Jump to content

Судьба проекта PandaWoW


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.

 

На сервере происходят существенные изменения, большинство из которых имеют негативный характер. Многие, кого мне довелось встретить (с 4 января 2014 г.) уходят по разным причинам, в частности из-за нового дополнения Legion. К остальным причинам отношу такие проблемы, как: "недоработанный контент"; "скучный сервер"; "сломы классов"; "PvP умерло, а PvE надоело" и пр. Не стану кого-либо обвинять или осуждать, у каждого есть право на выбор.

 

Со вчерашнего дня, на форуме проекта WodEmpire был запущен опрос с целью определения его будущего. Судя по текущим результатам, большинство выступает за обновление реалма x100 до версии Legion 7.1.5. Тогда возникает резонный вопрос - а возможно ли проведение такого опроса на PandaWoW? С уважением отношусь к игрокам WodEmpire, но мы, как игроки своего сервера, тоже имеем право участия в решении вопроса о его будущем.

 

 

P.S. Адресую данную тему Zeox'у и Juster'у как кураторам проекта.

Link to comment
Share on other sites

Полный бред.

Ты как всегда решил задвинуть какую-то чепуху. Многие люди( в том числе и я) играют на этом сервере только потому, что это ПАНДАРИЯ, не легион, не дренор, а именно реалм 5.4.8. Один из самых интересных и балансных( ДК И ВАРЫ ЗАВЫШЕНЫ!) патчей. Если хочешь легион - добро пожаловать на Empire, скучать не будем.

Link to comment
Share on other sites

Полный бред.

Ты как всегда решил задвинуть какую-то чепуху. Многие люди( в том числе и я) играют на этом сервере только потому, что это ПАНДАРИЯ, не легион, не дренор, а именно реалм 5.4.8. Один из самых интересных и балансных( ДК И ВАРЫ ЗАВЫШЕНЫ!) патчей. Если хочешь легион - добро пожаловать на Empire, скучать не будем.

 

1. Задвигают занавес на спектакле, а я всего лишь интересуюсь.

2. В "сопливо-юношеских" пожеланиях не нуждаюсь.

Link to comment
Share on other sites

На эмпайре обновление происходит из-за низкого онлайна, насколько мне известно, т.е нету смысла создавать новый проект, если можно обновить эмпайр с низким онлайном и привлечь туда новых игроков. На пандашоше с онлайном всё нормально, смысл обновлять?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выделения - это главное.

 

Проект PandaWoW - проект PANDAWOW. Он выступает проектом Пандавов.

Ситуация с шошиком чутка другая и не имеет смысла из этого всего строить пирамиду.

 

Видели бы вы тестовый сайтик шоша(который в разработке), закачались бы на месте.

Edited by Раевский
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что почти все пве гильдии распались?

Да, на атомы. Не переживай, до конца года так же и с сервом будет)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.

 

На сервере происходят существенные изменения, большинство из которых имеют негативный характер. Многие, кого мне довелось встретить (с 4 января 2014 г.) уходят по разным причинам, в частности из-за нового дополнения Legion. К остальным причинам отношу такие проблемы, как: "недоработанный контент"; "скучный сервер"; "сломы классов"; "PvP умерло, а PvE надоело" и пр. Не стану кого-либо обвинять или осуждать, у каждого есть право на выбор.

 

Со вчерашнего дня, на форуме проекта WodEmpire был запущен опрос с целью определения его будущего. Судя по текущим результатам, большинство выступает за обновление реалма x100 до версии Legion 7.1.5. Тогда возникает резонный вопрос - а возможно ли проведение такого опроса на PandaWoW? С уважением отношусь к игрокам WodEmpire, но мы, как игроки своего сервера, тоже имеем право участия в решении вопроса о его будущем.

 

 

P.S. Адресую данную тему Zeox'у и Juster'у как кураторам проекта.

 

Ну че, правильно, давайте ещё все реалмы шошкруга переведём на 7.х, ведь все становиться лучше когда легион

Link to comment
Share on other sites

Ну пандарию как дополнение любят из-за баланса(он был на оффе). На этом сервере преимущественно пвп контент(т.к пве тупо не работает, лол), а т.к у нас пвп мягко говоря не очень, то и смысла играть тут нет(некоторым классам не могут починить таланты(тема есть, серверу 4+ лет,кк?)) Многие люди на офе любили пандарию за, как я говорил, баланс в классах, все классы игрались на аренах, рбг, пве, и не было аутсайдеров, как у нас(в частности фералы, шаманы), и не обычный пве контент.

P.S 15 год- это важно

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.

 

На сервере происходят существенные изменения, большинство из которых имеют негативный характер. Многие, кого мне довелось встретить (с 4 января 2014 г.) уходят по разным причинам, в частности из-за нового дополнения Legion. К остальным причинам отношу такие проблемы, как: "недоработанный контент"; "скучный сервер"; "сломы классов"; "PvP умерло, а PvE надоело" и пр. Не стану кого-либо обвинять или осуждать, у каждого есть право на выбор.

 

Со вчерашнего дня, на форуме проекта WodEmpire был запущен опрос с целью определения его будущего. Судя по текущим результатам, большинство выступает за обновление реалма x100 до версии Legion 7.1.5. Тогда возникает резонный вопрос - а возможно ли проведение такого опроса на PandaWoW? С уважением отношусь к игрокам WodEmpire, но мы, как игроки своего сервера, тоже имеем право участия в решении вопроса о его будущем.

 

 

P.S. Адресую данную тему Zeox'у и Juster'у как кураторам проекта.

 

С падением онлайна - это типичная судьба пиратки.

Но на нашей пиратке не пытаются даже хоть как-то с этим бороться, опомнятся наверное, когда будет играть 500 человек везде.

И пандавов, это пандавов, да. На кой черт тебе легион? Видел, что было с водошошем? Там даже 50% не работало, а что будет на легионе?

 

Артефактное оружие, дейлики по локациям.

Нашему серверу уже много лет, но до сих пор не все квесты работают и представь, что будет на легионе от этого проекта.

Link to comment
Share on other sites

На пандашоше с онлайном всё нормально

 

это пока, тенденция на лицо(

 

p.s. идея глупая, этот проект держит людей здесь именно из-за данного патча пандарии, лучше его оттачивать до максимума + вводить свои фишки для привлечения новых людей (вроде ивентов не влияющих на баланс контента)

Link to comment
Share on other sites

Ну пандарию как дополнение любят из-за баланса(он был на оффе). На этом сервере преимущественно пвп контент(т.к пве тупо не работает, лол), а т.к у нас пвп мягко говоря не очень, то и смысла играть тут нет(некоторым классам не могут починить таланты(тема есть, серверу 4+ лет,кк?)) Многие люди на офе любили пандарию за, как я говорил, баланс в классах, все классы игрались на аренах, рбг, пве, и не было аутсайдеров, как у нас(в частности фералы, шаманы), и не обычный пве контент.

P.S 15 год- это важно

 

Если нет смысла играть, то почему ты ещё тут?

Как я уже говорил - тема о смене пшошика на легиончик полный бред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

половина гильды ноунейм ушла на ювововский легион

я сам там играю и за месяц игры скажу что там фиксов сделано больше чем за все время игры на пандашоше))

стоит только начать срач о том что какой то класс забагован его на след день уже исправят )

Link to comment
Share on other sites

половина гильды ноунейм ушла на ювововский легион

я сам там играю и за месяц игры скажу что там фиксов сделано больше чем за все время игры на пандашоше))

стоит только начать срач о том что какой то класс забагован его на след день уже исправят )

Щас бы играть на пиратке легиона,когда легион на офе есть xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.

 

На сервере происходят существенные изменения, большинство из которых имеют негативный характер. Многие, кого мне довелось встретить (с 4 января 2014 г.) уходят по разным причинам, в частности из-за нового дополнения Legion. К остальным причинам отношу такие проблемы, как: "недоработанный контент"; "скучный сервер"; "сломы классов"; "PvP умерло, а PvE надоело" и пр. Не стану кого-либо обвинять или осуждать, у каждого есть право на выбор.

 

Со вчерашнего дня, на форуме проекта WodEmpire был запущен опрос с целью определения его будущего. Судя по текущим результатам, большинство выступает за обновление реалма x100 до версии Legion 7.1.5. Тогда возникает резонный вопрос - а возможно ли проведение такого опроса на PandaWoW? С уважением отношусь к игрокам WodEmpire, но мы, как игроки своего сервера, тоже имеем право участия в решении вопроса о его будущем.

 

 

P.S. Адресую данную тему Zeox'у и Juster'у как кураторам проекта.

 

сгинь нечесть ОБРАТНО откуда ты пришло, СО СВОИМ ЛЕГИОНОМ. А если серьёзна то реально иди куда подальше со своим легионом.

Edited by Dairgon
Link to comment
Share on other sites

;1290897']KennyArt' date=' шо там рили 4-5к онлайна под вечер?[/quote']

 

ну там 4500 онлайна чувствуется как у нас если бы писало что 10к

куча народу где то качалась когда я играл

 

всегда кто то куда то собирает, а не продает персов

интересней в разы играть

кстати если кто помнит нейку, он тоже тут ))

этот серв еще ни разу не назвал помойкой или мусоркой, как сами знаете какой )))

 

насчет офы мне пока жалко 2.5к руб отдавать

мб чуть позже

Link to comment
Share on other sites

ну там 4500 онлайна чувствуется как у нас если бы писало что 10к

куча народу где то качалась когда я играл

 

всегда кто то куда то собирает, а не продает персов

интересней в разы играть

кстати если кто помнит нейку, он тоже тут ))

этот серв еще ни разу не назвал помойкой или мусоркой, как сами знаете какой )))

 

насчет офы мне пока жалко 2.5к руб отдавать

мб чуть позже

 

**** Legion ,это ты про него? Neiko там тоже катает?*

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...