Jump to content

[Способности] Сон (демонолог)


faina

Recommended Posts

твоим словам вообще можно верить?

ты изначально писал что его вообще не было на лайве , теперь же ты пишешь что ты его швдшил -_-

 

и не подумай, что я пытаюсь защитить демонов от каких-то багов , но чинить репорты доверяя чьим-то словам , аля " так было на офИ" - бред.

Link to comment
и не подумай, что я пытаюсь защитить демонов от каких-то багов , но чинить репорты доверяя чьим-то словам , аля " так было на офИ" - бред.

 

При этом обратное тоже не доказано. Только то, что он все таки должен быть, если брать глиф и входить в форму.

Link to comment
ты изначально писал что его вообще не было на лайве , теперь же ты пишешь что ты его швдшил -_-

 

и не подумай, что я пытаюсь защитить демонов от каких-то багов , но чинить репорты доверяя чьим-то словам , аля " так было на офИ" - бред.

меня в первую очередь смутило что сон не сбился и то что он не кикается

мне-то только лучше будет если его не удалят а фиксанут, швдшить фир - что может быть лучше

Link to comment
меня в первую очередь смутило что сон не сбился и то что он не кикается

мне-то только лучше будет если его не удалят а фиксанут, швдшить фир - что может быть лучше

 

В смысле швдшить фир? Демон в любой момент может выйти из Мрачного Апофеоза (форма) и у него вновь обычный фир, вместо слипа (пока снова не войдет в форму), при этом вся накопленная ярость в Мрачном Апофеозе должна сбрасываться.

Link to comment
  • Developers
Специально показал фир и слип, или ты только половину посмотрел. Написано как и на фире-МОЖЕТ прервать

 

Ну да, тултип сна больше похож на тултип фира, чем например на слипы у других классов.

 

Допустим, описание фира и сна у лока:

 

Вой ужаса: "Вой, заставляющий 5 противников не далее, чем в 10 м, бежать в течение 8 sec. Нанесенный урон может прервать действие эффекта."

 

Сон: "Усыпляет цель на 20 сек. Нанесенный урон может прервать сон".

 

Слипы у других классов:

 

Друид, Спячка: "Усыпляет противника на 40 sec. Любой нанесенный урон прервет сон."

 

Друид, Дезориентирующий рык: "В друиде пробуждается дух Урсола, издавая устрашающий рев. Рев дезориентирует всех противников в радиусе 0 м на 3 sec. Любой нанесенный урон прерывает действие эффекта. Можно применять в любом облике."

 

Хант, Укус виверны:

 

"Укус, усыпляющий цель на 30 sec. Любой нанесенный урон прерывает действие заклинания. Когда цель просыпается, укус наносит 0 ед. урона от сил природы в течение 6 sec. На каждую цель может действовать только один "Укус" каждого охотника единовременно."

 

Паладин, Покаяние:

 

"Вводит противника в состояние глубокой задумчивости, лишающее возможности действовать на 10 sec. Любой нанесенный урон выводит цель из этого состояния. Действует против демонов, драконов, гуманоидов, великанов и нежити."

Link to comment
У роги в спринтах тоже указано, что он должен снимать с себя все замедления, там такое же слово, как у фридома шамана/паладина, но это баг тултипа. Короче похуй, заебали.
Link to comment

я то знаю что я его швдшил, фиксите фиксите, пристам только лучше

 

В смысле швдшить фир? Демон в любой момент может выйти из Мрачного Апофеоза (форма) и у него вновь обычный фир' date=' вместо слипа (пока снова не войдет в форму), при этом вся накопленная ярость в Мрачном Апофеозе должна сбрасываться.[/quote']

этот сон диминишился с фиром

иначе представь себе лока в 2с где он сначала нафиривает цель на 14 сек а потом на столько-же слипает, потом стан и опять 28 секунд контроля

Link to comment

Veynnzy, Ну так ты нанес меньше 10% от максимального хп.

Кинь Сон, и бурстани нормально, с накопленными стаками Огненных недр.

 

У Хэйс, видно, как у нас держит ровно 10%.

 

Проблема скорее в том, что нельзя кикнуть школу сна.

Edited by Saylance
Link to comment

Только вот где вы высрали эти 10% до сих пор не ясно, что с фиром, что с остальным. Сколько раз просил пруфнуть об этих 10%, никто так и не пруфнул. Я могу сказать, что ходж паладина должен сниматься, если в нем потратить 10% хп. Мне похер. Так было. Нет пруфов.

 

Saylance, ты и так нахуй апнул демонов так, что теперь вообще играть невозможно против них.

Edited by Veynnzy
Link to comment

Ну если id в шапке верный, тогда у Сна, такие флаги:

 

Effect #0 Apply Aura: Stun

Targets: Enemy

 

Effect #2 Apply Aura: Root

Targets: Enemy

 

School Shadow

Mechanic Sleep

 

Но и также:

- Breakable by damage

 

Значит как и фир, держит 10% от макисмального хп.

 

Только вот где вы высрали эти 10% до сих пор не ясно, что с фиром, что с остальным. Сколько раз просил пруфнуть об этих 10%, никто так и не пруфнул.

Уже раз 200 пруфали, и также снижением до 5% в Дреноре.

Погуглите, если читать готовые данные не умеете.

Link to comment
Иди еще демонов апни, еще там искусности прибавь им, там может где-то не учитывается что-то. Может будут без стана убивать, как сейчас, не продлевая койлом.
Link to comment
Значит как и фир, держит 10% от макисмального хп.

ну тогда запили на фир тоже репортик.

потому что просто фул пак доток а фир не спадает.

проверь 2 методами : 1)от прямого урона 2)от доток

и ты увидишь что доты (периодический урон) наносят куда больше чем 10% от хп перед тем как фир спадает.

Link to comment
ну тогда запили на фир тоже репортик.

потому что просто фул пак доток а фир не спадает.

проверь 2 методами : 1)от прямого урона 2)от доток

и ты увидишь что доты (периодический урон) наносят куда больше чем 10% от хп перед тем как фир спадает.

всегда афлик если фирял и вешал доты под проками. Фир через 2-3 сек. сбрасывался

Link to comment
  • 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...