Jump to content

Пропали серебряные монеты в ЛК.


Recommended Posts

Голосую на сервере пандавов, собирал серебряные монеты на смену фракции. Точно не скажу но помню что не меньше 360 было! Захожу в лк очередной раз проголосовать, и прост от неожиданности потек. Скринов нет, с телефона пишу, все россказал в тексте, надеюсь на ответ Администрации.
Link to comment

Бонусы просто так не исчезают, видимо, они были на что-то потрачены. А чтобы проверить на что и куда, нужно знать хотя бы логин аккаунта.

В Вашей теме информации ровно 0: "Всем зрасте, у меня пропали бонусы"...ии? Что должен сделать с этим текстом человек, проверяющий Вашу тему?

 

Лучше всего, конечно же, укажите как можно больше информации - ники, реалм, когда пропали бонусы и т.п.

Link to comment
Бонусы просто так не исчезают, видимо, они были на что-то потрачены. А чтобы проверить на что и куда, нужно знать хотя бы логин аккаунта.

В Вашей теме информации ровно 0: "Всем зрасте, у меня пропали бонусы"...ии? Что должен сделать с этим текстом человек, проверяющий Вашу тему?

 

Лучше всего, конечно же, укажите как можно больше информации - ники, реалм, когда пропали бонусы и т.п.

 

Написал в заголовке

Link to comment
  • 2 weeks later...

Я конкретно написала что нужно указать "как минимум". Когда пропали бонусы - не ответили. Но не суть.

По логам: 2017-07-09 21:31:21 произведена покупка на 300 бонусов в подарок N-персонажу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...