Jump to content

сх, х5, Руський


Recommended Posts

"Видео там где Руський, здесь такое часто, если отойти далеко от персонажа ты не будешь его видеть пока он сам не двинется с места"

К тебе с 1 раза не дошло? Ето визуальный баг.

Link to comment
"Видео там где Руський, здесь такое часто, если отойти далеко от персонажа ты не будешь его видеть пока он сам не двинется с места"

К тебе с 1 раза не дошло? Ето визуальный баг.

 

Ты совсем конь, какой визуальный баг он прям передо мной появился, нехрен покрывать их. Их и так уже расплодилось. Далеко отошел? Он буквально в 3-х метрах появился. Давайте все будем читы юзать и говорить что это баги.

Link to comment
Ты совсем конь, какой визуальный баг он прям передо мной появился, нехрен покрывать их. Их и так уже расплодилось. Далеко отошел? Он буквально в 3-х метрах появился. Давайте все будем читы юзать и говорить что это баги.

Если ты не знаешь что ето за баг ты рандом. Потому что он чаще всего бывает на арене(ты не увидишь своего напарника пока тот не двинется с места)

А сейчас я расскажу рандому как его увидеть, создаеш твинка (1 лвл) летиш своим варом к нему, ставиш твинка 1 лвл в место( чтобы ты запомнил где он должен стоять) отлетаеш варом на метров 500+,(твинком не двигаешся) подлетаеш назад и ты не видиш 1 лвл твинка, а 1 лвл твинк видит тебя, как только ты 1 лвлом двинешся ты сразуже увидиш его за вара.

Послан.

Link to comment
Если ты не знаешь что ето за баг ты рандом. Потому что он чаще всего бывает на арене(ты не увидишь своего напарника пока тот не двинется с места)

А сейчас я расскажу рандому как его увидеть, создаеш твинка (1 лвл) летиш своим варом к нему, ставиш твинка 1 лвл в место( чтобы ты запомнил где он должен стоять) отлетаеш варом на метров 500+,(твинком не двигаешся) подлетаеш назад и ты не видиш 1 лвл твинка, а 1 лвл твинк видит тебя, как только ты 1 лвлом двинешся ты сразуже увидиш его за вара.

Послан.

Ты кое что не учел, это начало боя он физически не мог добежать туда так быстро. А во вторых за багоюз тоже бан дают.

Link to comment
Это визуальный баг,когда ты стоишь на месте ,тебя могут не видеть ,увидят только в случае если ты сдвинешься с места,этот баг уже давно на сервере,и еще по поводу остальных залитых видео ниже , все это визуальные баги, когда ты умираешь и ресаешься на респе, твоя фигурка перса еще может стоять на месте где ты умер , либо показывать анимацию как будто ты на флае-маунте бежишь на месте ,и подойдя ближе исчезнет этот мираж , автор- полнейший дегенерат , что не тема везде он, и все у него читеры. Edited by Oznob
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...