Jump to content

Recommended Posts

1. Простименя;

2. Fun

3. Врубает пвп режим с помощью Волны Ци.

4. [spoiler=Видосик]

 

P.S. У меня есть несколько видосов, как этот монк мне врубал пвп-режим, что бы вражеские игроки убивали меня. Я помню, что когда был баг с зеркалом, с помощью которого врубали пвп-режим, то давали бан. Тут ситуация похожая, но вместо зеркала - Волна Ци.

Link to comment

ПвП режим включается не всегда, а только при определённом проценте. Тут уж как повезёт (У самой два тт и я заметила, что волна вешает флаг в 3 случаях из 10).

 

Думаю, тут просто нужен фикс. Игрок мог тестить свой хпс, а вы его в бан хотите отправить.

 

Зеркало было намеренным абузом бага, а это способность игрока. Не нужно ставить их на одну полку.

  • Like 1
Link to comment
Думаю, тут просто нужен фикс. Игрок мог тестить свой хпс, а вы его в бан хотите отправить.

Могу скинуть видос, где присутствовала Орда, но она его не трогала. А когда я релогался после воскрешения и приходил в Голдшир, то монк подходил до меня и юзал Волну Ци.

Link to comment
Могу скинуть видос, где присутствовала Орда, но она его не трогала. А когда я релогался после воскрешения и приходил в Голдшир, то монк подходил до меня и юзал Волну Ци.

 

Я всё равно считаю, что за это не нужно банить.

ГМ выдаст бан и теперь каждый будет репортить тт за волну без разбору.

И во что всё превратится в итоге?

А в итоге минус один спелл у тт, ибо не дай боги заюзаю, включу флаг и улечу в бан.

  • Like 2
Link to comment
Я всё равно считаю, что за это не нужно банить.

ГМ выдаст бан и теперь каждый будет репортить тт за волну без разбору.

И во что всё превратится в итоге?

А в итоге минус один спелл у тт, ибо не дай боги заюзаю, включу флаг и улечу в бан.

 

Приятно лицезреть истину!

  • Like 1
Link to comment
Я всё равно считаю, что за это не нужно банить.

Если ты будешь стоять в окружении Орды, и после релогов будет подходить монк, и юзать на тебя Волну Ци, после чего тебя будут убивать, а его нет.

Что же ты тогда делать будешь?

Я понимаю, если юзать спелл неумышленно 1 раз, но когда после каждого релога на тебя юзают спелл, после чего каждый раз врубают пвп-режим, а потом убивают только меня.

То начинает так бомбить.

Link to comment
Luntares если ТС выложит более 1 видео где явно видно что сопля пущена для включения пвп режима, то это умышленный багаюз и это карается. Было одно время когда с баганой чаркой ( которая наносит урон если хилишь ) валили лоу лвлов, скажем так то же тестили свой хпс. Когда кидали с 1 видео было мало пруфов и " это могло быть случайно ", но когда накидывали больше видео нарушитель улетал в бананию. А чем эта ситуёвина отличается? Я точно не помню, тогда вроде 1 день давали, но всё же наказывали.
Link to comment
Господи' date=' у вас так горит с этого.[/quote']

Это багаюз так то. Так что не стоит писать такой бред.

Если что-то работает неправильно' date=' пишите в баг трекер.[/quote']

В баг трекер писать нужно, но и от наказания это не освобождает. Думаю ты видишь разницу между случайно кинул соплю и специально подставляет врубая пвп режим через соплю.

 

НУБИК =) закинь 2+ видео.

Link to comment

тут видно как монк подошел врубил пвп режим, но его нетрогали все, кроме лока, который прилетел. У меня еще есть видосы, но они долго загружаются при моем то инете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще видно как монк не только мне врубал пвп, ибо там летает Волна Ци до меня.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...