Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

Твоя уверенность меня смешит - доказательство есть сие писка' date=' которая пошла в массы, а ты участник всего действия говоришь мне про людей?[/quote']

 

Смею не согласиться' date=' ведь писакама показывает прямое участие в действиях которые нарушили все, что можно было нарушить))) Покровитель помог? можешь не отвечать, ведь истина уже близко. Ваше яблоко начало гнить и это вопрос времени, когда гниль выйдет наружу. Ваше отношение не даст долго ждать и надеюсь вскоре будет результат, тот, которого ты заслужил.[/quote']

 

Тому куску переписки больше полутора месяца. Об этом знали все, кроме тебя и еще пару форумных слоупоков.

До вас еще не дошло? И сам зеокс прекрасно видел всё. И читал, и понял, и в отличии от вас, он понял ситуацию и узнал другую сторону, которую не знаете вы.

А вы, вы верите первому слову от рандомов. Мне жаль вас.

Так что свои мечты по поводу моего бана, останутся лишь вашими мечтами.

И шли бы вы куда подальше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что мне говорить?

Я никому ничего не буду рассказывать.

Одно скажу точно, ни один из вас не знает почему сняли Астика (ну некоторые догадываются, возможно, человека 2 максимум, остальные несут бред).

То, как я отношусь к Титану я высказываю ему в глаза. То, как я отношусь к Астику он знает. Зеокс так же знает моё отношение к этим людям.

Пользователям я ничего не собираюсь рассказывать /доказывать или устраивать цирк.

То, что вы устраиваете тут - полный бред. Все знают, что Титан "живет" в рк у ноулимитов (адекватное мнение? не смешите), а Астик общается с Дизинчантом (опять же мнение будет в любом случае неизменно). Все мнения предвзяты.

Одно могу сказать точно. Происходящее в скайпе - не дело общественности. Не стройте из себя праведников с нимбом. Осуждать кого-то? Пусть каждый посмотрит на себя.

Своё мнение я высказала тем, кому сочла нужным в скайпе. Ну и так же жду Зеокса.

А нам не надо ничего говорить, за что сняли? да за его тупое поведение, тут снять больше не за что. Я уже не раз говорил Вас только права делают няшками, только вы лишитесь их превратитесь в не что неадекватных. Цветной ник - это всего лишь маска, скрывающая настоящую сущность человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 58 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...