Jump to content

Recommended Posts

Я всего лишь передал тебе послание, так что сиди пожалуйста тихо и не тявкай в мою сторону, щенок.

 

Щенок? Уж лучше так, чем как ты, шестерочка, да? Или ты не согласен? :(

Link to comment
Share on other sites

Щенок? Уж лучше так, чем как ты, шестерочка, да? Или ты не согласен? :(

 

Ты мне будешь еще что-то писать? Я вроде как тебе ясно дал понять что ты для меня не интересный собеседник, я, конечно, люблю пообщаться со старичками, но не сегодня. Не забудь корвалол на ночь бахнуть дедуль.

Р.S. можешь мне больше не отвечать, мне не о чем с тобой говорить.

P.S.S. Я не шестерка, а лишь тот, кто помог другу, который в бане на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ты мне будешь еще что-то писать? Я вроде как тебе ясно дал понять что ты для меня не интересный собеседник, я, конечно, люблю пообщаться со старичками, но не сегодня. Не забудь корвалол на ночь бахнуть дедуль.

Р.S. можешь мне больше не отвечать, мне не о чем с тобой говорить.

P.S.S. Я не шестерка, а лишь тот, кто помог другу, который в бане на форуме.

 

Да ладно тебе, шестерка, не подгорай ты так. Ты выполнил свое задание. Передал мне, что тебе велели передать. Умничка. Можешь быть свободен. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе, шестерка, не подгорай ты так. Ты выполнил свое задание. Передал мне, что тебе велели передать. Умничка. Можешь быть свободен. ;)

 

У меня пока не подгорает.

Хммм, я тебе вроде объяснил во вкладке P.S.S.... Или старость берет свое и ты уже не видишь этого?

Link to comment
Share on other sites

У меня пока не подгорает.

Хммм, я тебе вроде объяснил во вкладке P.S.S.... Или старость берет свое и ты уже не видишь этого?

 

Что ты мне объяснил? Что один полоумный дурак велел тебе написать подобный бред на форуме, а воторй без задней мысли зашестерил и написал. А то, как ты это будешь называть - вообще плевать. Факт остается фактом, шестачек ;)

Link to comment
Share on other sites

Что ты мне объяснил? Что один полоумный дурак велел тебе написать подобный бред на форуме, а воторй без задней мысли зашестерил и написал. А то, как ты это будешь называть - вообще плевать. Факт остается фактом, шестачек ;)

 

Где тут факты? Я всего лишь выручил друга, который тебя ненавидит, мне плевать на тебя, и на всех остальных кто кукарекает в этой теме кроме людей с гильдии... И даже если ты состоишь тут, ты не заслуживаешь уважения что-бы общаться с тобой нормально, а не как со старой шавкой. Но я пока общение веду с тобой нормально, как с человеком... Ты уже этому должен быть рад. И вообще, сделай одолжение, убери нахрен с подписи "Best Regards" позоришь своими высерами этот тэг, который до перехода на альянс был самым лучшим.

P.S. Аве Калитка

Link to comment
Share on other sites

Где тут факты? Я всего лишь выручил друга, который тебя ненавидит, мне плевать на тебя, и на всех остальных кто кукарекает в этой теме кроме людей с гильдии... И даже если ты состоишь тут, ты не заслуживаешь уважения что-бы общаться с тобой нормально, а не как со старой шавкой. Но я пока общение веду с тобой нормально, как с человеком... Ты уже этому должен быть рад. И вообще, сделай одолжение, убери нахрен с подписи "Best Regards" позоришь своими высерами этот тэг, который до перехода на альянс был самым лучшим.

P.S. Аве Калитка

 

Ну, во-первых, ты мне написал сам. По повелению твоего друга. Написал слова, которые нормальный и адекватный человек писать не будет. Так что давай не будешь здесь строить теперь из себя праведника. Ты зашестерил идиоту, который тебя попросил выдать этот высер в мой адрес.

Во-вторых, почему я должен убирать что-либо? Я Был в Бестах почти от самого создания этого тэга до конца. На ряду с Калиткой - это две первые гильдии, в которых я начал играть на х100 этого сервера. Так что я не вижу вообще никакой причины, по которой мне бы следовало убрать тэг из подписи.

В-третьих, факты... Читай выше, что было во-первых. Если не глуп, то поймешь мой посыл.

Link to comment
Share on other sites

а физрук внушил?)))00000)

 

На счёт Коляна сарказм. Насчёт физрука - внушает доверия.

Влезать и дефать ког-либо не считаю нужным. Любой трабл решается просто - перейти от слов к делу.

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, ты мне написал сам. По повелению твоего друга. Написал слова, которые нормальный и адекватный человек писать не будет. Так что давай не будешь здесь строить теперь из себя праведника. Ты зашестерил идиоту, который тебя попросил выдать этот высер в мой адрес.

Во-вторых, почему я должен убирать что-либо? Я Был в Бестах почти от самого создания этого тэга до конца. На ряду с Калиткой - это две первые гильдии, в которых я начал играть на х100 этого сервера. Так что я не вижу вообще никакой причины, по которой мне бы следовало убрать тэг из подписи.

В-третьих, факты... Читай выше, что было во-первых. Если не глуп, то поймешь мой посыл.

 

Виталя, я не глупый человек, но выслушивать высеры(вот видит бог я не хотел на личность переходить) от старичка,ой, прости, от мужчины в рассвете сил(старичка, которому за 30 и он сидит и дни в вове просиживает) что-то не по кайфу вообще. Надеюсь, ты понял мой намек(Если что, дедуль, я имею ввиду что ты мне не интересен как собеседник, помни это, ок?) Ну раз уж ты там что-то затирал про арены(где-то там, выше, мне впадлу искать) то уж потрудись пожалуйста, если ты весь такой "по фактам разносишь" регнуть маневры на того человека, которого ты "опустил" в своем длинном сообщении про скилл.

P.S. Видимо, все-таки придется общаться с тобой дальше, но я буду вежлевее(наверное)

Link to comment
Share on other sites

Виталя, я не глупый человек

 

Есть сомнения, но, так уж и быть, пусть так.

Что касается арены, то, конечно, мы можем регнуть маневры. Пусть этот человек, которому ты так яро пытаешься шестерить, напишет мне и мы договоримся об этом.

Link to comment
Share on other sites

Есть сомнения, но, так уж и быть, пусть так.

Что касается арены, то, конечно, мы можем регнуть маневры. Пусть этот человек, которому ты так яро пытаешься шестерить, напишет мне и мы договоримся об этом.

 

Я ему, к счастью, не шестерю. Ну да ладно, мы этот момент упустим. Скинь свою ссылочку на вк в лс/тут.

Link to comment
Share on other sites

Нашли с кем сраться , спорить с идиотом - опускаться до уровня идиота.

Как стать пве драконом без смс и регистрации?

Edited by Cvetonosec
Link to comment
Share on other sites

@

Физрукович

@

ПВЕ

@

Физрукович

@

Не смог в пвп

@

Да и аутдор тоже

@

Ничего не получается

В пве каждый может автоатакой бить и выдавать хотя бы какой то дпс :/

UPD: Помойке желаю удачи в развитии

Link to comment
Share on other sites

Удачи в развитии :dance:

 

умственном

 

скриптовая помойка 1500 играть в пве не актуал контент ушло

каждый день новый зашквар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...