Jump to content

Список важных багов на 17.04.2017


oneshotx

Recommended Posts

ахахха)))))) Все' date=' это конец) Это уже реально перебор) Я зашел на ат пандарию, там даже душа леса у друида не работала и шп там убивали за считанные секунды) О да, Спиритх помнит эти плажки на 160к по лицу))) Иди дальше сочиняй, домашний)[/quote']

Да кто тебя вообще на АТ пустил бы)))я уверен что ты там не играл тем более на моп) снова свои прохладные истории шепчешь?) Вижу у тебя бомбануло не хило,скоро дефицит смайликов будет,осторожней.

Иди дальше сочиняй' date=' домашний)[/quote']

Что сочинят,я тебя говорю общеизвестные факты,зайди на форум ат в раздел мопа и почитай отзывы. Да спроси у того же лемоза, он за месяц игры там сказал что разрабы АТ за месяц сделали больше чем тут за года.

Я уверен на 100% если бы АТ не слился с молтеном то тут бы уже не было никого) Ибо кому в кайф играть на сервере где за 3 года сделали только 30% пвп составляющей близзлайка.

Edited by Grooti
Link to comment
Share on other sites

SPNFVGmTnq4.jpg

 

 

Я говорит не диаболик) Только создали тему, посвященную диаболику, этот уже там, моментально)))))

Link to comment
Share on other sites

Я говорит не диаболик) Только создали тему' date=' посвященную диаболику, этот уже там, моментально)))))[/quote']

Очередной слив и перевод темы,венжи ты зашкварился, хватит нести бред, и так понятно что тебе уже нечего ответить,ибо такой опущенный человек как ты ничего путного сказать не сможет,продолжай дальше сидеть на бутлке зеокса. Что тебе мешает пробить акк диаболика и мой?

 

- - - Добавлено - - -

 

cникерс ты капец отбитый.

если тебе за щеку пихают, это не значит что это я.

Забей,на дворе 21 век этот даун не может банально вычеслить исходники аккаунов и сравнить их, уверен завтра меня забанят за мультиакк,причем без единого пруфа)

Link to comment
Share on other sites

Да кто тебя вообще на АТ пустил бы)))я уверен что ты там не играл тем более на моп) снова свои прохладные истории шепчешь?)

 

5CQiC2OhN-I.jpg

 

У меня как бы на АТ Катаклизме гладиатор) Вот скрин, наш млш р2 (даже название русское, которое делал Шархи), млш с фаером. Конец сезона.

 

Это подтвердит до хрена людей, Inimi (р1 вар солоку/2x2/kfc 3s), Мако (Р1 хпал), Hard (р1 маг), Prettyhard (р1 рога, на тот момент 13 лет)) и до хрена других людей (которые кстати не играли на пандавове даже). Затем это конечно же сам Шархи, Меган, Фанкабиз, Колдсименс, Серенети, Кушер, Пропер)

 

если на вармейне остался мой чар, можешь даже чекнуть в армори Baiji ник, шаман. Ник делал в честь редкого дельфина) его название) и дату получения ачивки глада чекай)

 

- - - Добавлено - - -

 

венжи ты зашкварился

 

перед кем?))) не смеши)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

15 сезон топ200 3v3: 22 мага и 18 хунтеров (половина сурв, половина мм, бм не было)

как видим определённый баланс присутствовал

открываем пандашошик, нет хунтеров, а только : монах,прист,маг,вар .

определённо все по близлайку и маги/монахи не завышены (нет)

Link to comment
Share on other sites

15 сезон топ200 3v3: 22 мага и 18 хунтеров (половина сурв, половина мм, бм не было)

как видим определённый баланс присутствовал

открываем пандашошик, нет хунтеров, а только : монах,прист,маг,вар .

определённо все по близлайку и маги/монахи не завышены (нет)

 

С твоим уровнем игры можно любому магу проиграть) И все равно останется виноват урон магов)))

Link to comment
Share on other sites

У меня как бы на АТ Катаклизме гладиатор) Вот скрин' date=' наш млш р2 (даже название русское, которое делал Шархи), млш с фаером. Конец сезона.[/quote']

Ну во первых этот скрин ничего не доказывает,а только русское название тимы, а при старте каты на ат много с вов круга по уходило туда и с других серверов,название тимы не доказывает ничего,по этому зашквар,и в 3х3 я помню было до 2.7 арены аж у ребят,у тебя только 2.2 и я не вижу глада,уже второй зашквар. Долго гуглил скрины?)

 

Претихарда я знаю играл с ним на вов круге,он еще знатный переливщик,вот даже темка есть http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=443365

Помню он еще играл с денисом дц,не помню ник его. Мы его убивали и в 3с и в 2с. Я заметил что все твои знакомые либо переливалы либо багеры,что еще раз подтверждает что ты сникерс не прочь на клык взять,ради вагона.

Затем это конечно же сам Шархи' date=' Меган, Фанкабиз, Колдсименс, Серенети, Кушер, Пропер)[/quote']

Сейчас бы слушать подтверждение от средненьких игроков,ты серьёзно?)

По факту на скрине нет инфы о том что это твоя тима,только название русское и всё,сам играл тогда на АТ,и помню у ребят было и 2.6 и в 2.7 в 2с и в 3с и это были европейцы,а у тебя на скрине тут 2.2. Да и вряд ли такому сомнительному игроку и человеку как ты вообще может кто-то доверять,не обижайся.

 

Даже твой друган иними в темке отписал что претихард переливал.

Edited by Grooti
Link to comment
Share on other sites

Ты мне так и не ответил, чей ты сын?)

 

Ничего, что потом все ушли в солоку и тот же Inimi полутал 3100 ВАРОМ, на КАТАКЛИЗМЕ. По этому и рейтинги в обычном 3с уже были не такие большие, раньше то не было солоку и были твои 2.7. Но даже тут играли сильные игроки, такие как Snipin (хант), Drpwn (на ханте, варе) и многие другие, не вспомню просто ники уже) р1 команда вообще сильно играли, у которых 4 луза всего. Флш с афликом.

 

Лови еще один скрин, Джон Коффи (актер из Зеленой Мили - негр большой), мой шаман и Шархи на локе) Вон и Prettyhard в лфг и Autobroadcast, который на ат спамился) Фановая двоечка, которая привела к ничьей) Даже пати фреймы и гладиус находится там же, где у меня сейчас на всех скринах) Нет скринов почти, все удалено, так как Катализм - давно в прошлом и возвращаться туда смысла нет)

 

 

36wk5VSk6k4.jpg

 

 

А ты оставайся на дне)

Link to comment
Share on other sites

Ничего' date=' что потом все ушли в солоку и тот же Inimi полутал 3100 ВАРОМ[/quote']

На АТ не было вара с 3.1,хватит врать,пруфов нет, вижу только 2.3 в ммр и всё.

давно в прошлом и возвращаться туда смысла нет)

Да лучше вернутся на кату чем тут,есть еще живые зарубежные проэкты типа мортала или монстер вова.

Я знаю что на АТ в топе тогда были киттиклив,так как вары там были оп на 4.3.4

Link to comment
Share on other sites

На АТ не было вара с 3.1' date='хватит врать,пруфов нет, вижу только 2.3 в ммр и всё.[/quote']

Клоун, ты на АТе-то и не играл, откуда тебе знать потолки рейтингов тамашних ребят?

У Иними были те рейтинги, с Паладином Марко(р1 хпал еу, кстати). Любой более-менее шарящий знает их, и подтвердит почти любое слово алекса.

Тявкать на него у тебя рейтинг еще не вырос. Не говоря уж про Иними, Марко, Пропера и остальных.

 

Да лучше вернутся на кату чем тут,есть еще живые зарубежные проэкты типа мортала или монстер вова.

Я знаю что на АТ в топе тогда были киттиклив,так как вары там были оп на 4.3.4

Ты на катаклизме, пусть даже на своём по, выше 2к не залезешь, за какой паравоз не зацепись. 14летний серенети тебе даст фору в понимании этой игры, акстись.

Киттиклив, в топе? На катаклизме? НА ате? Где небыло гер абуза? Ты даунич? Серьезно. Локошаманам конкуренцию на 4.3 в тройке могут составить либо грамотный пхд либо жёский рмп, которые без гер абуза потеть будут в три ручья, чтобы хоть как-то напрячь варлока. А если с ним еще фаер, то ты к нему и подойти-то варом не сможешь.

Поищи на ютубе стримы турнира цокла, глянь как там Абуженный Пхд\Кфц и прочий шлак уезжает от аое млша, имея при этом геровые плюхи, которых на АТе не было.

Это не тоже самое, но даже такой слепой дундук, как ты, увидит.

Link to comment
Share on other sites

На АТ не было вара с 3.1,хватит врать,пруфов нет, вижу только 2.3 в ммр и всё.

 

У Inimi было 3100 в солоку, не в обычной 3с и не в 2с, а в солоку, у кого-то даже мувик есть, по моему у Таки ( не который с пандавова), а Така с Ат, варлок, у которого был самый высокий рейт с его шаманом (Джокером, не русским магом), в его ролике был Inimi и Дудаферал, лучший ферал на ат, потом с АТ ушел на ретейл и сейчас уже давно обогнал Фритерруса по рейтингу, взяв больше 3к+ и выступает на квалификациях близзкона уже и в ГКД турнирах. При чем тут 2.3 ммр, если скрин подтверждает тот факт, что это я и Шархи) Странное совпадение, да?) ЛШ, оба русские, есть скрины, и в ладдере ЛШ (с магом) и тоже русские)

 

так как вары там были оп на 4.3.4

 

Бред) Самый слабый патч для вара и любой вар это подтвердит)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Самый слабый патч для вара и любой вар это подтвердит)

Откуда ему знать? Когда он "знает" механику варов катаклизма, и их АПы, судя по мувикам клинды, худрича. и прочих.

Ведь это так весело убивать синеньких в бланкетбилде под тремя-четыремя проками гурты. УУх.

Link to comment
Share on other sites

Откуда ему знать? Когда он "знает" механику варов катаклизма, и их АПы, судя по мувикам клинды, худрича. и прочих.

Ведь это так весело убивать синеньких в бланкетбилде под тремя-четыремя проками гурты. УУх.

 

Я помню как мы бились против Inimi и его пала (блин, забыл ник, он с ним же на циркл турнире участвовал) и на дк был Хуманскийбич, фрост, он же Сережа Милрей, который с Мако на хпале играл на ат фростдк/хпал) так вот мы и против Inimi/хпала и против Милрея/Мако играли сначала нормально, в итоге 47 минут ничья, дампинга же не было) Потом, когда прокали друг на друга, просто сидели и ждали, когда 47 минут пройдет, зная, что никто не убьет, при чем при ничьей рейтинг обеим тимам забирали, это такой ад) Все эти люди были у меня в скайпе, может даже кто-то остался (в старом скайпе, куда не захожу)

Еще Sinza вспомнил, очень крутой рога, француз, еще русского рогу вспомнил Экалз, не менее крутой, очень нравился Кушеру, в связке рма, потом переехал с родителями в Нью-Йорк и забил на вов)

Link to comment
Share on other sites

Клоун' date=' ты на АТе-то и не играл, откуда тебе знать потолки рейтингов тамашних ребят?[/quote']

Ты заренее уже слился,как ты можешь знать играл я или нет на АТ если ты даже меня не знаешь? Пришел защищать своего ноунейм петушка? Я на АТ с открытия играл на всех аддонах.

У Иними были те рейтинги' date=' с Паладином Марко(р1 хпал еу, кстати). Любой более-менее шарящий знает их, и подтвердит почти любое слово алекса.[/quote']

Твой иними переливщик,его знаю ибо играл на 4.3.4 на вов круге, убивал его в 2с своим магом,могу даже зайти за мага и линкануть ачивы свои с круга.

Тявкать на него у тебя рейтинг еще не вырос. Не говоря уж про Иними' date=' Марко, Пропера и остальных.[/quote']

Пока я апал 2.7 в 3с твой иними качал своего перса еще на альфе катаклизма сынок, твоим гладам давали под хвост все кому не лень, и то что он багал перековку тоже многие знают.

Ты на катаклизме' date=' пусть даже на своём по, выше 2к не залезешь[/quote']

http://i037.radikal.ru/1208/6b/2d5d9c608bfd.jpg окей не залезу(

14летний серенети тебе даст фору в понимании этой игры' date=' акстись.[/quote']

Второсортный вар который даже мортал не жмет,спроси у клайда как он от нас отъезжал на вотлк.

Киттиклив' date=' в топе? На катаклизме? НА ате? Где небыло гер абуза? Ты даунич? Серьезно.[/quote']

Ты даун на АТ каждый сезон менялся баланс что бы каждый сезон было разнообразие,на как поставили АТ вары там были оп,спроси у любого европейца которые там со старта играли,гер абуз был за випку еблан,еще один зашквар,уже не уверен что ты на АТ играл вообще раз такие вещи не знаешь.

Локошаманам конкуренцию на 4.3 в тройке могут составить либо грамотный пхд либо жёский рмп

Вар+шаман с руками всегда контрили лш на любой патче,не пиши херни,вар тупо за тунелинг выезжал или ничья бывала если обе тимы рукастые,рм если за бурсты не заберут они умрут.

Поищи на ютубе стримы турнира цокла' date=' глянь как там Абуженный Пхд\Кфц и прочий шлак уезжает от аое млша, имея при этом геровые плюхи, которых на АТе не было.[/quote']

Зачем ты сравниваешь говно с АТ? на круге до сих пор ханты с рогами ваншотают. Турнир смотрел. В принципе млш самый сильный и универсальный сетап,у них куча контролей,даже рукастый год комп порой может не справится с млш.

Link to comment
Share on other sites

влажный мысленный камбек алекса

Давай ты оставишь свои настольгические приливы для ги? Не думаю что кто-то их здесь оценит :)

Link to comment
Share on other sites

Бред) Самый слабый патч для вара и любой вар это подтвердит)

По этому светазаров апал со скензом 2.6 в ВЛШ на 4.3.4,когда готик ныл еще.

 

- - - Добавлено - - -

 

Откуда ему знать? Когда он "знает" механику варов катаклизма, и их АПы, судя по мувикам клинды, худрича. и прочих.

Ведь это так весело убивать синеньких в бланкетбилде под тремя-четыремя проками гурты. УУх.

Это не помешало взять светозару 2.6 в влш с еу локом,единственный вар который апнул на 4.3.4 в 3с хай рейт

Link to comment
Share on other sites

По этому светазаров апал со скензом 2.6 в ВЛШ на 4.3.4,когда готик ныл еще.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это не помешало взять светозару 2.6 в влш с еу локом,единственный вар который апнул на 4.3.4 в 3с хай рейт

 

Потому что он переехал на ЕУ и взял рейтинг с нормальными игроками, на ру у него этого сделать не получалось)

 

Не нужно мне ничего рассказывать, я все видел и знаю) Свето играл с Flubbah)

Link to comment
Share on other sites

Давай ты оставишь свои настольгические приливы для ги? Не думаю что кто-то их здесь оценит

я так понял вы друг другу под хвост даете да?) напихали венжику за щеку и тебе напихаем не переживай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому что он переехал на ЕУ и взял рейтинг с нормальными игроками, на ру у него этого сделать не получалось)

 

Не нужно мне ничего рассказать, я все видел и знаю) Свето играл с Flubbah)

Ну нерф ему не помешал взять 2.6,когда в то время готик ныл и не играл на хай рейте.

Link to comment
Share on other sites

http://i037.radikal.ru/1208/6b/2d5d9c608bfd.jpg окей не залезу(

 

тут был уже чувак, который ныл, что ДЦ поломаны и что ими нельзя тут играть)))) Это походу ты и есть)) Он такие же скрины кидал и кто-то его спалил, что скрины даже не его и взяты из темы циркла, где выдают звания за сезон, при наличии скрина) точно такое было))) И ты по любому тот дц, раз скрин от лица дц))

Link to comment
Share on other sites

Венжик тебе не кажется зашкваром гордится своим лш на 4.3.4 когда там и стаф легендари и хитрость жестоких,помоему для лш 4.3.4 самый сладкий период.
Link to comment
Share on other sites

Венжик тебе не кажется зашкваром гордится своим лш на 4.3.4 когда там и стаф легендари и хитрость жестоких,помоему для лш 4.3.4 самый сладкий период.

 

ну на ат не было легендарок) даже героик пве не было) и я изначально писал про 3с, лишь кинул еще один скрин, чтобы доказать, что я там точно играл и это моя команда (просто скрин оказался 2с)

Link to comment
Share on other sites

тут был уже чувак' date=' который ныл, что ДЦ поломаны и что ими нельзя тут играть)))) Это походу ты и есть)) Он такие же скрины кидал и кто-то его спалил, что скрины даже не его и взяты из темы циркла, где выдают звания за сезон, при наличии скрина) точно такое было))) И ты по любому тот дц, раз скрин от лица дц))[/quote']

Снова ты шизика включил,как я люблю ребят который просто льют воду (нет). Я за дц тут не играл на мопе ибо есть холи ветка. Та и вообще на мопе за приста почти не играл, на элеме в основном. У меня еще и маг есть на 4.3.4 фаер,я апнул глада в 3х3 еще в далеком 2012 когда на вов круге был самый жаркий период арен,не могу темку найти на круге, маг мейн вообще мой на кате был, ник Biomage играл эксайдом топ ршаманом и с варом фиго,апали р2 2.7+

 

- - - Добавлено - - -

 

ну на ат не было легендарок) даже героик пве не было) и я изначально писал про 3с' date=' лишь кинул еще один скрин, чтобы доказать, что я там точно играл и это моя команда (просто скрин оказался 2с)[/quote']

Как не было,випки были,тупо донатили прем и всё,со старта почти у кого вип был все были фул арена,не понимаю о чем ты говоришь,еще на лк у них такая штука была. Тогда даже много недовольных было что со старт гиром выходят на фул одетых и с пве тринями которые были за випку,а для обычных смертных нужно было апнуть рейтинг что бы купить героик обвес и то там вроде трини только были.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...