Jump to content

Стадии развития сервера


anctess

Recommended Posts

Вот осмотрел весь форум но не чего путнего не нашел о том в каком направлении вы движетесь в починки сервера.

Сервера в основном пвп, так етим пвп особенно на х5 и не пахнет. В основном люди идущие на пандарию ищут разнообразия но тут его нету совсем) только классы новые скилы, ХП маны побольше. Новых карт арен нет, Бг карт нет, даже старые убрали альтерак и остров завоеваний.

Так же интересно работают ли Маневры бои 10х10. Можно ли зделать бои орда против орды, битвы гильдия vs гильдия.

 

Далее, профессии в них много не доработок. Например та же инженерия по сравнению с другими профами ущербна, если в остальных есть дополнительные бонусы к характеристикам, так в инженерии етого нет. В инженерии не работают чанты на перчи профа идеальна для дамагеров так как дает наибольший прирост к дпс, как вышивка в портяжном деле.

Архиологии нет вообще)

 

Подземелья героики на 5 человек. Ето можно сказать стартовая зона для играков 90 уровня, аксессуары оружия в первую очередь после прокачки идут фармится игроками. Но у нас насколько я знаю работает пара героических режимов и один из етих инстов баганый, кривые мобы бьют тебя даже посли их смерти, последний бос без лута и то его зеленым пати не убить. Нужно открыть заселить все героики на 5 человек, пусть босы будут как манекены нечего срашного в любом случае они будут сливатся игрокам. Не важно кастуют ли они что то и надо ли придерживатся тактики. Ето стартовые зоны для играков, босы в любом случае должны быть убиваемыми для них.

 

В общем как я считаю что в первую очередь должны работать основные, стандартные вещи которыми пользуются все игроки пандавова. Професии, арены, бг, стартовые зоны в виде героиков на 5 человек. Ето все основы для любого сервера вов.

 

П.с еще хотел добавить игроки идущие на х5, в основном кто играет наверняка не любит халявы только хардкор) Вот на х100 и Fun реалме быстро прокачиваются репутации с любой фракцией и доступны все маунты которые по халяве передаются на х5, куча голды дается на фане можно купить таких маунтов как мамонт за 20к голды, Як для путешествеников 120к голды и прочие. Думаю многим не приятно что такая халява творится, стараются прокачивают репы, фармяк голд например с фракцией клакси скорпион за 10к золота. А на фане его можно получить за даром. Тобиш ачивки на 150-200 маунтов даже если они не робят, можно зделать себе за день.

Edited by anctess
Link to comment
Share on other sites

Серверу только несколько месяцев, и поверь, для нескольких месяцев он очень много достиг!!!

Все сразу починить физически невозможно...

П.с. Москва не сразу строилась, но сейчас какой город. Тоже самое и с pandawow.

Администрация сделала огромный шаг в реализации игровой механики и надеюсь она будет продолжать в этом духе.

Link to comment
Share on other sites

Это еще не доказано помоему.

Я сам проверял энх шаманом. Когда у него регенится мана, то появляются задержки. Мана отрегенилась - всё, как рукой сняло и это тестилось не в бою. Еще я обнаружил, что только 3 класса у меня не страдают от этой фигни, а именно: хант, вар и дк. Но такие траблы не у всех. Например, мой друг от задержек не страдает.

Link to comment
Share on other sites

Наверное поэтому и спросил, не?

 

Ответа нет. Вывод: никто не читал.

З.Ы. Автор не актуально, зря старался...

Мы тут ленивые чтобы читать такие стены текста.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я сам проверял энх шаманом. Когда у него регенится мана, то появляются задержки. Мана отрегенилась - всё, как рукой сняло и это тестилось не в бою. Еще я обнаружил, что только 3 класса у меня не страдают от этой фигни, а именно: хант, вар и дк. Но такие траблы не у всех. Например, мой друг от задержек не страдает.

 

Насчет энха хз, а вот рог с энергией просто нереальные задержки.(20-30 сек)

Link to comment
Share on other sites

Короче ТС пришел с каты,апнул на x5 90 лвл и понял что ему делать нехера,так как он по сути ушел с малорабочего контента на еще менее рабочий контент. Вот и просит починить панда-инсты и панда-бг-арены.
Link to comment
Share on other sites

Короче ТС пришел с каты,апнул на x5 90 лвл и понял что ему делать нехера,так как он по сути ушел с малорабочего контента на еще менее рабочий контент. Вот и просит починить панда-инсты и панда-бг-арены.

И скажите в чем он не прав?

 

P.S.: Я полностью поддерживаю предложение ТСа. Но у нашей администрации увы слишком раздуто самомнение и откажут, потому как я предлагал такое. Видите ли они имею 30% рабочий ПВЕ контент (откуда эти цифра высосана одному богу известно), и они не будут ставить "манекенов" в инстах, когда они вот-вот их поставят рабочими (месяц прошел если что уже). Так что такие попытки бесполезны. Администрации выгодно, чтобы игроки донатили то, что добыть игровым путем невозможно. Те же т2гер пухи, ПвЕ трини, шмот, пухи (ну хотя бы на фане они есть за ОЗ). Потому как если введут, то донат на эти вещи упадет на 50% как минимум. Так что кажется рабочий ПвЕ контент (хотя бы на 30-50%) у нас появится не раньше нового года (а то и не появится вовсе)

Link to comment
Share on other sites

Я с лк и перешел на панд, от лк уже воротит, хочется чего то нового. Я бы так на другую ммо перешел типа Blade and soul но релиза ждать еще очень долго) на официалку идти смысла тоже нет т.к на ней я на долго не задержусь, да и жаба меня давит платить за игру)
Link to comment
Share on other sites

Я с лк и перешел на панд, от лк уже воротит, хочется чего то нового. Я бы так на другую ммо перешел типа Blade and soul но релиза ждать еще очень долго) на официалку идти смысла тоже нет т.к на ней я на долго не задержусь, да и жаба меня давит платить за игру)

 

Ну иди на кату и не суши нам мозги..

Link to comment
Share on other sites

И скажите в чем он не прав?

 

P.S.: Я полностью поддерживаю предложение ТСа. Но у нашей администрации увы слишком раздуто самомнение и откажут, потому как я предлагал такое. Видите ли они имею 30% рабочий ПВЕ контент (откуда эти цифра высосана одному богу известно), и они не будут ставить "манекенов" в инстах, когда они вот-вот их поставят рабочими (месяц прошел если что уже). Так что такие попытки бесполезны. Администрации выгодно, чтобы игроки донатили то, что добыть игровым путем невозможно. Те же т2гер пухи, ПвЕ трини, шмот, пухи (ну хотя бы на фане они есть за ОЗ). Потому как если введут, то донат на эти вещи упадет на 50% как минимум. Так что кажется рабочий ПвЕ контент (хотя бы на 30-50%) у нас появится не раньше нового года (а то и не появится вовсе)

Я не говорил что он не прав,просто это очень крупный кусок контента и это сделать не так легко.Вместо кучи квестов сделали бы обменик АПа на ОД,хонора на ОЗ.Потому что идти в инсты в фул арене я не собираюсь,дрочить на дейликах тоже.Поэтому нету возможности нормально одеться для пве-нету желания.Больше пве игроков-больше баг репортов на счет тринек,бонусов от шмота и так далее.

У меня 3 перса фул арена,ни разу не был в пмш.

Link to comment
Share on other sites

Ката меня тоже не привлекает...

Откуда столько негатива? Я высказал что должны работать элементарные основные вещи, чем вам ето не нравится? Выскажите тогда что вам нужно ваши предложения, админы наверняка прислушаются к желанию людей.

 

Создать опрос голосование с темами какому направления админам больше уделять внимания. Что для народа важно в первую очередь, чего мы хотим.

Link to comment
Share on other sites

Создать опрос голосование с темами какому направления админам больше уделять внимания. Что для народа важно в первую очередь, чего мы хотим.

Я тут недавно, но уверен, что не ты один такое предлогал.

Link to comment
Share on other sites

Предложения о реализации того или иного аспекта игры от человека, который ни разу сам не участвовал в таких работах.

Всем недовольным ответили в этом сообщении http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=23823&p=199784&viewfull=1#post199784

 

Разве так сложно понять?

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...