Jump to content

Понижение урона на 500% (нибаг ниразу)


Recommended Posts

Меня всегда веселила агрессия глатров с 1к и бг царевичей... но всетаки, только сегодня я подниму завесу тайны моих персов... об этом знали только мои напарники а теперь и вы.... скрытые бинды детектед... НЕОЖИДАННЫЙ БАБАХ В ТРЕДЕ! ХД ♥

 

Этого друида уже банили за багоюз на х100, он както стакает армор, но как он делает это я не знаю... и если бы я хотел просто подставить когото, поверьте, первые в этом списке были бы фаер маги

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот ей богу я вроде с этим бичем нехожу мб ходил но расстались. Кликеры не для меня да я кликер 4 кнопки незнаю куда биндануть ёще от ЛК не отошёл (ну небыло там этих скилов) но чтобы все кнопки как на скрине этот ппц.

 

Мне что то говорили что мой нап но не похоже просто какойто рандом прикинулся ник конечно мажорный я в вов играю почти столько лет сколько тут многие живут ну с классики то есть лет 10 а мне тут по 12 лет напы попадаются слав богу играть умеют

Да если бы я знал баг на - 500% сами как думаете кто бы прожал моего напа вара под 2дыханием.

 

Чую ёщё пару жалоб Кукла нафиг забанит прожимать вары учитесь за бурсты, а то не прожали = манекен

А то она тут злая на крита по 150к

 

Друид багающий форму со статой 100-90, играющий 20 лет вwow, у тебя мозг рака

Link to comment

20 лет играющий в вов?

Ты на столько печальный что мне даже тебя жалко.Просто если обидел , над больными грешно смеятся.

Друид багающий форму со статой 100-90' date=' играющий 20 лет вwow, у тебя мозг рака[/quote']
Link to comment
20 лет играющий в вов?

Ты на столько печальный что мне даже тебя жалко.Просто если обидел , над больными грешно смеятся.

Из всей твоей писанины в треде я не понял ниразу что ты пытаешся изложить.перед тем как строчить посты логически обдумай о чем идет речь и какова твоя позиция, ато это больше похоже на употребление тяжелых веществ перед использованием форума пандашош.

Link to comment

Где я тут писал 20 лет, я писал 10 лет а вот моим напам и по 12 бывает, мне 24

Спс, просто лень запятые ставить.

 

П.С на х100 меня не банили. И акк это тотже что и на х100

Link to comment

Ахаха, так почему когда я написал "бан за багоюз" ты сразу убежал из зоны дуэли, чтоб я не снял демку? хд или 10 лет опыта дают понижение урона в таком колве? Кстати да, урон с удочкой наверное будет выше, чем на скринах, лол

 

- - - Добавлено - - -

 

Стал бы, конечно. На этом сервере еще не такие идиоты бывают :D

 

:rofl_mini:не могу лайкнуть, но инфа сотка

Link to comment
Ахаха, так почему когда я написал "бан за багоюз" ты сразу убежал из зоны дуэли, чтоб я не снял демку? хд или 10 лет опыта дают понижение урона в таком колве? Кстати да, урон с удочкой наверное будет выше, чем на скринах, лол

 

- - - Добавлено - - -

Я вообще за 10 лет игры непривык чат читать. Темболее белый. Спецом даже себе закладку сделал ЛИЧНОЕ чтобы непропускать лс сообщения. То что я убежал точную причину непомню толи аренить пошел то ли какому то новичку пытался показать где учитель начерталки.

И вообще относится ко всем кто мне пишет пишите в личные сообщения либо хотябы в групповой чат если со мной в группе, обычно я не читаю что там беленьким написано, да и читать там обычно нечего кроме слов: нуб, я твою шатал, баггер, смотрите как я порву того мага в дуэ беее...

 

П.С. Мне 1 кажется или баг трекер тут самый популярный раздел.

Link to comment
Прошлый раз тебя не забанили, п.ч. никто не сдал баг (против тебя был вар с друлем, которые так само багоюзили) в этот раз надеюсь тебя забанят. У меня нет друида, поэтому я понятия не ммею как ты багаешся, судя по всему баг тут со старта проекта, и досих пор не исправлен.
Link to comment
Прошлый раз тебя не забанили, п.ч. никто не сдал баг (против тебя был вар с друлем, которые так само багоюзили) в этот раз надеюсь тебя забанят

А что баг уже сдали. Кстати можно тут ники этих вародрулей с багом.

Ты вообще друлем играл сам то, видишь ты сам сказал что по друлям так проходит не по мне 1. Ты здесь сколько бревен видел рукастых которые и сейвы под бурст поюзают например дубовая кожа и железная кора а это около -36% или 40% если конечно все правильно робит и одеты грамотно. Вот варов я толпами вижу какдый день и 90% :crab: Да и дуэлиться любят в синьке стартовой.

Хотя недостатки есть у всех варов, то туннелят не ту цель то на дефе им посидеть в лом.

Щас вот своему напу в толковываю что выходить надо в деф стойке, а то он против стелс сетапов любит жаловаться что ой я в деф сесть неуспел.

Link to comment
Что за нелепый бред? На серве нет ниодного друида не багера в бг шмоте (да даже в арена шмоте) по которому под фласками крит колоса 5к. Э ты решил дурака включать? Не лучшая позиция хд это я тебе зелос Edited by Гладсофа
Link to comment
Нет конкретного описания бага - нет бана. Не забывайте, это пандавов.

 

Хорошие истории.

Чат я и правда не особо читаю. Незнаю как многие в доте умудрялись контролить персонажа и при том писать в чат правда они сливались, но чат я считаю вообще практически бесполезной вещью и смотри в него либо когда нужен напарник посты типа (скилл армс вар лф 2на2) либо если там что то линканули интересное.

Link to comment

Если гм тебя не забанит я попрошу провести тест урона в тебя при гм. Ведь опять так само забагать у тя не получится, а тут стабильно на все скилы одинаковый урон. Вобщем если будет тест ты поидешь в бан инфа сотка. Ты мне ниче плохого не сделал, но за такой наглый багоюз мне хочется забанить твой меин акк фо фан. Темболее состав преступления имеется. А под корой с 60к до5к у тя деф никак не прокнет

 

 

 

Сделаешь релог перед тестом и уедешь за реклу скеал друид

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати а как это у тебя в ресторе аура ферала и совуха? Небагоюз типа?

Edited by Гладсофа
Link to comment
Кстати а как это у тебя в ресторе аура ферала и совуха? Небагоюз типа?

Хм не заметил. Пбуду внимательнее, ну на счет ферала я еще могу обьянить что вчера пару 3 ек с фералом сыграл а вот совуха я даже хз откуда.

И я зЭлос

хд это я тебе зелос
Link to comment
А под корой с 60к до5к у тя деф никак не прокнет

Ты вроде писал 500% понижение урона 60к и 5к это 1200% 60:5=12 тоесть дамаг понижен по мне в 12 раз

Считать научись прежде чем тут циферки совать.

:crab: с http://db.pandawow.me?item=6256

Рыбалку нефиг перед дуэлями качать.

Сам конечно грешил в свое время в лк даже на арене.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Научись так не палится, я то знаю, что такие друиды как ты лопаются за рандом кик, а тут нежданчик. Знаешь почему у тебя 90 лузов? П.ч баг формы не влияет на пряморукость и твоих напов убивают быстрей чем ты нажимаешь на жизнецвет....ведь им то нечего багнуть (напарникам)
Link to comment

Ну во первых в 2 вара меня сносят за нежданчик если не раки

Во 2 ых более 90% варов мне приходится учить сидеть в деф стойке на щите и кайтить противников, например вчера я узнал что у напа не сделан макро на рывок в меня любимого. Также приходиться обьянять напам что если холипал дал мне 1 контроль это значит что после него будут еще минимум 2 и неплохо было бы чарджнуть в каст этому холику.

И против стелс сетапов вар должен быть на дефе до того момента как на нем откроется станом рога, а не после.

Link to comment

Проблема в том, что ты неочем, а не в варах- ты ловишь фул контроль по твоей писанине и обвиняешь вэтом варов? Ты не хилишь и обвиняешь варов в том, что они не прот стойка? Лол, я напишу больше- прот стойка это пандашош стаил изза багораги. Вывод: ты сам себя опустил и показал что ты неочень друид, даже с оп багами сосо делаешь, ибо контролить тебя легче чем прожать вара под вторым дыханием хд я уже не говорю о том что багаешся ты зря, ведь в тебя даже не пытаются играть. Только 1х1 можно попробывать оправдать свою криворукость за счет бага

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, зачем трепаться. Скрины есть, пусть гм решает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Темболее на скринах видно, у меня прокнула чарка плашь и триня на тебе, а урон так и остался 5-7к, что не возможно в таком шмоте, по бг друиду

Link to comment
Проблема в том, что ты неочем, а не в варах- ты ловишь фул контроль по твоей писанине и обвиняешь вэтом варов? Ты не хилишь и обвиняешь варов в том, что они не прот стойка? Лол, я напишу больше- прот стойка это пандашош стаил изза багораги. Вывод: ты сам себя опустил и показал что ты неочень друид, даже с оп багами сосо делаешь, ибо контролить тебя легче чем прожать вара под вторым дыханием хд я уже не говорю о том что багаешся ты зря, ведь в тебя даже не пытаются играть. Только 1х1 можно попробывать оправдать свою криворукость за счет бага

 

- - - Добавлено - - -

Угу пандашош стайл прот стойка из-за багораги, ниче так что багорага в нормал стойке от автоатак а в деф стойке только спец атаками набирается типо мортал страйка и то еще не факт что бага, это просто на варов вайнят а доказать немогут. Вот ты и спалился что в варах неочень

И дуэлься поосторожнее я создам вара кину тебе дуэль и буду бить стартовым мечом, а потом выложу скрины с лоу дпс по тебе ессесно на них будет нормальная экипировка.

Link to comment
Каким стартовым мечом? Что за отмазка смешная?! ХДда я стартовым мечем ударю больше критом, чем на скринах лол

 

Кстати на счет багов, жаль что за это уже не банятно на твоем скрине ты забагал элексиры у тебя их 2 штуки.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...