Jump to content

п. 1.9 Коммерческая деятельность


Sonic

Recommended Posts

Критерии банов:

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.9 Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги.

 

Требует некоторого разъяснения или дополнения.

Повсеместно люди продают/покупают в чатах персонажей за бонусы. Само собой через ЛК.

Так же продают голд через персонажей 10ого уровня, тоже через ЛК.

У меня вопрос, это является нарушением или нет... Возможно, дополните "в обход личного кабинета" или уберите "за бонусы".

А если нет, то пол сервера банить надо...

Link to comment
Share on other sites

Критерии банов:

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.9 Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги.

 

Требует некоторого разъяснения или дополнения.

Повсеместно люди продают/покупают в чатах персонажей за бонусы. Само собой через ЛК.

Так же продают голд через персонажей 10ого уровня, тоже через ЛК.

У меня вопрос, это является нарушением или нет... Возможно, дополните "в обход личного кабинета" или уберите "за бонусы".

А если нет, то пол сервера банить надо...

 

Если честно,идея то не плохая-реализовать можно.P.S здорова)

Link to comment
Share on other sites

Критерии банов:

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.9 Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги.

 

Требует некоторого разъяснения или дополнения.

Повсеместно люди продают/покупают в чатах персонажей за бонусы. Само собой через ЛК.

Так же продают голд через персонажей 10ого уровня, тоже через ЛК.

У меня вопрос, это является нарушением или нет... Возможно, дополните "в обход личного кабинета" или уберите "за бонусы".

А если нет, то пол сервера банить надо...

Я думаю что за продажу персонажа в чате через лк, не за реал, бана не дают. Т.к это реклама персонажа который продаеться по правилам форума в связи с введением услуги "продажа/покупка персонажа", это как раздел на форуме "продажа/покупка персонажей", то есть ничего того что протеворечит правила форума нету, а как игрок рекламирует персонажа совершенно другая история. И я думаю обращать внимания на таких не нужно, ибо на х100 таких не много, про х5 не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что за продажу персонажа в чате через лк, не за реал, бана не дают. Т.к это реклама персонажа который продаеться по правилам форума в связи с введением услуги "продажа/покупка персонажа", это как раздел на форуме "продажа/покупка персонажей", то есть ничего того что протеворечит правила форума нету, а как игрок рекламирует персонажа совершенно другая история. И я думаю обращать внимания на таких не нужно, ибо на х100 таких не много, про х5 не знаю.

 

А "куплю голд за бонусы" ?? Это бан или нет? Не ясно нифига.

Link to comment
Share on other sites

По сути бонусы также являются реальными деньгами, просто хранятся в другой форме.

Я сомневаюсь, что бы в состоянии голосование за сервер насобирать 300+ Бонусов для покупки персонажа.

Так что Это также должно быть запрещено. С другой стороны есть функция в ЛК, т.е. продажа даже за Реал деньги возможна?

Link to comment
Share on other sites

1) Голд за бонусы продавать нельзя, это что-то на подобии проторговца.

 

1) Человек пишет в чате - КУПЛЮ ГОЛД ЗА БОНУСЫ.

2) Второй делает перса 10 уровня, высылает ему 100 к голд, выставляет на аук.

3) Первый его покупает за 100 бонусов.

 

Бан 30 дней обоим????????

Link to comment
Share on other sites

1. Любая торговля через наш ЛК не запрещена.

2. Абсолютно все торговля где присутствует ценник в виде $ запрещена.

3. Обмен и продажа аккаунтов запрещен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...