Jump to content

Пропал персонаж


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=215832

Я не увидел нормальной реакции на тему, ответ на отвали "персонажа не вернуть". Подробнее плес, как и куда он пропал? Примите меры по его возврату, пруфы по поводу того, что это персонаж с моего аккаунта, думаю, не нужны. Я все полученные от мамы деньги сливал на трансморф, а в итоге мой перс улетает в "черную дыру интернета", и администрация меня игнорит? Нет. Отсутствие онлайна на персе, отсутствие его в разделе продажи ставят под сомнение факт, что его украли, а реакция администрация вызывает подозрение на что-то в роде аферы.

п.с. Люмпены в роде "джкейс", фармящие репу на форуме пиратки патча варкрафта 14 года- идите на завод.

п.п.с Реакция администрации на пропажу разогнанных персонажей с сервера[ATTACH=CONFIG]125295[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125296[/ATTACH]

Link to comment

Ну на 2-ом скриншоте вам ответили: "Персонаж находится на другом аккаунте. Продали/перенесли, ничем не могу помочь."

Что тут особо не понятно?

Если его продали, то за него кто-то отдал свои деньги, при переносе тоже самое.

Никто не будет забирать у человека то, что было куплено за его деньги​.

Link to comment
Ну на 2-ом скриншоте вам ответили: "Персонаж находится на другом аккаунте. Продали/перенесли, ничем не могу помочь."

Что тут особо не понятно?

Если его продали, то за него кто-то отдал свои деньги, при переносе тоже самое.

Никто не будет забирать у человека то, что было куплено за его деньги​.

 

Это цитата не о моем персе. Допустим моего перса собираются продать, сейчас он не на продаже, я спамлю уже несколько недель, потому что я таки за этого чара отдал свои деньги в размере нескольких к. Из за слака администрации его купит другой человек- "не будем же мы отбирать купленное". Тебе не придется возвращать персонажа, если дождаться пока его продадут[ATTACH=CONFIG]125333[/ATTACH]

Link to comment

Такие ситуации с персонажами в принципе не должны допускаться. А если так уже произошло, то тут только владелец виноват.

Я столько повидал влажных историй о том, как аккаунт взломали (прямо из Пентагона, ага).

А потом выясняется, что его буквально пускали по кругу среди друзей.

 

За 4 года существования моего аккаунта, ниразу не подвергался взлому или потери бонусов.

Даже если аккаунт простаивал в неактиве несколько месяцев.

Нужно следить за безопасностью акка, и так же за всем, что к нему привязано.

 

 

Администрация не обязана впрягаться и распутывать такие сложные проблемы, которые произошли по вине владельца.

Моё мнение.

  • Like 2
Link to comment
Такие ситуации с персонажами в принципе не должны допускаться. А если так уже произошло, то тут только владелец виноват.

Я столько повидал влажных историй о том, как аккаунт взломали (прямо из Пентагона, ага).

А потом выясняется, что его буквально пускали по кругу среди друзей.

 

За 4 года существования моего аккаунта, ниразу не подвергался взлому или потери бонусов.

Даже если аккаунт простаивал в неактиве несколько месяцев.

Нужно следить за безопасностью акка, и так же за всем, что к нему привязано.

 

 

Администрация не обязана впрягаться и распутывать такие сложные проблемы, которые произошли по вине владельца.

Моё мнение.

 

У меня несколько аккаунтов с 5.0.5 и никаких кражей я не наблюдал. Попробуй сначала дочитать тему- я привел доводы по поводу того, что это не кража. Персонаж не стоит на продаже, на нем никто не играет, другие персонажи, которые не уступают локу по насыщенности, не тронуты. И даже если его украли-с чего это администрация не обязана впрягаться, лол, по вине владельца тут ничего не произошло, а пробить логин персонажа, собрать пруфы по поводу того, что этот логин не является логином владельца перса и вернуть персонажа на аккаунт-очень сложная проблема, действительно

Link to comment

Важное, уже выработалась привычка не обращать внимание на такие сомнительные детали.

Потому что просто так персонажи не пропадают. Когда работал в саппорте, не раз убеждался в этом лично.

 

А не обязаны впрягаться потому что не обязаны, в правилах сказано, кто и как должен следить за своими персонажами.

Но администрация всё равно помогает по мере возможности.

 

А это ведь человек тратит личное время, отправляет запросы, проверяет айпи и прочее.

Хотя в непосредственные обязанности это не входит. Но если уж сказали, что помочь нечем, значит всё, что могли, уже сделали.

Link to comment
Важное, уже выработалась привычка не обращать внимание на такие сомнительные детали.

Потому что просто так персонажи не пропадают. Когда работал в саппорте, не раз убеждался в этом лично.

 

А не обязаны впрягаться потому что не обязаны, в правилах сказано, кто и как должен следить за своими персонажами.

Но администрация всё равно помогает по мере возможности.

 

А это ведь человек тратит личное время, отправляет запросы, проверяет айпи и прочее.

Хотя в непосредственные обязанности это не входит. Но если уж сказали, что помочь нечем, значит всё, что могли, уже сделали.

 

Банки тоже не обязаны разбираться в кражах, стимы и прочее туда же. В моем случае никто, видимо, личного времени не тратил, просто сказали расстаться с шестидесяти игровыми днями и деньгами, влитыми в персонажа. Однако другим администрация создает иллюзию помощи, ставя очередные условия и забивая на тему[ATTACH=CONFIG]125338[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125339[/ATTACH]

Парню с ником BERKUT в течение 100500 тем объясняют, что его аккаунт был пущен по кругу, приводя конкретные айпи. Кому то объясняют то, что его персонаж украден, других просто отфильтровывают. Это навязывает мысли, что перс переведен с аккаунта по воле всевышних, и они не хотят это комментировать

Link to comment
Пандавов не банк

Персонажи лишь записи в таблице

Всевышним плевать на твой мусор

 

> Правда жизни от премудрого тигра

 

апнул себе стату, молодец, убейся

  • Like 2
Link to comment
Парень, ты чего такой грубый, премудрый тигр лишь хочет помочь, пробудить тебя ото сна

 

Ребенок пытается казаться хладнокровным всезнайкой, смотреть больно.

"Пандавов не банк" - действительно

"Персонажи лишь записи в таблице" -Персонаж- фрейм которым ты играешь, в которого ты тратишь время и деньги. Дай мне свою запись в таблице, я смотрю тебе она не многозначна

"Всевышним плевать на твой мусор" - уже не запись в таблице, а мусор. Полистай темы с пропажей персонажей-около 20% записей остаются за ответом администрации, соответственно ты слит, усосок.

Премудрый тигр-14-ти летний пижон, который пытается подрожать красивым цитаткам, но обосрался.

Репу оффать будешь у себя в школе

Link to comment
Я не сержусь на тебя, дитя, ты просто не видишь сути вещей. Хватит жить в мире иллюзий, прими веру великого тигра и ты прозреешь.

 

Премудрый тигр-14-ти летний пижон, который пытается подрожать красивым цитаткам, но обосрался. Продолжай доказывать выше сказанное

Link to comment

Прежде всего, научитесь подавать информацию и четко описывать проблему. В той теме Вы написали только реалм и, вроде бы, ник (но это не точно), проверив который, я не нашла ни в игре, ни где-либо в лк. Конкретно чтобы найти куда делся персонаж мне нужнен как минимум логин аккаунта или какой-то индетефикатор по типу guid'a персонажей (который Вы, конечно же, не знаете, потому что никогда не обращали внимание на то, что каждый персонаж имеет уникальный номер, как и аккаунт). Второе я смогу найти только через просмотр логов операций с этим персонажем (приблизительно предположив, что в логах именно этот чар) через запрос админу, чтобы он вывел информацию с БД.

Всего этого у меня не было, по сему я предположила стандартную ситуацию - продали/перенесли на другой акк. В этом же случае я не занимаюсь возвратом чаров, и Вы не являетесь тут исключением. Чем Вы занимались, сколько и чего вкладывали в своего персонажа меня не интересует.

с чего это администрация не обязана впрягаться' date=' лол,[/quote']

Открываем тему "Информация о должностях сотрудников" и читаем.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...