Jump to content

Соло рег 3х3 / Solo que 3x3


Zeox

Соло рег 3х3 / Solo que 3x3  

134 members have voted

  1. 1. Соло рег 3х3 / Solo que 3x3

    • Совместно с 3х3 / Together with 3x3.
    • Отдельно / Separately.


Recommended Posts

Я даже не удивлюсь если зеокс в конце голосования в итоге поставит "совместно" даже если за "отдельно" будет больше голосов. Вспомните как было со званиями,на любом сервере звания сбрасывались,а тут зеокс их оставил,тем самим пробил очередное дно пандавова. А то еще "авторитеты,не багеры" будут скулить о том что они честным трудом взяли гладов.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я даже не удивлюсь если зеокс в конце голосования в итоге поставит "совместно" даже если за "отдельно" будет больше голосов. Вспомните как было со званиями,на любом сервере звания сбрасывались,а тут зеокс их оставил,тем самим пробил очередное дно пандавова. А то еще "авторитеты,не багеры" будут скулить о том что они честным трудом взяли гладов.

Вы можете удивляться или не удивляться чему угодно. Опрос - не панацея, он сделан для меня, чтобы понять общее мнение комьюнити. Не нравится - идете мимо, не заставляю голосовать. На любом сервере удаляют звания гладиаторов после окончания сезона? бедные игроки, сочувствую.

 

На пшоше глад нечего не значит ибо конкуренции нет,а зеокс пародия на админа.

Форум и игровые аккаунты забанены.

Link to comment
Share on other sites

Опрос - не панацея' date=' он сделан для меня, чтобы понять общее мнение комьюнити.[/quote']

Чтобы понять и проигнорить. Если честно, то с той темы орнули все. Это же надо было спросить мнение комьюнити, чтобы прилюдно положить на него болт. А после заявить что это норма и так и задумывалось... Ну это точно уметь нужно такое нести.

 

Оставил мнение, проголосовал (чтобы снова орнуть), прохожу мимо.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Чтобы понять и проигнорить. Если честно, то с той темы орнули все. Это же надо было спросить мнение комьюнити, чтобы прилюдно положить на него болт. А после заявить что это норма и так и задумывалось... Ну это точно уметь нужно такое нести.

 

Оставил мнение, проголосовал (чтобы снова орнуть), прохожу мимо.

 

Да, у меня есть своё личное мнение и на данном проекте оно решает, если вас это не устраивает, вы всегда можете покинуть и найти себе другой, где администрация будет больше симпатизировать.

Раннее этого раздела не было вовсе, все решения принимались самостоятельно, но благодаря таким опросам иногда меняются взгляды на идею, потому-что получается рассмотреть все плюсы и минусы совместно с игроками.

Link to comment
Share on other sites

Да, у меня есть своё личное мнение и на данном проекте оно решает, если вас это не устраивает, вы всегда можете покинуть и найти себе другой, где администрация будет больше симпатизировать.

Раннее этого раздела не было вовсе, все решения принимались самостоятельно, но благодаря таким опросам иногда меняются взгляды на идею, потому-что получается рассмотреть все плюсы и минусы совместно с игроками.

Я надеюсь с водом покончено?

Link to comment
Share on other sites

потому-что получается рассмотреть все плюсы и минусы совместно с игроками.

А потом положить на игроков и на их мнение. Спасибо за такое уважительное отношение со стороны администрации.

Да' date=' у меня есть своё личное мнение и на данном проекте оно решает, если вас это не устраивает,[/quote']

Да не устраивает. Ненавижу тех, кто делает вид что слушает игроков, а потом просто шлёт их мнение куда поглубже. Хоть бы тогда не притворялись что вам не положить на комьюнити и на то же мнение комьюнити.

вы всегда можете покинуть и найти себе другой

Да, сам сервер уже пришлось покинуть (спасибо что активно меня от сюда выпинывали). Но с форума меня выдавить будет посложнее :angel:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А потом положить на игроков и на их мнение. Спасибо за такое уважительное отношение со стороны администрации.

 

Да не устраивает. Ненавижу тех, кто делает вид что слушает игроков, а потом просто шлёт их мнение куда поглубже. Хоть бы тогда не притворялись что вам не положить на комьюнити и на то же мнение комьюнити.

 

Да, сам сервер уже пришлось покинуть (спасибо что активно меня от сюда выпинывали). Но с форума меня выдавить будет посложнее :angel:

 

Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

с 7 по 9 страницы, это просто вырви глаз))

мое мнение по этой теме, не мног отличается от других, точнее противоположна почти всем мнениям, что не ловко "озвучивать" и это мнение сложилось, когда была только 1 страница))

Link to comment
Share on other sites

Да, у меня есть своё личное мнение и на данном проекте оно решает, если вас это не устраивает, вы всегда можете покинуть и найти себе другой, где администрация будет больше симпатизировать.

Раннее этого раздела не было вовсе, все решения принимались самостоятельно, но благодаря таким опросам иногда меняются взгляды на идею, потому-что получается рассмотреть все плюсы и минусы совместно с игроками.

Интересно,какой плюс в том что бы оставить звания 80% сомнительным людям которые переливали или брали рейтинг со скриптами? Или ты думаешь на них держится весь сервер? Всего лишь нужно было по справедливости обнулить все звания и начать с чистого листа и выдать пермбаны скриптерам и переливщикам, в итоге звания оставили,интереса никакого нет играть,большой отток игроков. Вместо того что бы фиксить пвп контент до блеска,вы начинаете фиксить пве контент,в то время когда есть вов серкл для этого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Походу пшош повторит судьбу меджика,админы забили болт на сервер.

Всегда было интересно почему на еу проектах админы в основном слушают игроков,а не как тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Опрос - не панацея' date=' он сделан для меня, чтобы понять общее мнение комьюнити.[/quote']

Общее мнение комьюнити проголосовало за обнуление званий.

На любом сервере удаляют звания гладиаторов после окончания сезона? бедные игроки' date=' сочувствую.[/quote']

Ну как бы на других проектах в основном на еу нет такого беспредела как тут,там есть логи которые ежедневно мониторятся,а переливщики или скриптеры стабильно банятся.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать 2 варианта. Разнообразия ведь интересно. Пусть игроки сами выбирают против кого попадаться, так же это будет мотивировать собирать группу, чтоб попасться против рандомно собранной группы и вероятнее всего выиграть и получить ОЗ.

 

В первом варианте не вижу ничего негативного, если рандомно собранная тима будет лузать - собранной, то она с ней больше не попадется из-за ммр-а, а если собранная тима сольет ммр, то снова с рандомной и будет фармить ОЗ на них и вдохновляться своей победой, что интересно для собранной. А.. может собранная на столько нубы, что их сольёт рандомная тима, что интересно для рандомной и вообще этой тимы интересно попробовать потягаться с собранной, а если повезет еще и выиграть. А если рандомы всегда будут попадать против собранной и вечно лузать, то таков выбор игроков xD Если смотреть с соревновательной точки зрения, то тоже ничего негативного не вижу, так как, опять таки ммр у такой тимы, по идеи не дает попадать против рандомной тимы(если у них низкий ммр). Тем более на вовциркле так же, который с нами в кроссе, они закрыли глаза на то, что не близлайк наверное как один из вариантов - для повышения активности в 3х3.

 

Второй вариант самый правильный. Логично рандомно vs рандомно. Тем которым не понравиться регать с собранной тимой, будут регать этот вариант. Но, если за победу не будет поощрения(рейтинг в 5х5 не мотивирует), то сужу по себе, по регаю несколько раз ради интереса(как что-то новенькое), потом забью на это соло 3х3)) Поощрения лучше ОЗ, или хз что, чтоб не было какой-то не нужной, не интересной фигни.

 

Если на то пошло, то хотелось бы еще соло 5х5 для интереса, разнообразия) если даже никто не будет регать)

 

P.S. Мое сердце говорит)) что хочет чуточку веселья и 2 варианта будет интересней и не помешает норм группам в 3х3. Мозг говорит, правильнее всего ток 2 вариант. Сердце отвечает выбирай что лучше, а не правильно))

крч.. хз что у них там)) Релакс, Zeox все решит и рассудит ;) ну.. это само-собой :)

Link to comment
Share on other sites

oomegalayt при соло реге не будут давать ОЗ, а при реге тимой будут. В этом ещё прикол, кроме того что администрация может позволить игрокам изощрённо сасировать регая соло.
Link to comment
Share on other sites

Интересно,какой плюс в том что бы оставить звания 80% сомнительным людям которые переливали или брали рейтинг со скриптами? Или ты думаешь на них держится весь сервер? Всего лишь нужно было по справедливости обнулить все звания и начать с чистого листа и выдать пермбаны скриптерам и переливщикам, в итоге звания оставили,интереса никакого нет играть,большой отток игроков. Вместо того что бы фиксить пвп контент до блеска,вы начинаете фиксить пве контент,в то время когда есть вов серкл для этого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Походу пшош повторит судьбу меджика,админы забили болт на сервер.

Всегда было интересно почему на еу проектах админы в основном слушают игроков,а не как тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Общее мнение комьюнити проголосовало за обнуление званий.

 

Ну как бы на других проектах в основном на еу нет такого беспредела как тут,там есть логи которые ежедневно мониторятся,а переливщики или скриптеры стабильно банятся.

кхм..кхм.. Falcao, у тебя есть док-ва того, что кто-то из Гладиторов на сегодняшний момент - переливал, пользовался скриптами и т.п. ?

Link to comment
Share on other sites

кхм..кхм.. Falcao' date=' у тебя есть док-ва того, что кто-то из Гладиторов на сегодняшний момент - переливал, пользовался скриптами и т.п. ?[/quote']

Классический пример Векс. Он не словоблудил как к примеру ты. Он просто взял и слил себе 4к рейта, показав что даже имея спектатор следить за всеми сложно(а если быть точнее, то администрация сопли жевала, пока он себе 4к не налил просто ливая с арены). А теперь подумай что творилось без спектатора и без записи статы арен в лк.

Link to comment
Share on other sites

Классический пример Векс. Он не словоблудил как к примеру ты. Он просто взял и слил себе 4к рейта, показав что даже имея спектатор следить за всеми сложно(а если быть точнее, то администрация сопли жевала, пока он себе 4к не налил просто ливая с арены). А теперь подумай что творилось без спектатора и без записи статы арен в лк.

Пруфы где? Поверить на слова и снять Гладиатора? Это справедливо по твоему?

 

- - - Добавлено - - -

 

а.. может убрать все правила, пусть все верят на слова, к примеру в нарушителях, не надо представлять скриншоты, видео

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Походу пшош повторит судьбу меджика,админы забили болт на сервер.

Всегда было интересно почему на еу проектах админы в основном слушают игроков,а не как тут.

 

Вы можете говорить всё что угодно, сразу видно что вовсе не читаете форум, не следите за активностью администрации и так далее.

Я вас удивлю, но на том же фаершторме главный администратор даже не появляется на форуме, вообще. Так-что не нужно рассказывать тут сказки.

 

Зачем вы продолжаете лить здесь грязь? Покиньте форум и всё, идите играть туда, где вам нравится.

 

За дальнейший оффтоп раздам баны. Эта тема создана не для того, что вы обсуждаете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пруфы где?

Ты чё с 14 года с серва вобще выпал? Или ты чисто на 1.5 сидишь и не смотришь выше?

Поверить на слова и снять Гладиатора?

Да и щас при такой то работоспособности выдавать гладов стыдно, а если учитывать какой тут писец творился раньше...

Это справедливо по твоему?

Вполне. По многим причинам старые звания не плохо было бы скинуть.

 

 

а.. может убрать все правила' date=' пусть все верят на слова, к примеру в нарушителях, не надо представлять скриншоты, видео[/quote']

Если ты не следил за жизнью сервера вобще то верь на слова, иначе ты идиот. Выбирай кто ты и что тебе делать, прости уж 3го не дано.

Link to comment
Share on other sites

idk why we have a discussion about this tbh, what is there to discuss? of course we need it without premades. if you want premades, you queue for rated 3v3 (serious queues).

 

solo queue is just nice if you want to queue 3v3, but more casual. not everyone likes to que into dumb retarded rsham lock or rdruid mage (hurpy durp RMD/WMD/LSD/HLS). this way we will prob see other comps like rogue/hunt/priest or mage/pally/lock or dk/mage/shaman and other comps. it's WAAAY more enjoyable to play vs different comps and players.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Тема закрыта.

Мы начнем работать над 3х3 соло рег после окончания ПВЕ спектатора (он уже реализован, но мы до сих пор в процессе тестирования и применения изменений).

 

3х3 соло рег будет отдельным от рейтинговых 3х3. Я не хочу давать возможность командам с 3х3 фармить без остановки обычных игроков в 3х3 соло реге и получать за это рейтинг / звания и т.д.


Topic is closed.

We will start working on 3v3 soloque after finish of PVE spectator (it's already implemented, but we still testing it and making some changes).

 

3v3 soloque will be separate from 3v3 premade. I don't want let premade 3v3 teams to farm soloque players and get rating / titles etc.

  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...