Jump to content

Список важных багов на 17.04.2017


oneshotx

Recommended Posts

Снова ты шизика включил,как я люблю ребят который просто льют воду (нет). Я за дц тут не играл на мопе ибо есть холи ветка. Та и вообще на мопе за приста почти не играл, на элеме в основном. У меня еще и маг есть на 4.3.4 фаер,я апнул глада в 3х3 еще в далеком 2012 когда на вов круге был самый жаркий период арен,не могу темку найти на круге, маг мейн вообще мой на кате был, ник Biomage игралс эксайдом топ ршаманом и с варом фиго,апали р2 2.7+

 

я не лью воду, можно найти темы этого чувака и скрины и как кто-то пруфанул откуда был взят скрин (из какой темы с циркла), но мне лень)

Ты скинул скрин с дц фералом, на циркле, это же кал. Я бы твоего дц ферала в лш убил и даже не заметил бы))) Это факт)) Учитывая, что мы с Шархи убивали постоянно Малышабиска дц и его ферала, забыл ник, он еще джангл играл на циркле, типа весь такой на пафосе чувак) и на меджике и на циркле играл) А Малышбиск как я слышал чуть ли не все сезоны там на циркле р1 был в 2с*** ) как ушел с меджика туда)

 

Может ты знаешь мага Novequsherhx )

 

- - - Добавлено - - -

 

Как не было,випки были,тупо донатили прем и всё,со старта почти у кого вип был все были фул арена,не понимаю о чем ты говоришь,еще на лк у них такая штука была. Тогда даже много недовольных было что со старт гиром выходят на фул одетых и с пве тринями которые были за випку,а для обычных смертных нужно было апнуть рейтинг что бы купить героик обвес и то там вроде трини только были.

 

Чувак, на ат не было легендарок, там при випке давался только фуловый гир, даже Ziqo или Трилебартон стримили на ат кате и не было и у них тоже легендарок. Уж мне то не затирай) Был ратрак, фетиш, фиал, нокалед и все в таком духе, максимум. Да и ратрак все равно лучше, чем легендарный стафф - для 10 сезона был очень профитен, но ратрак в разы выше по илвлу и статам.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Ты скинул скрин с дц фералом' date=' на циркле, это же кал[/quote']

Такой же кал как и лш)

А Малышбиск как я слышал чуть ли не все сезоны там на циркле р1 был в 3с ) как ушел с меджика туда)

 

Может ты знаешь мага Novequsherhx )

А в каком они году то играли на цокле? Я знаю топ шп на круге был ник Энерлол,он еще тут на 5.0.5 под ником "Джейсон" на форуме был, Претихарда знаю,он на меджик вроде с цокла уходил,мипану знаю топ разбойник.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак' date=' на ат не было легендарок, там при випке давался только фуловый гир, даже Ziqo или Трилебартон стримили на ат кате и не было и у них тоже легендарок. Уж мне то не затирай) Был ратрак, фетиш, фиал, нокалед и все в таком духе, максимум. Да и ратрак все равно лучше, чем легендарный стафф - для 10 сезона был очень профитен, но ратрак в разы выше по илвлу и статам.[/quote']

ну фетиш и филиал это героик трини вроде,тем более фетиш для ферала был вообще збс

Link to comment
Share on other sites

Такой же кал как и лш)

 

ну мой кал не с циркла ;D

 

у меня на меджике то в лш 3100 и 2 луза всего, а в дц+аффлике вообще 3460 с Шархи (я же раньше на дц играл, только потом на ршаму пересел для лш) Скрины есть) Нам еще безжалостного глада дали за это) так на циркле еще не было 4.3.4, Меджик первые перешли на этот аддон и нон бесился, что он работал лучше, чем циркл) в плане пвп) и онлайн на фане был 700+ в свое время, когда на циркле не больше 200 и потом сдох)

 

А в каком они году то играли на цокле? Я знаю топ шп на круге был,он еще тут на 5.0.5 под ником "Джейсон" на форуме был,ник его забыл когда он на кате играл. Претихарда знаю,он на меджик вроде с цокла уходил,мипану знаю топ разбойник.

 

Ну 2013 наверное, может 2014, не помню

 

ну фетиш и филиал это героик трини вроде,тем более фетиш для ферала был вообще збс

 

Не только героик, вот например http://db.pandawow.me?item=77207, на остальные так же

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Длинновато вышло.]

Ты заренее уже слился,как ты можешь знать играл я или нет на АТ если ты даже меня не знаешь?

Я в тебя твоими же косяками тыкал, мешок, или ты еще не понял?

Пришел защищать своего ноунейм петушка? Я на АТ с открытия играл на всех аддонах.

Для начала попробуй орудовать категориями попроще, а-то пыжишься, тошно смотреть.

Мне твои слова - просто пшик без пруфов.

Да, я тебя не знаю, но и ты для меня - ноунейм, созданный пару часов назад.

Твой иними переливщик,его знаю ибо играл на 4.3.4 на вов круге

Возможно ты встретил уже не ВОВУ, а того, кому он ОТДАЛ все аккаунты, что более вероятно.

У тебя в обойме лишь пустые заявления, то в адрес алекса, то в адрес вовы. Сам-то ты, пока-что, ничего из себя не представляешь, судя по речам. Иного от тебя не видно.

могу даже зайти за мага и линкануть ачивы свои с круга.

И что мне твои ачивы с шошкруга? у меня тоже их пруд-пруди, это не делает меня мультигладом где-то, кроме как на самом шошкруге, но речь-то не о нём.

Или по-твоему мои 7 тайтлов там так же ценны, как и тайтлы на АТ? Врядли. Взвешивай доводы, выглядишь глупо.

твоим гладам давали под хвост все кому не лень, и то что он багал перековку тоже многие знают.

Кроме как помоями из ведра на всех подряд лить ты что-нибудь умеешь?

Ты разве что такому же животному как и ты можешь под хвост дать, или что ты там любишь, не знаю. Лучше бы из конуры не вылезал, и не тявкал. Авось не попал бы под раздачу.

http://i037.radikal.ru/1208/6b/2d5d9c608bfd.jpg окей не залезу(

Ну и что ты мне рандомный скрин скидываешь? К тому же не тот патч, еще и двойка, совсем рихнулся, щенок. Гугли лучше.

Второсортный вар который даже мортал не жмет,спроси у клайда как он от нас отъезжал на вотлк.

Ты даже не понял, про кого я говорю. Речь была не о том герое-меты варамонка, а о хантере из числа друзей алекса, с одноименным ником, но на кирилице.

Ты даун на АТ каждый сезон менялся баланс что бы каждый сезон было разнообразие,на как поставили АТ вары там были оп,спроси у любого европейца которые там со старта играли,гер абуз был за випку еблан,еще один зашквар,уже не уверен что ты на АТ играл вообще раз такие вещи не знаешь.

Где ты видел 410\416 героик в регах тройки\солоку? уже после того как серв стал вармейном? Дятел, это не тоже самое. И причём тут разные сезоны? Речь была про с11. В нём Варов не каунтерили разве что Рестор шаманы, чтобы хоть что-то ими выдавать нужно было иметь определённый скиллкап, и полное видение арены. Если сравнивать с другими играбельными спеками других классов - армс был наименее "апнутым", как ты выражаешься. Ты скорее играешь в толстого тролля, чем не понимаешь это, поэтому сам додумывай.

Вар+шаман с руками всегда контрили лш на любой патче,не пиши херни,вар тупо за тунелинг выезжал или ничья бывала если обе тимы рукастые,рм если за бурсты не заберут они умрут.

Еще раз, дятел, в том контексте: локошаман - это не название сетапа для двойки, это - основа для сетапа в тройке, третий член мог варьироваться, начиная с роги, заканчивая шп пристом. и все вполне комфотрно себя чувствовали с СинеФиолетовыми рожами в тимплейтах.

Зачем ты сравниваешь говно с АТ? на круге до сих пор ханты с рогами ваншотают.

Какой же ты узколобый. Я не сравнивал АТ с ЦОКЛОМ, я тебе предложил глянуть записи стримов с ТУРНИРА цокла, там был полностью отдельный рилм, со стартовым абузом аналогичным ату, примерной работоспособностью, и отсутсвием кросса, о котором ты, наверняка, подумал.

На записях ясно видно, что в финал не вышел НИ ОДИН кфц, или киттиклив, за которые ты так топишь.

На том турнире играл тот же ЙОНС в пхд, можешь убедиться, если глянешь. Хотя ты, наверняка, забьешь.

В принципе млш самый сильный и универсальный сетап,у них куча контролей,даже рукастый год комп порой может не справится с млш.

Ты сам себе противоречишь теперь: То ты топишь за китти\кфц из-за АПНУТЫХ, варов, то теперь для тебя МЛШ - МЕТА ВСЕЯ С11, определись уже. Клоун.

 

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

дц+аффлике вообще 3460

Ну если в дц+афлике брали 3.6 то можно в принципе понять какой уровень игроков был на меджике,лол)

Меджик первые перешли на этот аддон и нон бесился' date=' что он работал лучше, чем циркл) в плане пвп) и онлайн на фане был 700+ в свое время, когда на циркле не больше 200 и потом сдох)[/quote']

Нон тебе это лично сказал?) не могу судить про работоспособность меджика так как играл там месяц где-то,но учитывая онлайн круга и меджика сейчас,то можно сделать вывод какой сервер был лучше)

Link to comment
Share on other sites

Ну если в дц+афлике брали 3.6 то можно в принципе понять какой уровень игроков был на меджике' date='лол)[/quote']

Если сравнивать с пшошем - почти одинакого. Разве что тут более широкое ЕУ коммьюнити, которое не пугается больших цифр пинга.

На маджике обычным делом было сидеть с пингом 200 в окружении ~20 человек максимум.

Link to comment
Share on other sites

Нон тебе это лично сказал?) не могу судить про работоспособность меджика так как играл там месяц где-то,но учитывая онлайн круга и меджика сейчас,то можно сделать вывод какой сервер был лучше)

 

ну он же искал команду разработчиков для катаклизма, это факт) а получилось говно)

пфф, таким методом определенно сравнивать глупо, это можно так же сказать

 

Ну судя потому где сейчас пандавов и где сейчас ат, то можно сделать вывод, что пандавов лучше)

 

На меджике не было такого оборудования, как тут или как ни циркле, не было такой рекламы, там было слабое оборудование, но там были фиксы и при фиксах ничего не ломалось, когда выходил новый список. Сервер умер из-за админов, 1 админ забил вообще и ушел в другой игровой проект, который не относится даже к варкрафту) Но на меджике был онлайн в 10к+ со всех реалмов и фан там ой как долго не умирал, в отличии от фана циркла, который кстати делал я и его админ Сережа Desed, который сначала был админом сервера с рисовками, я ему помогал на фане циркла вендоров ставить и так далее, он у меня тоже в скайпе есть, но его давно сняли с должности девелопера.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Я в тебя твоими же косяками тыкал' date=' мешок, или ты еще не понял?[/quote']

Какими косяками? пруфни хоть один,плиз?

Мне твои слова - просто пшик без пруфов

И это говоришь мне ты,ворвавшийся герой, твое мнение равносильное как пук в лужу

Возможно ты встретил уже не ВОВУ' date=' а того, кому он ОТДАЛ все аккаунты, что более вероятно.[/quote']

отлично отмазался

У тебя в обойме лишь пустые заявления' date=' то в адрес алекса, то в адрес вовы[/quote']

по моему я говорю всё как есть

У тебя в обойме лишь пустые заявления' date=' то в адрес алекса, то в адрес вовы. Сам-то ты, пока-что, ничего из себя не представляешь, судя по речам. Иного от тебя не видно.[/quote']

Это говорит человек который ворвался в тред как петух

Или по-твоему мои 7 тайтлов там так же ценны' date=' как и тайтлы на АТ?[/quote']

Конечно,ибо это 2 пиратке,это не офф не путай.

Ты разве что такому же животному как и ты можешь под хвост дать' date=' или что ты там любишь, не знаю. Лучше бы из конуры не вылезал, и не тявкал. Авось не попал бы под раздачу.[/quote']

Животное тут в данный момент ты,ибо даже общаться не умеешь,прочитай свой первый комент в мой адрес,хотя ты даже не знаешь меня.

Гугли лучше.

Научи гуглить лучше, как твои 7 тайтлов)

Ты даже не понял' date=' про кого я говорю. Речь была не о том герое-меты варамонка, а о хантере из числа друзей алекса, с одноименным ником, но на кирилице.[/quote']

Ну я видел этого ханта,который бегаем в бм спеке,ничего в принципе из себя не представляет,обычный хант,зачем воду лить?

Где ты видел 410\416 героик в регах тройки\солоку? уже после того как серв стал вармейном? Дятел' date=' это не тоже самое. И причём тут разные сезоны? Речь была про с11. В нём Варов не каунтерили разве что Рестор шаманы, чтобы хоть что-то ими выдавать нужно было иметь определённый скиллкап, и полное видение арены. Если сравнивать с другими играбельными спеками других классов - армс был наименее "апнутым", как ты выражаешься. Ты скорее играешь в толстого тролля, чем не понимаешь это, поэтому сам додумывай.[/quote']

В начале открытия 4.3.4 именно на АТ,тогда вары были оп,малако в стриме говорил что у них такая система они меняют баланс каждый сезон что бы была реиграбельность

локошаман - это не название сетапа для двойки' date=' это - основа для сетапа[/quote']

200_s.gif

На записях ясно видно' date=' что в финал не вышел НИ ОДИН кфц, или киттиклив, за которые ты так топишь.[/quote']

Ты реально тупой) я тебе говорил про АТ,про то что там меняется баланс каждый сезон на патче 4.3.4 для баланса. Как поставили 4.3.4 на АТ там вары были оп и когда был полноценный релиз кити брал там 2.6. Причем тут турнир? два разных сервера

Link to comment
Share on other sites

Ты сам себе противоречишь теперь: То ты топишь за китти\кфц из-за АПНУТЫХ' date=' варов, то теперь для тебя МЛШ - МЕТА ВСЕЯ С11, определись уже. Клоун.[/quote']

научись не смотреть сквозь текст,глупый

Link to comment
Share on other sites

Да ты видимо со времён каты даёшь под хвост фиксерам.

Видимо там тоже задвигал свои фиксы через оральные ласки, что аж сервер умер.

Тут история повторяется.

Народу действительно надоели маги, многие из-за этого не хотят тут играть.

Специально даже сделал ладер официального сервера (первые 800 мест думаю достаточно), и там нет так много магов.

Link to comment
Share on other sites

То' date=' что цокл еще живёт, не делает его лучше, ты сравниваешь совсем разные проекты.[/quote']

Для этого и нужно сравнить,в данный момент я сравнивал именно период катаклизма и 4.3.4,где сейчас меджик а где круг?

Link to comment
Share on other sites

куча шлака

От твоего сообщения слышен оооочень гулкий звук *Буль*.

Сам допрёшь о чём я?

 

Какими косяками? пруфни хоть один' date='плиз?[/quote']

>Не считает оскорбление незнакомого человека косяком

Ну, понятно.

Ну я видел этого ханта' date='который бегаем в бм спеке,ничего в принципе из себя не представляет,обычный хант,зачем воду лить?[/quote']

Не видел ты его, он не играет в бме, и, насколько мне известно, никогда не играл. Только мм и только с ретриком в двойке.

Алекс подтвердит. Если захочет.

В начале открытия 4.3.4 именно на АТ' date='тогда вары были оп,малако в стриме говорил что у них такая система они меняют баланс каждый сезон что бы была реиграбельность[/quote']

Это уже ты тупишь, либо ты не понял, что говорил малако, либо ты вообще нихрена не понимаешь.

"в начале вары были оп", тут ты уже говоришь про начало, а не про весь с11 в целом, сколько еще раз ты будешь менять свою кулстори? Слишком уж она прохладная.

 

Ты реально тупой) я тебе говорил про АТ' date='про то что там меняется баланс каждый сезон на патче 4.3.4 для баланса. Как поставили 4.3.4 на АТ там вары были оп и когда был полноценный релиз кити брал там 2.6. Причем тут турнир? два разных сервера[/quote']

ты опять тормозишь, тебе бы больше подошла кличка "ретард", жаль, она уже занята функой. Попробуй перечитать мои и свои сообщения. Может раза с 4го поймешь, о чём я тебе писал.

Link to comment
Share on other sites

Да ты видимо со времён каты даёшь под хвост фиксерам.

Видимо там тоже задвигал свои фиксы через оральные ласки, что аж сервер умер.

Тут история повторяется.

Народу действительно надоели маги, многие из-за этого не хотят тут играть.

Специально даже сделал ладер официального сервера (первые 800 мест думаю достаточно), и там нет так много магов.

 

Не пиши бред, хотя бы сейчас, хотя бы в эту прекрасную ночь, а?

 

Я ни 1 репорта не сделал, который был бы связан с уроном (варлока, шамана, паладина, мага, ханта - просто ни одного), потому что я не лезу в формулы, я делаю репорты о том, что связано с другой механикой игры и всегда в моем репорте есть пруф, с оф, сервера, а не просто слова, как у многих qa тестеров. Например репорты с гейтами и все в таком духе. Ни 1 мой репорт не дал прибавки к урону.

Link to comment
Share on other sites

научись не смотреть сквозь текст,глупый

 

Какой текст? Если смотреть через воду, то в любом случае увидишь дно. Алё.

Я тебе разбираю то, что ты пишешь. Может и не в самом лучшем виде подаю, но основные моменты там присутствуют всегда. Просто ты их игнорируешь почему-то.

Link to comment
Share on other sites

Ну судя потому где сейчас пандавов и где сейчас ат' date=' то можно сделать вывод, что пандавов лучше)[/quote']

Дебильное сравнение чисто пвп реалма и и пандавов где есть пве контент да и разное время. Малако считал что онлайн в 300-400 тел которые только аренять это плохо,хотя даже 200 человек которые только аренят это хорошо.

в отличии от фана циркла' date=' который кстати делал я и его[/quote']

Нужно было его не делать,так бы может до сих пор был бы жив)

А если серьёзно то причем тут фан,основная масса сидела на х25 и х100 где общий онлайн был выше чем все реалмы меджика. То что фан на круге был убог и создавался много раз это и так понятно. вов круг как пвп сервер умер еще на середине 4.3.4 из-за того что ввели донат героик обвесов и то что сделали кросс,на 4.0.6 было всё отлично. Сервер сейчас чисто пве донатеров.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видимо там тоже задвигал свои фиксы через оральные ласки' date=' что аж сервер умер.[/quote']

Ну учитывая что венжи занимался фаном как он говорит,понятно почему фан умер быстро)

Link to comment
Share on other sites

Сервер сейчас чисто пве донатеров.

Ты сам, хоть и не понял, но вывел основной принцип жизни цокла - коммерция. Коммерция на всем, на чём только можно.

Если все еще хочешь, чтобы тебя ткнули носом в твои ляпы, пожалуйста:

 

Дебильное сравнение чисто пвп реалма и и пандавов где есть пве контент да и разное время.

Ты несколько минут назад сравнивал Чисто фан Магика, рилма с абсолютно другой идеей, нежели фан цокла, и следственно их стафф.

Тебе алес пояснил, что фан цокла создавали 2 человека, которые особенно и не были опытны в этом деле, а за шошмагиком следило большее количество народу, хоть и при других условиях труда, они делали работу лучше, чем тот же самый цокл, поэтому он и жил так долго, при почти нулевой коммерческой стороне.

Link to comment
Share on other sites

>Не считает оскорбление незнакомого человека косяком

Ну, понятно.

Ты сам себе противоречишь,иди спать пожалуйста.

Не видел ты его, он не играет в бме, и, насколько мне известно, никогда не играл. Только мм и только с ретриком в двойке.

Алекс подтвердит. Если захочет.

я его видел на стриме у мегана,что не понятно,обычный хант.

Это уже ты тупишь, либо ты не понял, что говорил малако, либо ты вообще нихрена не понимаешь.

"в начале вары были оп", тут ты уже говоришь про начало, а не про весь с11 в целом, сколько еще раз ты будешь менять свою кулстори? Слишком уж она прохладная.

Может ты пойдешь спать,или ты реально так тупишь? на АТ ставили 4.3.4 и на релизе вары были оп там,что не понятно тебе,почему так туго доходит?

Хватит вырывать из контекста,я говорил именно про начало АТ.

ты опять тормозишь' date=' тебе бы больше подошла кличка "ретард", жаль, она уже занята функой. Попробуй перечитать мои и свои сообщения. Может раза с 4го поймешь, о чём я тебе писал.[/quote']

Ты сам не понимаешь о чем пишешь,раз не разбираешься вообще не пиши об АТ,серьёзно ибо это глупо и смешно выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая что венжи занимался фаном как он говорит,понятно почему фан умер быстро)

 

А вот ты воду льешь) Если бы не мои репорты и репорты репича (не считая репортов на варов и дк, где они оказались ложными и в итоге те оказались занерфлены, и то вроде не он их делал, а кто-то из состава qa), ты вы бы сейчас ныли не только на магов, варов и монков, а на все, на что только возможно ныть в этой игре). Ты даже не представляешь сколько моих репортов тут было исправлено) просто жесть) больше 170 (видосов на моем канале) и все относятся к баг-трекеру пандавова) Даже свап лайфблума, решифт в дереве друида я добивался починки, прямо спамил Зеоксу в ЛС, чтобы он исправил это и вышло же, в то время, как репорты висели больше года, раньше ведь Зеокс сам чинил)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

300-400 тел которые только аренят это плохо.

чтобы был нормальный сервер нужно 4000-10000 игроков которые аренят.

проблема пиратских серверов малое комьюнити, а из-за чсв администрации они не хотят делать колобарации и объединяться.

по факту мы видим затухание шошика - многих достали баги и они ушли на другие сервера.

поэтому нужно просто пофиксить список багов на 1 страницы и попытаться вернуть старых игроков , например просто сделать почтовую рассылку на адреса имейл, которые указаны при регистрации, типо мы пофиксили магов го опять катать тройку на шошике .

следующий шаг объединить арены (не бг) для фаиршторм, вармейн, ювов для 3х3.

потому что сейчас кросс просто безполезный, т.к. с х1 циркуля и х100 шошика посоны не играют арены, чисто пве драконы и иногда играют бг видимо чтобы одеться (особенно напрягают ребята с 300к хп и зелёные шмотки)

 

сравни онлайн 2 года назад и сейчас, а по идее должен был онлайн расти - если бы были фиксы пвп.

просто сейчас мне кажется будет профитнее отключить для арены кросс сервер, ведь иногда он падает, иногда на нём лаги - накаляет, все равно кто играют арену с фана.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам, хоть и не понял, но вывел основной принцип жизни цокла - коммерция. Коммерция на всем, на чём только можно.

Если все еще хочешь, чтобы тебя ткнули носом в твои ляпы, пожалуйста

Донат был на 4.3.4,сервер умер именно в этот период,так как они поставили кросс и на фан реалме пве героик можно было купить за арену очки,а на х100 и х25 тебе нужно было либо донатить либо идти в нерабочие инсты и ждать.

Ну ты понимаешь что меджик умер из-за того что он был именно не качественным сервером из-за лагов и пинга,он априори уже не мог быть лучше круге,так как на круге было комфортней играть и из-за этого люди туда тянулись.

Link to comment
Share on other sites

*речи аутиста*

Меня поражает степень того, насколько ты несведущ.

 

Ты сам себе противоречишь' date='иди спать пожалуйста.[/quote']

Поясняю для даунов:

1. Ты начал оскорблять человека, которого даже не знаешь

2. Я оскорбил тебя, тем самым стаунтив, и показав, как ты выглядишь со стороны.

3. Ты продолжаешь считать, что это Я тебя тут оскорбляю.

 

я его видел на стриме у мегана' date='что не понятно,обычный хант.[/quote']

Завышенные у вас рамки, Ваше Величество. Чего ж я не вижу таких "обычных" хантеров тут в ладдере? Одни вексы-поЮзеры, Диаболики, и прочие аутисты с друидами\паладинами.

 

Может ты пойдешь спать,или ты реально так тупишь? на АТ ставили 4.3.4 и на релизе вары были оп там,что не понятно тебе,почему так туго доходит?

Хватит вырывать из контекста,я говорил именно про начало АТ.

Из контекста тут вырываешь ты, причём каждую строчку, и переиначиваешь для себя её значение. Перестань.

Еще раз ликбез:

1. Ты заявляешь, что КФЦ/Китти - р1 связка 4.3, ибо вары ОП

2. Алекс говорит тебе, что конкретно 4.3 - самый херовый патч для вара.

3. Ты начинаешь его лечить какой-то дичью про смены сезонов, и т.п, хотя речь была про 4.3 в целом, а не про конкретно ат.

Ты до сих пор прибавляешь какие-то несуществующие детали в сообщения тех, кому пишешь. Поэтому тебе никто не верит, и не слушает.

Link to comment
Share on other sites

А вот ты воду льешь) Если бы не мои репорты и репорты репича (не считая репортов на варов и дк' date=' где они оказались ложными и в итоге те оказались занерфлены, и то вроде не он он их делал, а кто-то из состава qa), ты вы бы сейчас ныли не только на магов, варов и монков, а на все, на что только возможно ныть в этой игре). Ты даже не представляешь сколько моих репортов тут было исправлено) просто жесть) больше 170 (видосов на моем канале) и все относятся к баг-трекеру пандавова) Даже свап лайфблума, решифт в дереве друида я добивался починки, прямо спамил Зеоксу в ЛС, чтобы он исправил это и вышло же, в то время, как репорты висели больше года, раньше ведь Зеокс сам чинил)[/quote']

То есть фикс сервера чисто зависел от тебя с зеоксом,ты понимаешь что сервер вообще не проживет тогда если зеокс фиксит только по твоим просьбам,и по видио никто не фиксит,а делают по формулам из вовхеда как бы,обычно на любой пиратке так.

Link to comment
Share on other sites

Меня поражает степень того' date=' насколько ты несведущ.[/quote']

У тебя не получается давить психологически,ты не умеешь,правда. То есть ты просто пишешь слова без смысла.

Поясняю для даунов:

1. Ты начал оскорблять человека, которого даже не знаешь

2. Я оскорбил тебя, тем самым стаунтив, и показав, как ты выглядишь со стороны.

3. Ты продолжаешь считать, что это Я тебя тут оскорбляю.

В итоге обосрался тут ты,или как? Ты зашкварился уже в 1 комменте,так как я и сказал что ты влетел как петух просто не зная человека.

Завышенные у вас рамки' date=' Ваше Величество. Чего ж я не вижу таких "обычных" хантеров тут в ладдере? Одни вексы-поЮзеры, Диаболики, и прочие аутисты с друидами\паладинами.[/quote']

Ну векс по лучше будет чем серенети.

Из контекста тут вырываешь ты' date=' причём каждую строчку, и переиначиваешь для себя её значение[/quote']

есть пруф,пожалуйста? хватит писать пустые слова без смысла,ты не серьёзный человек правда.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...