Jump to content

Список важных багов на 17.04.2017


oneshotx

Recommended Posts

почему ты мага за ферала не выигрываешь

эм, и правда, почему? Судя по своему опыту могу сказать, что фростом убить ферала анриал, если тот играет с сердцем и речь идет об 1х1, если о двойке - то тут уже больше зависит от мейта ферала и его опонентов, чем от него самого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ханты антикласс магу, и вы еще ноете что маг завышен? Вы лучше за ханта научитесь играть, ханты магов спокойно сливают

Это ты откуда вообще взял? Если сравнивать с лк, на пандарии у магов в сотню раз больше вариантов для действий, на 5.4 ханты каунтерят магов не больше, чем анхолики. Там больше от мейтов ханта\мага зависит, если косячит паладин, то это никакой игрой хантера нельзя исправить.

Link to comment
Share on other sites

если лансы будут бить 30к как должны, а не 100к, то тогда будут у противника шансы против магов.

А если стакающийся эксплозив вернут, ты хотябы 2.5 возьмешь?

Link to comment
Share on other sites

если лансы будут бить 30к как должны, а не 100к, то тогда будут у противника шансы против магов.

 

Черкани в ЛС, когда покинешь проект :crab:

Link to comment
Share on other sites

А если стакающийся эксплозив вернут, ты хотябы 2.5 возьмешь?

ты настолько отбитый

1)эксплозив должен стакаться, можешь проверить на официальном форуме, на роликах с официальных серверов

2)у меня больше 2.5 даже на мм :beee:

Link to comment
Share on other sites

1)эксплозив должен стакаться' date=' можешь проверить на официальном форуме, на роликах с официальных серверов[/quote']

Чайник. Стакаться должны тики, которые зажовывает при пересчете, а не вся формула в целом, чтобы в итоге выходили цифры по 300к за тик.

2)у меня больше 2.5 даже на мм

Я спрашивал про тебя, а не про твоё по, и твои грязные делишки.

Link to comment
Share on other sites

ты настолько отбитый

1)эксплозив должен стакаться, можешь проверить на официальном форуме, на роликах с официальных серверов

2)у меня больше 2.5 даже на мм :beee:

 

Открыл кран, подставляй) Выше, чем 2.5 у него))) Sadstory))

Link to comment
Share on other sites

если лансы будут бить 30к как должны, а не 100к, то тогда будут у противника шансы против магов.

 

а кто тебе сказал что ленс должен 30к бить? Ты чекай видосы "саrtооnz" у него даже больше влетает чем у нас

Link to comment
Share on other sites

Это ты откуда вообще взял? Если сравнивать с лк' date=' на пандарии у магов в сотню раз больше вариантов для действий, на 5.4 ханты каунтерят магов не больше, чем анхолики. Там больше от мейтов ханта\мага зависит, если косячит паладин, то это никакой игрой хантера нельзя исправить.[/quote']

Не пиши глупостей,хант всегда убивал мага на любой патче,тем более на лк хант один из сильнейших классов.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если стакающийся эксплозив вернут' date=' ты хотябы 2.5 возьмешь?[/quote']

Ну у нас 90% те кто в топе берут чисто за скрипты, или вытаскивают на багах,или ты действительно думаешь что на пшоше есть хоть какой-то скилл кап у ребят?

Link to comment
Share on other sites

 

АХАХА, ты видео смотрел, зашкварщик?))

 

в ханта прилетает ленсик на 70к спокойно так) даже +15% к дамагу нет от шилды

 

50 ленс в ханта, у мага даже ни 1 триня не прокнула, ни жетон, ни знак, ни чарка с пухи, даже +15% к дамагу нет от шилды)

 

в 2 раза по ~ 67к с одной тринькой только, без второй трини, без чарки с пухи, без плаща, даже +15% к дамагу нет от шилды

 

48к в барскин друида по ханту) с одной тринькой) без чарки с пухи, без плаща, без второй триньки, даже +15% к дамагу нет от шилды)

 

с одной тринькой) без чарки с пухи, без плаща, без второй триньки, даже +15% к дамагу нет от шилды)

 

кайф 53к в -30% приста (пассивка), с одной тринькой (жетон), без чарки с пухи, без плаща, без второй триньки, даже +15% к дамагу нет от шилды)

 

 

Так что иди дальше рассказывай про свои 30к, ЗАШКВАРЩИК!

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пиши глупостей,хант всегда убивал мага на любой патче,тем более на лк хант один из сильнейших классов.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну у нас 90% те кто в топе берут чисто за скрипты, или вытаскивают на багах,или ты действительно думаешь что на пшоше есть хоть какой-то скилл кап у ребят?

 

нахер ты зарегал 2акк, больной?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я посмотрел видео и не увидел ни разу 80-120к лансов, даже на бурстах.

а на пандавов без бурстов маги лупят по 80к.

если они будут бить 30к критом без бурстов, 55к под фулами (как это на ролике) все будут довольны.

Link to comment
Share on other sites

я посмотрел видео и не увидел ни разу 80-120к лансов, даже на бурстах.

а на пандавов без бурстов маги лупят по 80к.

если они будут бить 30к критом без бурстов, 55к под фулами (как это на ролике) все будут довольны.

 

Сколько раз получал по шее от магов в 2с, ни разу не видел по себе урон даже в 90к! Учитывая, что у меня нет ни 1 дефф кулдауна, который уменьшит урон по мне. И не говори, что я защищаю магов, потому что я играю с магом) Мой маг давно не играет в вов)

Link to comment
Share on other sites

1) я запостил видео

2) я сделал скриншоты комбатлога

3) окей ты можешь сказать что это всё монтаж, попроси Qwanya / Deepoxy по тебе побурстить, открой комбат лог - смотри.

Link to comment
Share on other sites

нахер ты зарегал 2акк' date=' больной?)[/quote']

Ну во первых я не диаболик. Иди сразу подлизывай своим гей дружкам модерам что бы забанили мой акк.

Честно еще ни разу не увидел контр пруфов против диаболика про баги и скрипты,только такие как ты петухи которые вылезли исключительно на багах и скиптах,тащат сервер на дно. Мне похуй что диаболик там переливал или нет, то что у нас 90% в топе чуваки которые тащат исключительно за счет оп сломанных классов или скриптов это факт.

 

P.S Звони своему другу модеру что бы как обычно этот параноик забанил акк вообще не диаболика.

Пока у нас будут такие некомпетентные тестеры как репчихи которые могут апать только на этом сервере и защищать баги,то онлайн скоро точно упадет.

Edited by Grooti
Link to comment
Share on other sites

1) я запостил видео

2) я сделал скриншоты комбатлога

3) окей ты можешь сказать что это всё монтаж, попроси Qwanya / Deepoxy по тебе побурстить, открой комбат лог - смотри.

 

А теперь прочитай мой пойст выше еще раз.

 

Особенно такие моменты:

 

50к ленс в ханта, у мага даже ни 1 триня не прокнула, ни жетон, ни знак, ни чарка с пухи, даже +15% к дамагу нет от шилды)

 

 

Ты хоть понимаешь, что это означает?)Маг без каких-либо фулов ударил 50к, а если бы у него прокнули обе трини, чарка с пухи, плащ с портняжки и +15% урона от пробитой шилды, с ласт таланта)оохохохох) сколько бы он ударил)

Link to comment
Share on other sites

я защищаю магов' date=' потому что я играю с магом) Мой маг давно не играет в вов)[/quote']

Ты защищаешь в зависимости от твоей выгоды,ты же двуличный человек,помню как ты варов хейтил а потом защищал,куча постов твоих где ты сам же говоришь что какой-то класс забаган,а потом его защищаешь.

 

Маг на 5.4.8 без фулов вообще ничего не дамажил,не пизди. У нас маг может просто с прокнутым ленсом одним -50% сделать.

Link to comment
Share on other sites

я посмотрел видео и не увидел ни разу 80-120к лансов, даже на бурстах.

а на пандавов без бурстов маги лупят по 80к.

если они будут бить 30к критом без бурстов, 55к под фулами (как это на ролике) все будут довольны.

 

тебе мало пруфов? Маги 27-30к бьют по глухой обороне вара, на бг фулл маг под всеми проками и флаской на 4к, 92-100к бйет а с уроном от берсерка на 30% он бйет 120-125к, лично мой маг так дамажит ленсом, так что тут разговоре о 30к ленсом вообще забудь и рассказывай их своему коту может он тебя поймет

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых я не диаболик. Иди сразу подлизывай своим гей дружкам модерам что бы забанили мой акк.

Честно еще ни разу не увидел контр пруфов против диаболика про баги и скрипты,только такие как ты петухи которые вылезли исключительно на багах и скиптах,тащат сервер на дно. Мне похуй что диаболик там переливал или нет, то что у нас 90% в топе чуваки которые тащат исключительно за счет оп сломанных классов или скриптов это факт.

 

P.S Звони своему другу модеру что бы как обычно этот параноик забанил акк вообще не диаболика.

Пока у нас будут такие некомпетентные тестеры как репчихи которые могут апать только на этом сервере и защищать баги,то онлайн скоро точно упадет.

 

диаболик, че так долго 2 вкладку/браузер открывал?)

Link to comment
Share on other sites

тебе мало пруфов? Маги 27-30к бьют по глухой обороне вара' date=' на бг фулл маг под всеми проками и флаской на 4к, 92-100к бйет а с уроном от берсерка на 30% он бйет 120-125к, лично мой маг так дамажит ленсом, так что тут разговоре о 30к ленсом вообще забудь и рассказывай их своему коту может он тебя поймет[/quote']

Посмотри видео джокера с 5.4.8,где видно что маг только с фулами может сделать опасность.

 

- - - Добавлено - - -

 

диаболик' date=' че так долго 2 вкладку/браузер открывал?)[/quote']

норм слился чувак

Link to comment
Share on other sites

Отлично ты себя поддерживаешь в 2 окна) Прям вообще кайф)

Ты шизик,тебе везде мерещится диаболик,иди лечись.

Кайф это когда тебе нечего ответить. Кстати сливал твоего серенити на вотлк,за вара он конечно ноль)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...