Jump to content

Обмен аккаунтами


Recommended Posts

Sskkiill - fun

2.2 Продажа/покупка/обмен(или попытка) персонажа/аккаунта на голд и прочие игровые предметы/аккаунты - 14 дней бана.

[ATTACH=CONFIG]127829[/ATTACH]

В связи, с комментариями ниже, предоставляю ещё пару скринов)

[ATTACH=CONFIG]127830[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127831[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127830[/ATTACH]

Думаю, не как нельзя нажать случайно на макрос более десятка раз..

И ещё один [ATTACH=CONFIG]127832[/ATTACH]

Edited by rexxer
Link to comment

Больше такого не повторится прошу принять мои извенения

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну тогда и тебя пусть банят' date=' хотел парня обмануть и забрать совушку[/quote']

Спасибо за понимание)

 

- - - Добавлено - - -

 

Приношу свои извенения еще раз

больше такого не будет

Link to comment
аааа, и это, ты кстати до этого писал раз 100 хочу обмен, потом был диалог в чате по поводу обмена, а потом ты ещё раз написал в чат про обмен.. Самому не смешно оправдываться?
Link to comment
Да? тогда зачем обмен хотел' date=' в чате же видно, что ты хотел обмен и пытался надурить, хаха[/quote']

Ну раз представилась такая возможность почему бы ей не воспользоваться, все равно хотел продать друида...

Link to comment
аааа' date=' и это, ты кстати до этого писал раз 100 хочу обмен, потом был диалог в чате по поводу обмена, а потом ты ещё раз написал в чат про обмен.. Самому не смешно оправдываться?[/quote']

Парень я все понимаю, если ты не смог получить такую сову, сам хотел же себе ее и после отказа ты разозлился как я понимаю, и этим самым хочешь мне отомстить...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...