения,позволяя несколько раз за сражение ресать умерших игроков.Яркий пример Ток Кровожадный на 2 фазе,Глубиний на переходке,Галакрас и т.д)

 

P.S.: Ранее подобный баг был у монахов с их Тансцендентностью,который благополучно исправили.

Еще хочу обратить ваше внимание на спел http://wowroad.info/?spell=58984,который также позволяет всем ночным эльфам выходить из боя и безнаказанно ресать,отпиваться и т.д. Если нужно ,создам отдельно тему.

Edited by Luxor1991
  • Like 1
Link to comment
Позволяет жрецам во время боя с боссом выходить из комбата и воскрешать умерших участников рейда(баг)

 

 

В течении всего ролика можно увидеть десяток таких моментов, что при нажатии призрака - приста выводило из комбата. К тому же у него включен модификатор на Leaving Combat и это четко видно.

Link to comment
Я специально сместил акцент внимания на ПВЕ, с каких это пор у нас присты ресают во время боя?!Для этого есть батлрес,а не баго прист. В рейдах такого точно не должно быть!!!
Link to comment
Я специально сместил акцент внимания на ПВЕ, с каких это пор у нас присты ресают во время боя?!Для этого есть батлрес,а не баго прист. В рейдах такого точно не должно быть!!!

 

http://db.pandawow.me?spell=112833#comments

 

Можешь почитать комменты на вовхеде.

Link to comment

Где там написано,что прист может с помощью этого ресать умерших игроков во время сражения с боссом?! Там лишь написано,что перед вайпом рейда прист может спасти себе жизнь,уйдя в инвиз и все.

 

Не вводи людей в заблуждение,ты говоришь что прист может выйти из комбата,а я ,что он не должен ресать во время сражения. Я акцентирую внимание на то,чтобы присты не могли использовать способность Воскрешение во время сражения с боссом.

Link to comment

Veynnzy, Он прав, в ПвЕ-инстансах (рейдах,инстах,ЛФР,ЛФГ) во время боя с боссом, нельзя выйти из боя, ничем, и никак.

Здесь скорее проблема не в самом спеле, а в механике, в какой нужно сделать проверку.

Link to comment
Veynnzy, Он прав, в ПвЕ-инстансах (рейдах,инстах,ЛФР,ЛФГ) во время боя с боссом, нельзя выйти из боя, ничем, и никак.

Здесь скорее проблема не в самом спеле, а в механике, в какой нужно сделать проверку.

 

Да мне по большому счету насрать на это пве. Главное, чтобы в пвп выходило из боя.

  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...

Ап!!! Чините срочно это недоразумение!!!

Ни один рейд не обходится без баго-приста, который по кд ресает умерших в бою.(Глубиний,Павшие защитники, Назгрим- все боссы,на которых нет постоянного АОЕ передают пламенный привет!)

Важно! Критично!

Link to comment
Важно! Критично!

Только твои репорты бывают с оценкой от 8/10 до 10/10 МЕГАКРИТИЧНОФИКСПЛЕЗ. Можно как-то мозги включить? Тот же репорт про спелл 4 босса и распыление магии, где там 8/10? Какие +100к к дпсу?

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...