Jump to content

Баг дамага.Монах.


Recommended Posts

Исходя из этого правила:

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

"Келесет" и "Aquaa", с ними можно тоже прощаться))Ибо тащить арену с помощью багера не ок)

Link to comment
"Келесет" и "Aquaa"' date=' с ними можно тоже прощаться))Ибо тащить арену с помощью багера не ок)[/quote']

абсолютно согласен, иначе эти же багеры поменяют одно рыло и продолжат свое подлое дело.

Link to comment
По моему правило банить за багорейд довольно глупо. Напарник не всегда виноват, что с ним баггер и может не сразу оценить изменившуюся ситуацию (багоюз с воротами например). Например мой нап как то вышел за ворота (ну прокнуло у парня) путем переговоров (ора на него что нас щас обоих к чертям забанят) мне удалось уговорить его вернуться. Хорошо что у вражеской команды ворота открылись после того как он вернулся. И ни видео ни скринов они сделать не смогли.
Link to comment
о моему правило банить за багорейд довольно глупо. Напарник не всегда виноват' date=' что с ним баггер и может не сразу оценить изменившуюся ситуацию (багоюз с воротами например). Например мой нап как то вышел за ворота (ну прокнуло у парня) путем переговоров (ора на него что нас щас обоих к чертям забанят) мне удалось уговорить его вернуться. Хорошо что у вражеской команды ворота открылись после того как он вернулся. И ни видео ни скринов они сделать не смогли.[/quote']

это один из той тройки (99%), на скринах 2 боя, как можно было не заметить, что монк ваншотит? (сыграно 27 боев/20 побед подряд)

банить всю тройку по айпи нужно!

Link to comment

Ну во первых,я 1 из той тройки.

Во вторых бан по "1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда)." должен применятся ко всем на бг за выход за ворота тогда,правила же.

В третьих http://s014.radikal.ru/i329/1310/20/d52ddf8a1989.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1310/11/ad26a85d5b6e.jpg

как бы всех монков банить в танках надо,сам спек баганый.

Link to comment
Ну во первых,я 1 из той тройки.

Во вторых бан по "1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда)." должен применятся ко всем на бг за выход за ворота тогда,правила же.

В третьих http://s014.radikal.ru/i329/1310/20/d52ddf8a1989.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1310/11/ad26a85d5b6e.jpg

как бы всех монков банить в танках надо,сам спек баганый.

 

А ты ведь прав, жаль что я до такого не догадался. Теперь буду создавать рандом бичей за орду, скринить нарушителей и требовать бана всем кто в рейде. Это очень умное правило бан за багорейд.

 

П.С. wertyx

 

о моему правило банить за багорейд довольно глупо.

Как ты умудрился цитируя меня сделать ошибку в моем же сообщении (о моему) Просьба не позорить меня на форуме.

И по айпи тут банить не будут, во 1 ых бесполезно у 99% айпи динамик во 2-ых у провайдера бывает 1 айпи, то есть могут так полгорода забанить.

Link to comment
А ты ведь прав' date=' жаль что я до такого не догадался. Теперь буду создавать рандом бичей за орду, скринить нарушителей и требовать бана всем кто в рейде. Это очень умное правило бан за багорейд.[/quote']

ну да нормально... какойто чувак вышел за ворота на бг так банить всех кто там есть?? ты чего курнул??!!!

Link to comment
А то что вары чуть ли не ваншотят это норм? локи без бурста бьют по 700к это нормально?? они счиются имбо,а тут монк раз вдул и что странно сразу жаловаться все бегут Пфф бред!
Link to comment
как бы всех монков банить в танках надо' date='сам спек баганый.[/quote']

Создала монка танка - играла,играла - не багнулся, попросила друга создать - бегали монками танками, били друг друга ничего.Кидали дуэли монкам другим в спеках танках ничего =/ Тоесть надо что-то сделать,чтоб багнуть и у вас итог "(сыграно 27 боев/20 побед подряд)" Тоесть случайно багнулся 20 раз, =/ сказки какие-то)

Теперь, например как вы один из участников не заметили ничего странного в действиях монаха "Trinnitium", а ну да "монки спек баганый" это норма же - "пока согильдиец багнулся возьму-ка я его в тиму и апну тройку :diablo:")))

 

Где-то были похожие скрины насчет "Легкого пошатывания" - сказали визуальный баг)

Link to comment
ребята, все вы залетите за багоюз, и нечего тут оправдываться, ни один из вас не написал багорапорт, а тихо себе использовал баг в корысных целях, за такое нужно не только банить - но и раздевать персонажа наголо с обнулением всех заработанных очков чести/завоеваний/золота/и т.д.
Link to comment
Где-то были похожие скрины насчет "Легкого пошатывания" - сказали визуальный баг)

визуальный баг наносящих уро 1 млрд избыточного+все хп что есть?ну да это как визуальный баг с символом дзуки.

Link to comment

Нашел доказательство того что это не баг.

 

Вот список изменений http://forum.pandawow.ru/showthread....749#post205749

 

Вы думаете что это баг потому как раньше монки были слабее из-за того что у них неправильно скалировался урон от оружия

И там указано

 

- Исправлено неправильное скаллирование урона от оружия.

 

Ниче скоро привыкнете.

Link to comment
ну да нормально... какойто чувак вышел за ворота на бг так банить всех кто там есть?? ты чего курнул??!!!

Травы я забористые курил: правилами сервера называются, а кому та трава не понутру, может отправлятся на сервера далекие, где травы тамошние его устраивать будут.

 

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503

 

Мне для тебя специально в постах пометку ставить, что это был стеб (шутка).

Но в каждой шутке есть доля правды, в соответствии с нашими правилами банить следует всю фракцию на бг где есть читер и это уже недоработка администрации.

Link to comment
1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

Не согласны с этим правилом, претензий к админу)

 

Вы думаете что это баг потому как раньше монки были слабее из-за того что у них неправильно скалировался урон от оружия

И там указано

- Исправлено неправильное скаллирование урона от оружия.

Это монк танк!Монк танк бьющий 800к? Классное скаллирование, да вот если бы это так было,сейчас на бг и аренах одни монки танки бегали.Если это баг,то багают специально как-то)Ибо я тестила, друзья тестили, других монков спрашивали ничего подобного не наблюдалось) Да и больше не на баг похоже, а на чит "WPE"))

 

Да и в тиме товарищи хороши, видят что монк баг использует,они ему ничего не говорят. "хехе, легкая победа"

Link to comment

WPE врятли, так как слишком много монков стали юзать почти одновременно. Посмотри количество тем в багрепортах.

Я конечно стебусь, но есть подозрение что как раз вот эта строчка про скалирование урона и решает. То есть после фикса появился некий баг, до которого уже не 1 очумелые ручки добрались.

 

И это именно монки танки, не каждый имея баг на дамаг догадается бегать в танкоспеке. Видел как то людей с багом на крит в 3.3.5 у них не хватало ума не одевать шмот с критом и не качать таланты на крит. При 100% крите.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...