Jump to content

Соло рег 3х3 / Solo que 3x3


Zeox

Соло рег 3х3 / Solo que 3x3  

134 members have voted

  1. 1. Соло рег 3х3 / Solo que 3x3

    • Совместно с 3х3 / Together with 3x3.
    • Отдельно / Separately.


Recommended Posts

Я понимаю, вот только мне регать 3х3 solo que не придется, поэтому спрашиваю мнение игроков.

И 36% (на текущий момент) считают что должно быть совместно.

 

объясню:

если заранее собранные тимы будут прокать на рандом сквад, то очень большая вероятность победы первых, тогда в чем суть этой функции? собранные тимы могут и как щас регать просто 3х3, а так они просто будут апать рейтинг в 3с можно сказать очень легким образом, если им будет зачисляться в тройку, суть соло в том что там ты играешь с рандомами, и там по сути на победу шансы есть у обоих команд, т.к. одно тело не может провагонить остальные 2 (но это не точно на шоше)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 вопрос: будет ли даваться ОЗ за него?

Конечно нет.

 

Если всё будет норм то когда добавят?

Сроков пока нету.

Link to comment
Share on other sites

Спорный момент с отдельным рейтом, т.к сыгранные хил+дпс к которым через солоку кидают 1 вагона имеют шанс намного выше обыграть собранную солоку с 0, т.е в ладдере солоки(если будет) первая страница будет заполнена уже сыгранными тимами хил+дпс + третий вагон.
Link to comment
Share on other sites

Zeox , ты молодец, видно твое желание сделать сервер для пвп и это очень радует.

 

Очень большое преимущество у регающих совместно - это связь. Они могут по нормальному взаимодействовать на арене.

У тех кто регает соло в команде должен быть обязательно хил, и как это будет реализовано? где нормальный подбор групп.

И все упирается в то что мало кто будет регать тройку.

 

 

Замотивировать можно только ограничениями на шмот, оз, хонор, рейт и другие вкусняхи.

 

К примеру, если игрок не отыграл 10 боев (не важно выиграл или проиграл, но нельзя выйти с арены сразу после начала.) в неделю в 3ке (для фана чаще), то он не получает ни оз, ни хонор, и шмот не может купить.

Или покупать шмот без рейта в 3ке, хотя бы 1600.

Вооот тогда люди будут кооперироваться и идти на арену.

 

Так же хотел бы отметить что нужны обучающие материалы - статьи по арене 3х3 и по классам в целом.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox ' date=' ты молодец, видно твое желание сделать сервер для пвп и это очень радует.[/quote']

Спасибо, стараюсь.

 

Очень большое преимущество у регающих совместно - это связь. Они могут по нормальному взаимодействовать на арене.

У тех кто регает соло в команде должен быть обязательно хил, и как это будет реализовано? где нормальный подбор групп.

И все упирается в то что мало кто будет регать тройку.

 

 

Замотивировать можно только ограничениями на шмот, оз, хонор, рейт и другие вкусняхи.

 

К примеру, если игрок не отыграл 10 боев (не важно выиграл или проиграл, но нельзя выйти с арены сразу после начала.) в неделю в 3ке (для фана чаще), то он не получает ни оз, ни хонор, и шмот не может купить.

Или покупать шмот без рейта в 3ке, хотя бы 1600.

Вооот тогда люди будут кооперироваться и идти на арену.

 

Так же хотел бы отметить что нужны обучающие материалы - статьи по арене 3х3 и по классам в целом.

Подбор групп будет осуществляться сервером.

Статьи - это уже зависит от игроков.

Link to comment
Share on other sites

Спорный момент с отдельным рейтом, т.к сыгранные хил+дпс к которым через солоку кидают 1 вагона имеют шанс намного выше обыграть собранную солоку с 0, т.е в ладдере солоки(если будет) первая страница будет заполнена уже сыгранными тимами хил+дпс + третий вагон.

 

о чем я и говорил)

а если сыгранные рм/дк вар то это ваще)00

Link to comment
Share on other sites

А что вас так удивляет? Много раз игроки ссылались мол "Вон на серкле сделали, а у вас до сих пор нету", так там общая рега. Сделали бы как там и всё, даже не спрашивали бы, а потом кричали бы на форуме.

Голосуйте, а не иронизируйте.

 

ерунда

людям скучно у вас на сервере многим, кто то сидел смотрел просто игры других игроков в спектаторе

теперь чтобы убить время будут регать солоq

надеюсь будет оно по нормальному работать и люди с х100 смогут играть с людьми с фана в 1 команде

 

а если будет совместная рега, то как выше писали, такие люди будут кормом для команд и толк от соло3х3 будет просто негативный

но это мое личное мнение на которое админам всегда было плевать )

 

сколько раз я предлагал сделать хотя бы какие то изменения в сезонах

как на том же ат. кроме как новых тайтлов для глад игроков ни каких изменений и сброса рейта тут нет, из сезона в сезон одни и те же тимы в 2х2 в топе

в 3х3 иногда появлялись новые люди но или не надолго или просто пересобирали тиму с немного другими классами

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

Т.е. люди' date=' которые хотят попробовать 3с, и будут регать соло, станут просто кормом для более опытных команд, которые давно играют 3с. Это идеальный вариант для сыгранных команд, но обычные игроки со временем, попадаясь постоянно против таких, просто забьют, и вот и вся солока для них[/quote']

Или же поднимут свой скил и поймут что пора уже собрать нормальную команду и сыграться.

Link to comment
Share on other sites

Давайте делать опросы типо мы что-то делаем на сервере.Зачем вы делаете опросы,а потом пишите что сроки не известны?Мне одному кажется,что ситуация будет та же,что и с новым лк?Вам нравиться,что происходит вечный срач из-за ваших не выполненных или очень долго ожидаемых обещаний?Вы такими голосованиями только даёте повод разводить срач.Перестаньте делать такие голосования,а реализуйте сначала то,что обещали ранее.
Link to comment
Share on other sites

Давайте делать опросы типо мы что-то делаем на сервере.Зачем вы делаете опросы,а потом пишите что сроки не известны?Мне одному кажется,что ситуация будет та же,что и с новым лк?Вам нравиться,что происходит вечный срач из-за ваших не выполненных или очень долго ожидаемых обещаний?Вы такими голосованиями только даёте повод разводить срач.Перестаньте делать такие голосования,а реализуйте сначала то,что обещали ранее.

 

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Давайте делать опросы типо мы что-то делаем на сервере.Зачем вы делаете опросы,а потом пишите что сроки не известны?Мне одному кажется,что ситуация будет та же,что и с новым лк?Вам нравиться,что происходит вечный срач из-за ваших не выполненных или очень долго ожидаемых обещаний?Вы такими голосованиями только даёте повод разводить срач.Перестаньте делать такие голосования,а реализуйте сначала то,что обещали ранее.

 

Давайте, создавайте, кто вам запрещает.

Это уже пылает так из-за того, что за 2 дня pve спектатора не подвезли? Или что?

 

Какие обещания не выполняются?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, дискорд канал давай

 

Сейчас немного разгребусь и сделаем. Хочется проявлять хоть какую-то активность в дискорде, а пока такой возможности нету. По итогу будут одни жалобы на то, что дискорд сделал, а по итогу даже не заглядываю. В общем то найдут только негатив, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас немного разгребусь и сделаем. Хочется проявлять хоть какую-то активность в дискорде, а пока такой возможности нету. По итогу будут одни жалобы на то, что дискорд сделал, а по итогу даже не заглядываю. В общем то найдут только негатив, как обычно.

Дак Вы туда Джастера закиньте (бота офк)

http://rgho.st/87Y9FMv8C/thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Давайте, создавайте, кто вам запрещает.

Это уже пылает так из-за того, что за 2 дня pve спектатора не подвезли? Или что?

 

Какие обещания не выполняются?

Ни капли не пылает.Зная этот сервер я могу сказать то,что вы часто обещаете и не выполняете своих обещаний(то есть делаете это не в сроки).Какие обещания?Вы когда обещали сделать Осаду Оргримара и когда её сделали?Вы когда обещали сделать лк и когда его сделали?Сейчас вы опять пообещали пве спектатор и вместо того,что бы заниматься им вы делаете новую тему,где судя по всему ответят положительно,как и в прошлой и я ну просто уверен что вы опять не сделаете в срок.После этих слов возникает вопрос,зачем вы распинаетесь на форуме и в игровом процессе ни капли?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ни капли не пылает.Зная этот сервер я могу сказать то' date='что вы часто обещаете и не выполняете своих обещаний(то есть делаете это не в сроки).Какие обещания?Вы когда обещали сделать Осаду Оргримара и когда её сделали?Вы когда обещали сделать лк и когда его сделали?Сейчас вы опять пообещали пве спектатор и вместо того,что бы заниматься им вы делаете новую тему,где судя по всему ответят положительно,как и в прошлой и я ну просто уверен что вы опять не сделаете в срок.После этих слов возникает вопрос,зачем вы распинаетесь на форуме и в игровом процессе ни капли?)[/quote']

 

Я делал какие-то обещания по срокам PVE спектатора?

 

В последнее время вся команда работает гораздо активнее , чем когда-либо за последний год. Так-что свои упреки можете оставить при себе. И в очередной раз вы показываете пример игрока, который думает что ему всё известно, он тут самый просвещенный, тогда вопрос: каким образом влияет опрос и обсуждение 3x3 soloque на форуме на процесс разработки PVE спектатора? Разработчик делает своё дело, а я, тем временем, размышляю и составляю дальнейший план действий.

 

Но опять же, к чему я это, вам ведь виднее. :)

 

P.S. Игроки пандавова самые опытные и грамотные администраторы в мире, на форуме так точно.

Link to comment
Share on other sites

Давайте, создавайте, кто вам запрещает.

Это уже пылает так из-за того, что за 2 дня pve спектатора не подвезли? Или что?

 

Какие обещания не выполняются?

 

мне нравится как вы делаете дела на сервере, потом делаете рекламный ролик с новыми фичами как это было в битве питомцев, рандом героиках(5ппл данжи на пандарии) и тд

начали делать, сделали не до конца и забили

взялись за другое

в итоге работает почти все извините "через жопу"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я делал какие-то обещания по срокам PVE спектатора?

 

В последнее время вся команда работает гораздо активнее , чем когда-либо за последний год. Так-что свои упреки можете оставить при себе. И в очередной раз вы показываете пример игрока, который думает что ему всё известно, он тут самый просвещенный, тогда вопрос: каким образом влияет опрос и обсуждение 3x3 soloque на форуме на процесс разработки PVE спектатора? Разработчик делает своё дело, а я, тем временем, размышляю и составляю дальнейший план действий.

 

Но опять же, к чему я это, вам ведь виднее. :)

 

P.S. Игроки пандавова самые опытные и грамотные администраторы в мире, на форуме так точно.

Ну пройдёт год-два люди будут спрашивать где спектатор и вы будете обещать "скоро"

Может и активней,а что мне тут не известного?Моральным образом в дальнейшем или вы на перёд не продумываете свои действия?

Не зря же говорят,что со стороны видней.Я не говорил,что я хороший администратор,но знаю что когда вам предлогали помощь вы отказывались)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
мне нравится как вы делаете дела на сервере, потом делаете рекламный ролик с новыми фичами как это было в битве питомцев, рандом героиках(5ппл данжи на пандарии) и тд

начали делать, сделали не до конца и забили

взялись за другое

в итоге работает почти все извините "через жопу"

Что это за рекламные ролики такие? Скиньте ссылку.

 

Ну пройдёт год-два люди будут спрашивать где спектатор и вы будете обещать "скоро"

Может и активней,а что мне тут не известного?Моральным образом в дальнейшем или вы на перёд не продумываете свои действия?

Не зря же говорят,что со стороны видней.Я не говорил,что я хороший администратор,но знаю что когда вам предлогали помощь вы отказывались)

Год-два, улыбнуло. Диалог продолжать нет смысла. За оффтоп буду банить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я делал какие-то обещания по срокам PVE спектатора?

 

В последнее время вся команда работает гораздо активнее , чем когда-либо за последний год. Так-что свои упреки можете оставить при себе. И в очередной раз вы показываете пример игрока, который думает что ему всё известно, он тут самый просвещенный, тогда вопрос: каким образом влияет опрос и обсуждение 3x3 soloque на форуме на процесс разработки PVE спектатора? Разработчик делает своё дело, а я, тем временем, размышляю и составляю дальнейший план действий.

 

Но опять же, к чему я это, вам ведь виднее. :)

 

P.S. Игроки пандавова самые опытные и грамотные администраторы в мире, на форуме так точно.

 

Щас бы оскорблять игроков на своём же сервере.

Ясно все стобой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...