Jump to content

Recommended Posts

На фане говоришь? :D

 

Я про то что выставил 1 пала с сотки за минималку в ретр/холи спеке)

А хер кто купит так как пве нету:)

Отсюда и бонов нет чтоб взять на фуне_)

Link to comment
Share on other sites

Зачем на фане покупать перса? Берешь делаешь старт гир и бежишь аренить.. Да, Марс?

 

как на сотке за кароффку:tauren1::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу травмировать детские чувства.

Челика с модерки выгнали и он до сих пор кукарекает. Ох уж эти дикеи головного мозга.

 

Давай ты основательно докажешь свои слова?

Тема плавно переходит из зашквара Физрука в слив чокнутого.

Сейчас ты с ним на одном уровне по ****больству.

Link to comment
Share on other sites

чем на фане покупать перса? Берешь делаешь старт гир и бежишь аренить.. Да' date=' Марс?[/quote']

 

Если уж на то пошло то старт гир это не круто, ща крафт в тренде)

Link to comment
Share on other sites

Почему же я анскилл?

 

Ну, с ареной у тебя ничего не получалось никогда. То-есть, твой скилл 2х2 - это уровень днища. Что касается вПвп - тут вообще отдельная история. За адк ты просто ноль в этой сфере игры. Я думаю, что это доказывается и тем, что ты почти всегда аутдорил ТТ монком. Теперь сделаем акцент на !!ТТ МОНКА!! в твоих "руках" во время аутдора. Я думаю, не нужно говорить, как ты играешь монком? Показатель уровня игры может стать рекаут, который показывает твой ХПС и твои действия в плане, к примеру, диспела. Первый показатель у тебя на столько нищебродский, что я удивляюсь, как так вообще можно играть за ТТ монаха, когда от одной транквилы по рейду у тебя уже должен быть ХПС на уровне. Но все дело в том, что ты даже не в состоянии нажать всего лишь одну кнопочку и сдать транквилу во время. Тебя не удивляло, что ты фуловый ТТ монк, а тебя в рейде перехиливают БГшные хилы? Это ли не есть анскилл, а даунишка? Что же касается диспелов, то об этом и говорить не хочется. Этот показатель равен нулю.

Иными словами, ты ноль на арене, ты ноль в аутдоре...Почему-то автоматически закрадывается мысль, что и в ПВЕ ты будешь таким же донным защеканом. Все понятно тебе, зашквареный? ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай ты основательно докажешь свои слова?

Тема плавно переходит из зашквара Физрука в слив чокнутого.

Сейчас ты с ним на одном уровне по ****больству.

Небо голубое? 2.0

Какой слив?

Что ты несешь? 1.0

Начинаешь выдумывать,хотя это же дк,можно понять.

P.s. не хочу спорить с тем,кто не видит фактов и отрицает очевидное (пример выше,а то опять сверхразумы не осилят)

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

Feat,мусор,ты тут? Гоу завтра маневры? Я порву твое очко на арене.Ты будешь боятся моего члена как таблицу менделеева.

 

Не пиши больше лучше. Не позорься ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...