Jump to content

Список важных багов на 17.04.2017


oneshotx

Recommended Posts

Ты шизик,тебе везде мерещится диаболик,иди лечись.

Кайф это когда тебе нечего ответить. Кстати сливал твоего серенити на вотлк,за вара он конечно ноль)

 

Я ответил на все) Я выдал всей таймкоды, тебе осталось только посмотреть, сын) Кстати, чей ты сын?)

Полтораха, ну про второе прям слишком толсто было) Серенети на вотлк - даже не русский игрок и я бы никогда не поверил, что ты слил его, как бы ты не троллил)

Link to comment
Share on other sites

Не будут фиксить ничего с ленсом, надо хантов фиксить а то у них автоатака завышенная

 

Забей) Это тупой тролль, его надеюсь скоро забанит Zeox ) Он наверное еще не прочитал письмо, так как не был) Игровые аккаунты ему прикроет и нормально будет все)

Link to comment
Share on other sites

Я ответил на все) Я выдал всей таймкоды' date=' тебе осталось только посмотреть, сын) Кстати, чей ты сын?)[/quote']

Во всех постах где писал диаболик ты почти зашкварился так как не выдал ни одного контраргумента про баги и скрипты,ибо ты один из тех кто с такими играет.

Серенети на вотлк - даже не русский игрок и я бы никогда не поверил' date=' что ты слил его[/quote']

Мы его с клайдом в 2с убивали,он посредственный вар,не более того. Пока серенити на мопе с багами играет,скилл то на норм сервере у него не прокнет.

Link to comment
Share on other sites

Не будут фиксить ничего с ленсом

Конечно не будут,потому что такие дауны как венжи или репчик говорят что всё по близлайку,хотя у нас 30% от близзлайка работает,наверное один ландшафт только близлайк и всё.

Link to comment
Share on other sites

Во всех постах где писал диаболик ты почти зашкварился так как не выдал ни одного контраргумента про баги и скрипты,ибо ты один из тех кто с такими играет.

 

Мы его с клайдом в 2с убивали,он посредственный вар,не более того. Пока серенити на мопе с багами играет,скилл то на норм сервере у него не прокнет.

 

Мусор, напиши еще) Мне нравится с тебя рофлить)

Link to comment
Share on other sites

Забей) Это тупой тролль' date=' его надеюсь скоро забанит Zeox ) Он наверное еще не прочитал письмо, так как не был) Игровые аккаунты ему прикроет и нормально будет все)[/quote']

давно зеоксу очко лижешь?) не думал что зеокс дружит с такой чепухой как ты)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мусор' date=' напиши еще) Мне нравится с тебя рофлить)[/quote']

Смысл писать,ты же слился,уверен у тебя горит,ибо как я и сказал ни одного аргумента от тебя,просто льешь воду.

Link to comment
Share on other sites

Ради таких срачей и захожу на форум):popcorn:
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ради таких срачей и захожу на форум)

Просто когда пишут что диаболик прав,этот терпило сразу дрожа руками пишет своим гей друзьям модераторам,которые блять даже определить не могут чей акк вообще)

Link to comment
Share on other sites

Конечно не будут,потому что такие дауны как венжи или репчик говорят что всё по близлайку,хотя у нас 30% от близзлайка работает,наверное один ландшафт только близлайк и всё.

 

ну всем зачем тогда ныть то? Маги апнуты и ханты тоже и все остальные классы, все честно, все классы у нас не по близлайку

Link to comment
Share on other sites

Grooti, да диаболик прав,просто не там копает) Все эти баги с ленсами мы проверяли с Неффом,как только акуяма загнал в топ первого приста.Так и не дофиксили магов.Скажу только одно,что баг не в самой формуле ленса,а в других спелах,которые напрямую влияют на дамаг.Буду дико ржать,если кто-то проверит пассивки магов и найдет там ту же хрень,которая сделала варов овощами)
Link to comment
Share on other sites

ну всем зачем тогда ныть то? Маги апнуты и ханты тоже и все остальные классы' date=' все честно, все классы у нас не по близлайку[/quote']

особенно фералы и роги,лол. Честно это когда люди занимаются подчинкой багов а не ставят лк 2 года. У же на всех пиратках по 20 раз сезоны обнуляли. Я никогда не поверю что сложно просто обнулить всем рейтинги и всё.

Link to comment
Share on other sites

да диаболик прав' date='просто не там копает) Все эти баги с ленсами мы проверяли с Неффом,как только акуяма загнал в топ первого приста.Так и не дофиксили магов.Скажу только одно,что баг не в самой формуле ленса,а в других спелах,которые напрямую влияют на дамаг.Буду дико ржать,если кто-то проверит пассивки магов и найдет там туже хрень,которая сделала варов овощами)[/quote']

Даже можно тупо найти скрин и посмотреть ладдер этого сезона,там вообще как небо и земля. Сколько раз видел магов,ну ни один маг даже с прокнутым ленсом не сливал 40%,там до 40к было дамага и это при раскаленно щите. Я был в спектаторе и видел как маг только с двумя прокнутыми ленсами слил чувака в дипе со 100 до 40%,это же смешно,и такие дауны как венжи которые на ритейле вообще не катали будут писать про то что всё збс пашут,ну да понять можно его,он же сам играет с мейтами багерами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно открою секрет' date=' я заплатил зеоксу чтобы он апнул магов!!![/quote']

Согласись если бы маги у нас работали по близлайку никто бы вообще ничего не писал,как говорится "дыма без огня не бывает"

Link to comment
Share on other sites

Буду дико ржать' date='если кто-то проверит пассивки магов и найдет там ту же хрень,которая сделала варов овощами)[/quote']

Так тут и так понятно что дело в пассивках,просто никто ничего не хочет делать. У нас на хай рейте каждая арена однообразная,скриптованая и унылая,потому что знаешь уже исход боя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пацаны' date=' у всех так или у меня шрифты в винде багнулись????[/quote']

лучше бы ты уже просто написал какую-то хуйню как всегда,это блять даже не смешно) чуваку 30 лет))

Link to comment
Share on other sites

Grooti, за это и люблю пандарию,всегда знаешь когда можно смело нажимать /afk :human2::warrior:+:human2::monk:
Link to comment
Share on other sites

Даже можно тупо найти скрин и посмотреть ладдер этого сезона,там вообще как небо и земля. Сколько раз видел магов,ну ни один маг даже с прокнутым ленсом не сливал 40%,там до 40к было дамага и это при раскаленно щите. Я был в спектаторе и видел как маг только с двумя прокнутыми ленсами слил чувака в дипе со 100 до 40%,это же смешно,и такие дауны как венжи которые на ритейле вообще не катали будут писать про то что всё збс пашут,ну да понять можно его,он же сам играет с мейтами багерами.

 

кек не умеет значит маг играть, а я за дип вообще убиваю любого

Link to comment
Share on other sites

лучше бы ты уже просто написал какую-то хуйню как всегда,это блять даже не смешно

 

ты же гниль, что тебе писать?) я тебя вынесу в любом сетапе, в любом брекете, я включу запись экрана, я зайду во все свои процессы на пк, я зайду во все свои папки, с аддонами, я открою каждый lua файл, потом открою вов и нассу тебе на рыло) без каких-либо багов) сын, так чей ты сын?)

 

чуваку 30 лет))

 

 

А вот это обидно, мне до 30 еще жить и жить

Link to comment
Share on other sites

Grooti' date=' за это и люблю пандарию,всегда знаешь когда можно смело нажимать /afk +[/quote']

Ну знаешь я помню как на АТ поставили пандарию, где через пол месяца было играбелнее чем тут,да-да это правда. Я удивился что не было ни ваншотов ни скриптов.

Link to comment
Share on other sites

Так тут и так понятно что дело в пассивках

 

Потрать час своего времени и сравни действия пасивок с хотфиксами на оффе.У нас многие абилки не обновлены до 5.4.8 из-за этого происходит, иногда, полный бред с классами на этом сервере.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь я помню как на АТ поставили пандарию, где через пол месяца было играбелнее чем тут,да-да это правда. Я удивился что не было ни ваншотов ни скриптов.

 

ахахха)))))) Все, это конец) Это уже реально перебор) Я зашел на ат пандарию, там даже душа леса у друида не работала и шп там убивали за считанные секунды) О да, Спиритх помнит эти плажки на 160к по лицу))) Иди дальше сочиняй, домашний)

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь я помню как на АТ поставили пандарию, где через пол месяца было играбелнее чем тут,да-да это правда. Я удивился что не было ни ваншотов ни скриптов.

 

Так бл,АТ это слитый близзардами птр. Естественно,что он будет играбельный,потому что это подопытная крыса оффы.

Link to comment
Share on other sites

ты же гниль' date=' что тебе писать?) я тебя вынесу в любом сетапе, в любом брекете, я включу запись экрана, я зайду во все свои процессы на пк, я зайду во все свои папки, с аддонами, я открою каждый lua файл, потом открою вов и нассу тебе на рыло) без каких-либо багов) сын, так чей ты сын?)[/quote']

Потом ты проснешься и поймешь что ты обоссрался) Ты всего лишь чсвшный второсортный шаман с пшоша который ничем не запомнился но думает что правда имеет скилл,даже посредственный кениарт и то лучше за шамана катает чем ты, катаешь только лш в 2с и 3с со своими багерами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...