Jump to content

Не хочу красный хочу зеленый!


Recommended Posts

Перелито мультиками на мульт. Разницу чуешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

И это было до бана основы

 

- - - Добавлено - - -

 

+на Сахалине не было активности

Link to comment
Перелито мультиками на мульт. Разницу чуешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

И это было до бана основы

 

- - - Добавлено - - -

 

+на Сахалине не было активности

 

шаболда, факт есть, молчи

  • Like 1
Link to comment
шаболда, факт есть, молчи

 

Глаза открой, там дата 26.05, бан упал 27.05 и сходит через 12 минут по моему часовому поясу. Тут 2.21 до бана основы. Тут обнуление.

Link to comment
Тут не обнуление - тут бан, ты уже не первый раз переливаешь.

 

Для начала 1. Мне тогда кто-то 10 спасибок на основу слил. Хоть логи пусть чекают. Мой айпи только на 4 аккаунтах светится. Увы.

Link to comment
Для начала 1. Мне тогда кто-то 10 спасибок на основу слил. Хоть логи пусть чекают. Мой айпи только на 4 аккаунтах светится. Увы.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219365 - я потратил свое бесценное время и насчитал 93 лукаса, даже если твои слова правда - все равно бан.

Link to comment
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219365 - я потратил свое бесценное время и насчитал 93 лукаса, даже если твои слова правда - все равно бан.

 

Т.е по твоему спасибки по 3-2 в день и то за темы это перелив? Когда Киря спускал Насте 8/10 за день то ок.

К тому же, повторю ПЕРЕЛИВАЛОСЬ С МУЛЬТА НА МУЛЬТ. Не на основу. Бан если и светит, то только Сахалину и тем которыми перелиты. То бишт там 2.21, +2.16 тут не катит, т.к активность переливания была за день до бана.

Link to comment
Т.е по твоему спасибки по 3-2 в день и то за темы это перелив? Когда Киря спускал Насте 8/10 за день то ок.

К тому же, повторю ПЕРЕЛИВАЛОСЬ С МУЛЬТА НА МУЛЬТ. Не на основу. Бан если и светит, то только Сахалину и тем которыми перелиты. То бишт там 2.21, +2.16 тут не катит, т.к активность переливания была за день до бана.

 

Да рассудят нас боги.

Link to comment
Т.е по твоему спасибки по 3-2 в день и то за темы это перелив? Когда Киря спускал Насте 8/10 за день то ок.

К тому же, повторю ПЕРЕЛИВАЛОСЬ С МУЛЬТА НА МУЛЬТ. Не на основу. Бан если и светит, то только Сахалину и тем которыми перелиты. То бишт там 2.21, +2.16 тут не катит, т.к активность переливания была за день до бана.

 

видимо мозг отсутствует. есть такое понятие как годность. так вот, все темы про тебя в недавном прошлом- годнота

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...