Jump to content

Recommended Posts

Уважаемый админ. Я не играл около 4 месяцев. При приезде зашел в игру пишет ( не верные данные). Проверил почту. На котором был ак она оказалась пустая. Украли ак. ip свой не помню! да и поменялся он.

1- Ак был на почте metthev@yandex.ru Логин ака был Nayot

2- Делал 2 платежа на 200 бонусов. Для смены фракции у Паладина(эльфики крови) и Монаха(нежить.) до смены они были они монах-гном, паладин-человек.

Оплату проводил я через киви с телефона 89250308324 (с него была последняя оплата).

3- Еще помню оплату на 200 бонусов. Для переноса на другую почту жреца.

4- Ники моих персонажей на акаунте. Которые я помню : Друид-Найкурс, Воин- Отикон,паладин- Градимус,Монах, сумизаркус. дк-найзарку.

5-скриншоты прилагаю.[ATTACH=CONFIG]125789[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125790[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125791[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125792[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125793[/ATTACH].

6-Есть скрин что давно когда я играл он был гномом.А так же прокачивал когда воина.[ATTACH=CONFIG]125794[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125795[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125796[/ATTACH].[ATTACH=CONFIG]125797[/ATTACH]

Уважаемый Админ. Очень нравиться играть на вашем сервере. И очень надеюсь на ваше понимание :(.

Edited by otikan
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...