Jump to content

Невыносимые лаги!


Recommended Posts

28.04.2013 начиная с обеда (играю с утра) невозможные лаги у меня и ещё у многих людей.

 

Прошу исправте это, поставте очередь если нагрузка на железо или что то типо того...

 

Идем с другом в инст (Врата Заходящего Солнца) дал 20к дпс с бафами (на маникене даю 50к дпс анбаф)

Друг вообще так залагал что никого не выхилил, просто никого...

Все кто были снами в пати тоже лагали, я спрашивал...

Спросил в глобальный чат у многих лагало

ДИСКОН

Захожу в игру, через 30 минут собираю опять пати (другу помогал одеваться) не до ходя до инста залагали, опять вайп (те кто не понял что мы тупо зависли (лагали) поясниние - писать что мы просто не умеем проходить инсты, такты не знаем - ненужно, играем с начала открытия ОБТ)

 

Ув. администрация лагаем не только мы, многие в чатах пишут что лаги, было 2 дисконекта, но это не помогло... + не знаю правда или нет, некоторые писали что они вообще не лагали

 

 

Если это как то связано с тем что разработчики работали на сервере прошу извенения и прошу закрыть данную тему!

Link to comment
28.04.2013 начиная с обеда (играю с утра) невозможные лаги у меня и ещё у многих людей.

 

Прошу исправте это, поставте очередь если нагрузка на железо или что то типо того...

 

Идем с другом в инст (Врата Заходящего Солнца) дал 20к дпс с бафами (на маникене даю 50к дпс анбаф)

Друг вообще так залагал что никого не выхилил, просто никого...

Все кто были снами в пати тоже лагали, я спрашивал...

Спросил в глобальный чат у многих лагало

ДИСКОН

Захожу в игру, через 30 минут собираю опять пати (другу помогал одеваться) не до ходя до инста залагали, опять вайп (те кто не понял что мы тупо зависли (лагали) поясниние - писать что мы просто не умеем проходить инсты, такты не знаем - ненужно, играем с начала открытия ОБТ)

 

Ув. администрация лагаем не только мы, многие в чатах пишут что лаги, было 2 дисконекта, но это не помогло... + не знаю правда или нет, некоторые писали что они вообще не лагали

 

 

Если это как то связано с тем что разработчики работали на сервере прошу извенения и прошу закрыть данную тему!

 

Проблему админы узнали ,сказали завтро все будет в норме.Ждите

Link to comment

А я так скажу... Скорее всего ядро писалось новенькое(Относительно) И некоторые вещи писались через 1 место - Как это обычно и бывет. И типо на то что можно сделать с помощью 10 строк было сделано с помощью 50 строк где открываются по несколько переменных... Ну и когда 1 тело выполняет то ок.. Когда 100 тел выполняют какойто кв то ппц... Ядро на каждый поток открывает по несколько переменных или проверок и получается пиздец =))) Эта та проблема по каторой страдало ядро MAnGOS... Зато в мангосе в отличии от трини не было таких уж багов =))) Зато триня держит до 5-6к онлайн а мангос до 2-3 =)))))

 

Предлогаю администрации сервера если это дело в нагрузке на канал или на железо сделать на другом железе или на другом канале инэта ещё 1 мир х1 или х100 =) И пусть люди сами решают куда им идти... Там где не лагает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кажется у сервера не то железо которое прописано в системах сервера.. А гдето 4 ядра по 2.8Ггц и гигов 12-16 ОЗУ...

А надо для таких масштабов

Xeno 8x3400Ггц + 64-86гб ОЗУ

=)) и не HD а SSD гб на 120

Но и такая машинка будет стоить не 3-5к В месяц как виртуалка а 30-50к... Выделка

Link to comment

Сегодня были проблемы только в течении часа, после чего все было ок, эти лаги вызывают специально, через автокликер и спам действий, многие уязвимые места найдены и уже исправлены, остальная часть завтра.

 

Ядро 3к+ без проблем потянет.

 

Если у вас лагает постоянно(при этом клиент скачен полностью), то проблемы с маршрутом до сервера и тут мы ничем помочь не можем.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...