Jump to content

Чтооо О_О ?


Recommended Posts

давай ненадо , если ветер по 150к крит ток 75к урона без крита а для рендж атаки милика ето перебор.

А для мага нормально по две три глыбы пускать который по 80-100к сносят? так и без бурста могут

Link to comment
Я щяс в пве все сделал =_=

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты говориш маги бьют сильно слишком =_= голый вар

 

старт шмот

Через месяц сброшу видео с арены. Сам все увидишь. Да боже мой тот же белка про вроде в соло арену выигрывал. В дули дк тебе больше одного удара больше 100к не залепит, а маг хоть и 80к , но будет лепить их часто-часто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не особо вар и голый!

Link to comment

Вспомнил лала) в 1вые дни х100 он мог чтото сделать еще) когда на серве 1 лалы бегали )

А теперь его вары насилуют даже , несколько месяцев назад заходил увидел как он в пвп насасывал.

белка про

ареню я варом могу соло вынести ( не всех ) магом тоже .....

Рогой тоже могу за кидни убить .

 

- - - Добавлено - - -

 

смотря кто вылезет на арене еще

РАНДОМ

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и правельно , через месяц )

Через месяц
Link to comment
Вспомнил лала) в 1вые дни х100 он мог чтото сделать еще) когда на серве 1 лалы бегали )

А теперь его вары насилуют даже , несколько месяцев назад заходил увидел как он в пвп насасывал.

ареню я варом могу соло вынести ( не всех ) магом тоже .....

Рогой тоже могу за кидни убить .

 

- - - Добавлено - - -

 

смотря кто вылезет на арене еще

РАНДОМ

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и правельно , через месяц )

И какие у тебя за вара криты летят?

всем критовать можно, дк критовать нельзя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх, только аренить начал, а ты мне все оборвал((((((

Link to comment

по зелосдруиду так ударь, боюсь 8к даже не кританешь :rofl_mini:

Link to comment

Ну, и это нормально? Давай я тоже тему буду делать на каждого, который по мне больше 100к будет лепить?

Link to comment

Самый сильны? ты в топ лалы записался ? хз , у меня уничтожение в 3раза сильнее било)

Может ты бомж ? спроси в врача

Вообще ветер - самый сильный удар ' date=' но либо бьет сильно 100к+ 60к под бурстом, либо 40к+ 23к без.[/quote']
Link to comment
я сделал тему тк играл дк и 150к ветром не нормально !

И получается Дк у нас вообще не для игры, потому что он у нас никогда 100к критануть не может, скажи, тогда все кто аренят - читеры, или за них нап все делает?

 

- - - Добавлено - - -

 

Самый сильны? ты в топ лалы записался ? хз , у меня уничтожение в 3раза сильнее било)

Может ты бомж ? спроси в врача

Ты какой то больной я тебе 10 раз уже говорил и не только я, 2 раза в подряд он тебя так не ударит. А то ты тут у нас заныл: "Ой , он же 4 раза ветром стукнуть может!!!" О, и да, полюбому все эти удары кританут и тебя вынесут с 4 ударов

Link to comment
Ветром 150к ето не нормально ! а так под машиной уничтожение 100к всегда , думаю норм . + фрост ето для пве или казуалов которым 6пальцев отрезало , 1 ковыряются в носу и 3 играют в вов
И получается Дк у нас вообще не для игры' date=' потому что он у нас никогда 100к критануть не может, скажи, тогда все кто аренят - читеры, или за них нап все делает?[/quote']
Link to comment
Ветром 150к ето не нормально ! а так под машиной уничтожение 100к всегда , думаю норм . + фрост ето для пве или казуалов которым 6пальцев отрезало , 1 ковыряются в носу и 3 играют в вов

У меня уничтожение под машиной 60к бьет

Link to comment

Это была кукла) давай предеви ей чтото ) сам бан получиш

за дамаг не банят как говорил титан' date=' кто-то явно преувеличивает в использовании полномочий. Тут банить не за что[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ты лал) я на х100по 150к рубал уничтожением в фул бурсте) а ветер 70к крит был.

У меня уничтожение под машиной 60к бьет
Link to comment
Ветром 150к ето не нормально ! а так под машиной уничтожение 100к всегда , думаю норм . + фрост ето для пве или казуалов которым 6пальцев отрезало , 1 ковыряются в носу и 3 играют в вов

Ах ты , ударил фростом аж 100к! Давай ка мы и тебя забаним!

Link to comment

Ты кто такой ? если у тебя интуиция такая пшол вон с форума на ТНТ там понтуйся с воей интуицией

что само собой подтвердит ее некомпетентность как гейм мастера' date=' с ее "интуицие[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

А лучше дверь мне запили ) и полезно и приятно

Link to comment

Дверь Мне запилИИИИИИИИИИИИ)))) админам както насрать на баги кроме пандывов

 

- - - Добавлено - - -

 

Дверь Мне запилИИИИИИИИИИИИ)))) админам както насрать на баги кроме пандывов

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...